Перейти к содержанию

где можно заварить вилку?


Рекомендуемые сообщения

привет всем.в общем, обнаружил трещину на вилке, на гариле(бустере) трещинка не большая, сантиметр наверно,может чуть больше,где сама гарила приделана к ноге(штанам)т.е. она не полностью оторвана. а маленькая трещина пошла.вилка rock shock tora 302 air solo. может кто подскажет, где можно заварить. предложили вариант сверху коронку одеть, типа дополнительный бустер. и прикрутить. но хотелось бы заварить. кто что думает? <_<

Изменено пользователем zlыdenъ 55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может холодной сваркой (эпоксидный состав) попробовать залепить? вчера сам мраморную подставку тяжелую склеивал. а остаток небольшой в камень превратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно без проблем поставить бустер. т.е. где вибряки прикручиваются от них прикрутить этот бустер. вопрос что будет дешеве, заварить или бустер. особо денег не хочется тратить на второй вел. но и лишнего городить тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, оказывается на мериде незаметил трещину на вилке. я думаю на триале мою вилку не реально будет сложить. быстрее рама сложится. хотя уже такую раму я пытался сложить. можно сказать она меня сложила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я чет про бустер не подумал.

может тогда и бустер и сварку - тогда езду и мелкие прыжки-а-ля-бардюр в условиях города точно выдержит даже при торможении.

только не холодную - холодная сварка - это клей, какой бы крутой и не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально сложить хоть что :) думаю что если делать хукап и морду постоянно,то она у тебя продержится не особо долго,усталость все равно скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , холодная сварка это фигня полная. сегодня видел знакомого, он говорит, год от катал вообще со сломанной гарилой. и ниче грит норм)) лан я щас разберу вилку. сфотаю на днях. там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...