Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Следующая покатушка 22го, в субботу, в 12.00

 

А может перенести в совпарк? Там трасса интересней, вверх-вниз, вверх-вниз!

на байке проеду ?)

и коньковая трасса плотная, байк точно выдерживает )

 

 

И может катается кто-нить по вечерам? Вчера проехался кружок на березовой. С обычным налобником вполне комфортно. Зато луна, звезды, тишина )

Изменено пользователем Димас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за телецентр. На телецентре тоже горки метров на 100, на кругу вроде 5 горок + затяжные подъемы, в сов парке конечно горки больше, но вопрос где там переодеваться? Думаю горок на телецентре для начала вполне достаточно.

Изменено пользователем omsk-marafon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И может катается кто-нить по вечерам? Вчера проехался кружок на березовой. С обычным налобником вполне комфортно. Зато луна, звезды, тишина )

 

Я вчера вечером с 20-21 часа катался в Совпарке. Если завтра будет ниже 18 градусов, то тоже туда вечером пойду, но только до 18-30 (потом домой биатлон болеть)

 

Сегодня кстати У телецентра полтора часика катал коньком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Совпарк как-нибудь обязательно соберемся, но только ради того, чтобы покататся на горках. А так по качеству лыжни у ТелеЦентра врядли что-нибудь найдется, особенно конек.

А вот вечером в будни тоже хотел на Березовой покататся, но только потому что гораздо ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра 23 января воскресенье, по прогнозу -27, так что на лыжах я завтра не поеду, они катить не будут, планирую побегать, старт в 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы, с 19 до 20 у телецентра прокатился. Вопщем светло было, даже с горочек съехал. короче мне понравилось).

Буду там пожалуй после работы задерживаться. к тому же там еще и каток всегда полупустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сноуборде и горных лыжах что никто не катает в спортландии например???

Уже второй раз один езжу((

 

В эту субботу, 29.01.11, группа товарищей как раз в спортландию собирается, присоединяйся - впрочем, как и все остальные желающие)

Сбор там в 11.00. Горнолыжных профи нема, поэтому в программе в основном тюбинги, нооо возможны варианты)

После чаек, плюшки-булочки.

 

Собственно, по-этому на телецентре раньше 15.00 врятли появлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу вечером моя карточка пополнится, то 100% буду:)

 

P.S. Так я и сам новичок и задался целью в этот раз попробовать горные лыжи, а тюбинг пока подождет)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы, с 19 до 20 у телецентра прокатился. Вопщем светло было, даже с горочек съехал. короче мне понравилось).

Буду там пожалуй после работы задерживаться. к тому же там еще и каток всегда полупустой.

 

Каток я так понял там "под замком". И на него попасть только через лыжный прокат. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну натурально приходишь, переодеваешься в раздевалке (бесплатно), платишь за коньки 100р в будни или 120 в выхи, и вперед. Если коньки свои - 30р за вход на каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСПЛАТНО)

что еще интереснее - там также бесплатно можно свои лыжи до следующих выходных оставить... мы кстате так и делаем...)

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 27 января в 19:00 буду на телецентре, ну ее нафиг эту березовую, там каким то пеплом от ТЭЦ трассу накрыло, так что на березовой не катит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 27 января в 19:00 буду на телецентре, ну ее нафиг эту березовую, там каким то пеплом от ТЭЦ трассу накрыло, так что на березовой не катит :angry:

на телецентре тоже накрыло. Только там сегодня утром проратрачили. Т.ч. нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если от Теле центра быстро метнуться сможешь) за прокатное время.

Ну и раньше всегда  в Сибирском нефтянике всегда прокат был, звони им, узнавай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там каким то пеплом от ТЭЦ трассу накрыло

в парке победы тоже снег сероватый, а на иртышской набережной желтоватый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, чтобы покататься в советском парке, где там поблизости лыжи напрокат взять?

 

Прокат там у чертового колеса. Избушка-двухэтажка квадратная. Правда не знаю работает ли. Заявлено, что работает при температуре выше -15.

 

От телецетра уже метался, не интересно. Попробую уточнить на стадионе.

 

На стадионе точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телецентра прикрылась халява с хранением лыж(. Прочухали алчные прокатчики что можно за хранение деньгу брать. Причем нехило так загнули - 50р за сутки хранения. В выходные пойду с начальством договариваться ибо нефик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в КрГорке на лыжах не катали? там вроде много ходит куда-то в лес пенсионеров, кто на доске не может держаться. Там и прокат, и ресторан, и заночевать можно при желании. В прошлои году мы тм отдыхали несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.00 буду на Телецентре бегать. Внутри посижу подожду буквально минут 5-10. Оmsk-marafon, не успеваю в 19.00 с тобой. :(

в 20:00 на телецентре есть вероятность того, что гардероб работать не будет. У них там прокат работает до 21:00, но если народа нет, то они могут закрыть лавку, а сидеть и сторожить бесплатно вещи целый час им не охота. Лично с этим столкнулся 1 раз когда приехал покататься в 20:00 и не получилось. Так что надо расчитывать на то что гардероб на телецентре работает до 20:00, либо идти и жаловаться их начальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...