Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Чот сегодня не так катилось, как раньше. Товарищи спецы, как по совокупности условий заранее определять каткость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, уточняй как не катилось.

Вчера конек на 4 с + катил. Снег свежий выпал, может песочный слегка был + морозу добавилось. Классика чаще лучше катит, но бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же движения давали меньше скольжения. Худший раз из всех 4 выходных выходов. Даже в горку заезжалось вобще совсем без порыва лыжи уйти назад. А вот с горки скорость скатывания была не айс ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же движения давали меньше скольжения. Худший раз из всех 4 выходных выходов.

Я думаю это был твой самый холодный выход. И ты попала на тот самый снег. smile.gif

Ещё можно задать вопрос сервисменам, может они смазку любят ложить, а в этот раз осталась под теплую. Хотя если Ваня о том же говорит - последнее вряд ли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилюдно клянусь купить в этом месяце лыжи!!!1111адинадин :rolleyes:

Ну я надеюсь вы это все видели? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен 10-ти километровый маршрут на лыжах. Хочу убедить человека что она способна на большее. Желательно в Советском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен 10-ти километровый маршрут на лыжах. Хочу убедить человека что она способна на большее. Желательно в Советском районе.

А чем не устраивает 2х5км на той же самой Берёзовой

с ароматами канашки и выхлопных газов

.

а так,чтоб ровно на 10 км с отметками,вроде таких трасс вроде в Омске нет.

А чтоб узнать на что способен,фигачьте хотя бы от пешеходного моста на Оми до Андреевки (до старта и с финиша,есть возможность уехать на автобусе или на крайняк такси вызвать)порядка 15 км.

Будет и мотивация, и не будет соблазна сойти с трассы где-нибудь по середине,ибо не куда. ;)

16024434_m.jpg 16024436_m.jpg

 

....................................................................................

 

16024444_m.jpg 16024447_m.jpg

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен 10-ти километровый маршрут на лыжах. Хочу убедить человека что она способна на большее. Желательно в Советском районе.

А чем не устраивает 2х5км на той же самой Берёзовой

с ароматами канашки и выхлопных газов

.

Вполне устраивает, только трек какой-нибудь скиньте (там ведь много километров лыжни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Лен.моста по Большой протоке до ж.д. моста 4,5 км. Обратно вЕрхом через ПП как раз 10 км добить.

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Иртышу нет разве лыжни? А то можно Нефты -центр ходить)))

Юль, у меня нет ничего способного мерить километры. Но зато у меня есть человек, не верящий в себя и способный срулить с 10-ти километровой трассы. Мне необходимо доказать ей что она может проехать 10 км. Для этого мне нужен трек 10-тикилометрового маршрута по "Лыжне России". У кого есть и кому не сложно - помогите. Это поможет человеку почувствовать себя более квалифицированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжня России. Пжалста. Хоть с Берёзовой стартуйте, хоть с аграрки. На развилках всегда направо. В итоге получите круг около 10 км.

post-6908-0-92296700-1486660516_thumb.png

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Иртышу нет разве лыжни? А то можно Нефты -центр ходить)))

Юль, у меня нет ничего способного мерить километры.

2гис же наше девочковое все! Там по сути прямой отрезок, или несколько отрезков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то полтос собирался в этом сезоне!:)

Я ещё одного знаю,но вдруг он не решится? Пока помолчу.))

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...