Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Зачем на березовой катать круги по 5км или по 2?

Уж если ехать в эти ипеня так и катать десятку со стадионом и не один раз! ;)

А 4 км и рядом в парке имеется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на березовой катать круги по 5км или по 2?

Уж если ехать в эти ипеня так и катать десятку со стадионом и не один раз! ;)

А 4 км и рядом в парке имеется :P

 

не всегда чистят большой круг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке то?

В парке лыхню чистит мой хороший знакомый, с которым мы подводным плаваньем занимались, так что я практически всегда попадаю на свежеприготовленную трассу ;)

А когда не попадаю, то тоже не горюю, надо же и физуху время от времени нарабатывать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на березовой катать круги по 5км или по 2?

Андрей, а кто призывал кататься только по 2ке?

Или сказал, что мы так делаем?

post-2092-0-84161300-1458114784_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком парке? я у Меги живу.

я про аграрный круг 10км

Аграрный - это же у Красного пути и Березовой? Тогда причем тут Мега? Или у нее есть еще какой круг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком парке? я у Меги живу.

я про аграрный круг 10км

Аграрный - это же у Красного пути и Березовой? Тогда причем тут Мега? Или у нее есть еще какой круг?

 

при том, что перед тем как влезть в чужой разговор, надо удосужится прочитать о чем мы с Андреем вообще беседовали.

он говорит, что на Аграрно-Березовой надо катать 10ку, а маленькие круги можно и в парке катать. а я ответил, что я живу у Меги и у меня ближайший парк это Березовая и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че на них смотреть? Прям у меня перед окном на глиссаду заходют,

колесики выпускают и фарами прям в окошко светют! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у меня до трассы рукой подать:P

При наличии шоссера это не критично!

А у меня рядом набережная и парк и субботу на самолетики поглазеть просто пешочком прогуляюсь с дочкой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что перед тем как влезть в чужой разговор, надо удосужится прочитать о чем мы с Андреем вообще беседовали.

он говорит, что на Аграрно-Березовой надо катать 10ку, а маленькие круги можно и в парке катать. а я ответил, что я живу у Меги и у меня ближайший парк это Березовая и есть.

 

Ну, во-первых, тема общая - никуда я к вам не влазил, да и влазить в будущем не собираюсь, но если хотите приватно побеседовать в уголке - заводите свою тему или сразу - в личку, во-вторых, ближайший к Меге парк (буквально одна остановка) - Парк 300-летия Омска на Ватутина-Архитекторов, а следующий по расстоянию парк - Парк 30 лет Победы у Ленинградского моста. И только потом парк на Березовой (а у него вообще есть официальное название?). Хрен знает этот Аграрный - вдруг у него есть отделение на Ватутина - юнаты там шарятся, может под крышей Аграрного ходят... вот и возник вопрос!

 

Блин, еще Птичью гАвень забыл!

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не заметно подошло время ставить точку в лыжном сезоне.

Вспоминая слово "лыжные тренировки" у меня вспоминаются приятные эмоции. Возможно я не так технично катаюсь как хотелось, иногда ни так быстро, но...

Благодаря лыжам, я получил хороший инструмент тренировки ССС, усилил верхний плечевой пояс (это видно даже в зеркале) и получил кучу приятных впечатлений.

Новое снаряжение позволило выйти на более качественный уровень катания, как следствие возросли скорости, и к тому же я смог проводить объемные тренировки. (дистанция 50км одной тренировкой покорена)

Минусом сезона могу отметить слабое внимание технике и не участие в соревнованиях. В следующем году и в межсезонье обязательно уделю этому внимание.

Будет ли лыжный сезон 2016-2017?, могу ответить так. Роллеры уже стоят в кладовке, 2 типа эспандера лыжника весит на балконе, короче я попробую. :)

Чуть чуть статистики приложено в таблице ниже. Подробно есть в страве. (меня тоже расстраивает что не добрал до тысячи)

Дадут или нет лыжи результат на велосипеде я не знаю, это сейчас не важно. Сам процесс лыжных тренировок мне приятен, а это главное. :D

post-678-0-47897700-1458283245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чотко! Как просохнет можно кооперативно гонять на дорогу от сосновки до новинки :)

Роллеры лыжные. :) и ближе к осени думаю. Не раньше августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роллеры лыжные.

Я это сразу понял. Роллерам ведь не лыжня нужна, а длинный кусок ровного асфальта, правильно?=)

еще портативный электромоторчик! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не заметно подошло время ставить точку в лыжном сезоне.

Да рано еще! Я март надеюсь весь откатать, а точку горными в геше в апреле поставить!

 

усилил верхний плечевой пояс (это видно даже в зеркале) и получил кучу приятных впечатлений.

 

кстати да! На лыжах эффект виден уже через месяц, а бег и вел тока к концу сезона ;)

 

я смог проводить объемные тренировки. (дистанция 50км одной тренировкой покорена)

 

че не позвал никого на полтинник? В однова скучно, а поэтому больше тридцатки так и не сподобился! Ты на полтинник перекус берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха звал в общем то на 23е на заезд, если, ты Андрей, не заметил, он просто не говорил что в планах был именно полтинник.

Как думаешь, отчего не знал, что Лёха полтинничек проехал? cool.gif

Видимо я в зеркало на себя не сильно часто смотрю, не заметил визуально усиления. laugh.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже по сугробам побегал.

думаю тоже последний раз за сезон, точнее надеюсь что уже на велике можно будет стабильно выезжать без машины.

Лыжи очень хорошо, но ласапед я большее люблю, в первую очередь из-за пространства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я в зеркало на себя не сильно часто смотрю, не заметил визуально усиления.

 

Эт патаму что ты мало тренируешься! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...