Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Мы то катаемся, да вот тебя чего то не встречаем. smile.gif

post-2092-0-65732400-1483514524_thumb.jpg

Эт че за заопенка;)

Вот тока там меня ещё не было!:)

Слабак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то катаемся, да вот тебя чего то не встречаем. smile.gif

post-2092-0-65732400-1483514524_thumb.jpg

Эт че за заопенка;)

Вот тока там меня ещё не было!:)

Слабак!

Не слабак, а просто по помойкам не шарюсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то это лыжня районного маштаба!

И вообще, не стоит так грубить и называть помойкой то, что её не является совершенно.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 января - тестирование лыж. Начало в 11,00 на Березовой.

 

Приглашаем на массовые Рождественские катания, которые пройдут 6 января на лыжной базе (ул. Березовая, 4).

Готовьте бутерброды, имбирный чай и конфетки! Берите лыжные ботинки по системе NNN, палки и паспорт, используйте возможность насладиться изумительным скольжением, технологиями от FISCHER. В этот день здесь для всех желающих будет организован тест-драйв лыж FISCHER SPEEDMAX от официального представителя ТМ FISCHER в Омске, компании Спортtime. Начало в 11.00.

 

Это для тех, кто еще не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на жару и свежий снег, лыжи по Березовой сегодня катили просто офигенно! smile.gif

А у меня тока в конце покатило, или с парафином неугадал, или устал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по страве, на березовой сегодня был аншлаг) (среди велокатальцев. да и не только))

 

Результаты на одном из сегментов (этом подъёмчике) только за сегодня:

 

0_e0a71_b5b2482b_orig.png

 

+трек

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой аншлаг, что я аж на большое поле поехал, что бы в пробках не стоять. На большом поле много подъема и народ туда не суется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стартовой поляне плакат Новой Атлетики. Там Дядя Митя такой добрый-добрый... и я только на второй раз заметил включенный утюг у него в рукеwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой аншлаг, что я аж на большое поле поехал, что бы в пробках не стоять. На большом поле много подъема и народ туда не суется :)

Да не, коньком нормально было, народу не сильно много (конькового), если кто-то и выедет из классиков, то и ладно, объедешь, трасса широкая в основном. А тем кто классикой ездил (в хорошем темпе), им действительно наверно не очень удобно было из-за такого количества народа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой аншлаг, что я аж на большое поле поехал, что бы в пробках не стоять. На большом поле много подъема и народ туда не суется

ну не знаю, в десять утра пусто было, что там, что там

 

Судя по страве, на березовой сегодня был аншлаг) (среди велокатальцев. да и не только))

там соревнования были, вот и аншлаг

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой аншлаг, что я аж на большое поле поехал, что бы в пробках не стоять. На большом поле много подъема и народ туда не суется :)

Да не, коньком нормально было, народу не сильно много (конькового), если кто-то и выедет из классиков, то и ладно, объедешь, трасса широкая в основном. А тем кто классикой ездил (в хорошем темпе), им действительно наверно не очень удобно было из-за такого количества народа)

ну как сказать, в 4 часа дня был знатный слалом между детей переходящих лыжню в неположенном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработным срочно на лыжню Берёзовой! laugh.gif Пока не затоптали.

Нарезали отличную коньковую и классическую колею. Одна беда снег песочный, так что готовить лыжи не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще подсказал методу подготовки к такому снегу. ;)

 

После обеда пойду навещать внука новорожденного, возьму с собой лыжики - пару кругов нарежу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. На Берёзовой очень удобно, папши и дедушки могут с лыжни посылать приветы. smile.gif Поздравляемс!

Я точно не подскажу, Дядя Митя должен знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...