Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Завтра часиков с десяти буду кататься в Аграрном. Буду рад компании.

 

morz, а в аграрном - это то же самое, что на Березовой, или там какое-то отдельное место есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбежал с работы на полчасика, прокатился у телецентра - офигительный сегодня снег, оч здорово скользит!

Трассу, похоже, готовят к каким-то соревнованиям, так что наконец-то проложили снегоходом нормальную лыжню.

Завтра часов с 10 буду там же, присоединяйтесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morz, а в аграрном - это то же самое, что на Березовой, или там какое-то отдельное место есть?

Можно сказать, это тоже самое. Есть два круга, которые соприкасаются возле стадиона у Аграрного университета.

Тот, что побольше, проходит возле ул. Березовой.

Но самая главная фича там - это ларек с чебуреками непосредственно возле учебного корпуса.

Сколько раз, возвращаясь с покатушки, там угощался - всегда получал максимум удовольствия и хорошее переваривание.

Что и говорить, омские собачки рулят.

 

Оффтоп: а какие там девочки!

Изменено пользователем morz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лыжная прогулка по речке удалась :rolleyes: Шикарная погода, море простора, отсутствие ветра... Когда на ЗО выбиралась, видела купание моржей. Там в заводи прорубь сделана. Впечатлило :o

... Нет. Не сравнится зимний велик с лыжами. Ни-ког-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, Юр. Я специально "имхо" подписала. Потому что для кого-то сочность апельсина доставляет наслаждение, а кто-то любит мандаринки, например, за то, что кожурку очищать легко. А кто-то за особый вкус. А кому-то размер апельсина тешет эго :) Я для себя выбор сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё спонтанно получилось. проснулись рано, вот и посетила меня шальная мысль открыть, наконец, лыжный сезон :lol: А вы где катались?

Я от Советского парка, с заездом к Арене и до Зеленого острова прокатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

14 февраля будет проходить "Лыжня России"

Положение:

http://www.sibsport.ru/www/sibsport.nsf/eb...33;OpenDocument

Кто-то из наших велосипедистов-лыжников будет участвовать?

С удовольствием приду поболеть.:) И блинами с чаем могу накормить после гонки - Масленница все-таки! :)

Изменено пользователем DRAGONчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где катались?

Да как то не первый раз катаемся по трассе у ТЦ ,с заходом в гавань и шоканьем рядом с палатками рыбоков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, в 13-00 ЛЫЖНИКОВ, живущих на Левом, примерно с ул. Солнечной до Лукашевича, есть возможность принять участие в соревнованиях в 34 школе.

Если интересно стучитесь в ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 февраля будет проходить "Лыжня России"

Тоже буду посмотреть. На двухкилометровой гонке скорей всего жестокие зарубы будут. Такой шанс нельзя упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 февраля будет проходить "Лыжня России"

Кто-то из наших велосипедистов-лыжников будет участвовать?

С удовольствием приду поболеть.:) И блинами с чаем могу накормить после гонки - Масленница все-таки! :)

Сегодня зарегистрировался. Буду. №3876 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зарегистрировался. Буду. №3876 :rolleyes:

Это замечательно.

 

Немного размышлений в тему.

Катаюсь только классикой, т.к. по другому не умею и вобщем-то лыжи самые простые.

Разрядные нормативы:

http://www.winterlife.ru/forum/index.php?showtopic=92

Гонка на 10км у мужчин проходит не более 40 минут. Так как начало в 12:50 а награждение в 13:30.

Таким образом, чтобы успеть к награждению, тебе придется выполнить минимум 2й мужской разряд по классическому ходу.

Потянешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зарегистрировался. Буду. №3876 :rolleyes:

Это замечательно.

 

Немного размышлений в тему.

Катаюсь только классикой, т.к. по другому не умею и вобщем-то лыжи самые простые.

Разрядные нормативы:

http://www.winterlife.ru/forum/index.php?showtopic=92

Гонка на 10км у мужчин проходит не более 40 минут. Так как начало в 12:50 а награждение в 13:30.

Таким образом, чтобы успеть к награждению, тебе придется выполнить минимум 2й мужской разряд по классическому ходу.

Потянешь?

 

нет не понянул... но ведь ничего не потеряно ) за время с моего декабрьского сообщения у меня появился коньковый комплект. Так что все только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

У телецентра и на березовой подготовили трассы, и под конек, и лыжню. На березовой похуже, но вполне катабельно. Сегодня проверил, открыл сезон )

 

И такой вопрос, может кто посоветует место для обработать лыжи? А то дома без станка оч неудобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той-же березовой быстро, недорого и довольно качественно сделают, парафин-мазь только свои желательно, тем что там делают средненький такой... на телецентре все тоже, только лыжи на следующий день забирать придется.

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вскр, 26.12.2010. С 12.00 до 13.30 буду кататься, лыжня у телецентра, присоединяйтесь).

судя по гисметео, ниже 14 не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...