Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Ищу место, где можно попользовать станок для лыж. Какую-нибудь лыжную базу. Дома готовить лыжи уже замучался.

Еще бы хотелось поставить коньковую технику хода - нужен тренер.

Все за умеренную плату.

Часто бывает свободное время с утра. Куда записаться? А меня возьмут?

В общем, зимние лыжи мне пока сильно больше нравятся зимнего велосипеда.

В нефтах много секций бесплатных лыжных. На Андрианова 16. неплохая секция есть, у меня там однокласник занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу место, где можно попользовать станок для лыж. Какую-нибудь лыжную базу. Дома готовить лыжи уже замучался.

Еще бы хотелось поставить коньковую технику хода - нужен тренер.

Все за умеренную плату.

Часто бывает свободное время с утра. Куда записаться? А меня возьмут?

В общем, зимние лыжи мне пока сильно больше нравятся зимнего велосипеда.

В нефтах много секций бесплатных лыжных. На Андрианова 16. неплохая секция есть, у меня там однокласник занимается.

 

 

morz, если узнаешь что-то про тренера - поделись информацией, пожалуйста. Тоже интересно.

Изменено пользователем Димас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на трассе возле Аграрного. Длина большого круга около 9км.

Недели две назад, когда снег выпал, коньковая трасса была подготовлена ратраком и выглядела отлично.

Сейчас во многих местах выбита, лыжниками и пешеходами. Куча травы.

Так что лыжа постоянно скачет между неровностями, приходится ловить кантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на трассе возле Аграрного.

Каким стилем катаешься? Как быстро? Может вместе словимся на выходных?

 

Я катаю в Чкаловском лесу, рядом с аэродромом и взлеткой. Мне нравится там лыжня, коньком там не походишь, да я коньком и не ас. Там круг....кажется, максимум 5 км.

 

Если есть желающие-могу трассу там показать на выходных - если не сильно морозно будет. В той деревне-только на своих лыжах, проката рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким стилем катаешься? Как быстро? Может вместе словимся на выходных?

Катаюсь только коньком, т.к. лыжи коньковые.

Трудно сказать, как быстро.

Словимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, завтра будет последняя покатушка в этом году.

А потом в обед температура +3, дождь и хана коньковой трассе. Источник - Гисметео.

Ловите момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь уже две недели от Советского парка по левому берегу Иртыша в сторону Николаевки. Места дикие, малолюдные, настоящий "загород". Лыжня не накатана толком, но имеется. Катаюсь только классикой, т.к. по другому не умею и вобщем-то лыжи самые простые. Могу составить компанию в будние дни при температуре выше -20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие выходные по прогнозу должно потеплеть. Предлагаю массово собраться в воскресенье. По месту, думаю, оптимален телецентр - есть и трасса под конек, и лыжня, и горки, и прокат лыж. А для ценителей альтернативных зимних видов спорта там еще и каток есть. При этом места много (вдоль косы Зеленого острова круг около 5 км), а народу не очень.

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в выходные? Не можешь?

 

Могу ) и катаюсь... но в выходные со своей второй половиной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие выходные по прогнозу должно потеплеть. Предлагаю массово собраться в воскресенье. По месту, думаю, оптимален телецентр - есть и трасса под конек, и лыжня, и горки, и прокат лыж...

Кто за?

 

За. А где именно там лыжня? И как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. А где...? И как...?

 

 

Точно! Место и время нужно обсуждать! И при каких условиях встречаемся (думаю-при -30 встреча не состоится).

 

На роллерном кольце? Оттуда начинается трасса? Или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. А где именно там лыжня? И как туда попасть?
На роллерном кольце? Оттуда начинается трасса? Или где?

 

Все просто, см. картинку: место старта прямо за остановкой "Телецентр". Там же прокат. Все, что ниже вплоть до косы - трассы под конек + лыжни разной степени разбитости (самая лучшая - на льду, на Иртыше). Горки - съезды к реке.

 

post-752-1261394307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след неделе обещают снегопады; надеюсь, поземка заметет все колючки, торчащие на трассах. Сейчас, по-моему, нормально кататься можно только по Иртышу, но у меня фобия :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... я поеду в Чкаловск... как всегда...там снега валом в лесу и лыжня крепкая...

 

Чувствую-здесь народ не собирается.

 

Упс, а в субботы трассу чистят... Тогда понятно, где весь актив..

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда суббота?

 

В эту субботу работаю, так что планирую все-таки на воскресенье. Часов в 10, тогда и на айсдраг можно успеть.

 

На след неделе обещают снегопады; надеюсь, поземка заметет все колючки, торчащие на трассах. Сейчас, по-моему, нормально кататься можно только по Иртышу, но у меня фобия :( .

 

Эт да, на Иртыше сейчас лыжня гораздо лучше. А раз уж рыбаки там спокойно ходят, то лыжникам точно провалиться не грозит.

Вот недели три назад (когда был 0) было весело - у берега около метра льда подтаяло, и народ с разгону воду перепрыгивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра часиков с десяти буду кататься в Аграрном. Буду рад компании.

Как обычно, в велоформе - так что, меня легко узнать

По скорости я уступаю местным юным биатлонистам - эта да.

Сегодня замерил время на круге - 45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...