Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

А может кто завтра в Крутую горку?

Продышаться на подъемах да проветриться на спусках.

Трасса там шикарная, с городскими не сравнить:

post-752-0-45956800-1488872878_thumb.jpg

В прошлые выходные отлично подготовлена была и под конек, и под классику.

Планирую ближе к 12 приехать, чтоб подтаяло слегка.

Изменено пользователем Димас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра рп 5 вангует переохлаждённый туман и лёгкий снежок.Должно ещё поднаститься.Вот и думаю,найти время и вырваться на оперативный простор? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса там отменная, даже раз за этот сезон удалось попасть, естественно когда её почти задуло. laugh.gif

Кататься на такой раз в недельку и поди разряд можно сделать легко. Подъемы одолевал практически пешком.

Боюсь завтра не наш день. wink.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса там отменная, даже раз за этот сезон удалось попасть, естественно когда её почти задуло. laugh.gif

Кататься на такой раз в недельку и поди разряд можно сделать легко. Подъемы одолевал практически пешком.

Боюсь завтра не наш день. wink.gif

Вот я не пойму.чё вы на Березовой так зациклись?А там свежий воздух не балуй.Как я преодолевал там подъёмы,молчу.Стыдно. :(

 

Люблю спорт, обожаю собак и завидую Андрею по-белому. А вот что фото -хостинг какой то вне форумский опять расстраивает неимоверно

Ну я вроде объяснил,на форумском забанен по фоткам. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму.чё вы на Березовой так зациклись?

Андрей, если посыл мне, то я то легко объясню.

Из-за нехватки свободного времени. На Берёзовой я катаюсь в основном в промежутке между работой и сном. Выходные я всё же стараюсь провести максимально с семьёй, потому что всю неделю они меня не видят. Либо на другие увлечения. И всё в выходные с максимальным нахождением на свежем воздухе.

Как я уже упоминал, лыжи я люблю совершенно разные, больше конечно же достается спортивно-беговым в пересчете на километры.

Почему же всё же Берёзовая? Всё лично для меня.

- удобно и быстро добраться с работы. (минуя там пробки в час пик и т.д.)

- быстро после попасть домой.

- там самый большой круг в городе ~9.3км (Берёзовая +Аграрка). А меня лично на 5км не сильно то затянешь, тем более 3км.

- 3ий сезон как наблюдаю очень хорошую подготовку лыжни, мне актуально как раз для коньковых лыж. Большей степени касается Берёзовой, но и Аграрка чаще не отстает.

- хоть изредка можно кого то еще туда затянуть в вечернее время, все же расположение достаточно "центровое".

- там есть и немножечко рельефа и растительности, частенько в ветреные дни это спасает

Наверное усе. smile.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное усе

Да я всё понимаю,посыл был не к тебе.Просто если есть возможность,вырывайтесь.

Пока погода терпит..

https://www.youtube.com/watch?v=MDMoX-TGXsY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю спорт, обожаю собак и завидую Андрею по-белому. А вот что фото -хостинг какой то вне форумский опять расстраивает неимоверно

Тоже ему завидую;) Вот щас с делами разберусь, заведу себе собаку и тоже буду гонять на ней;)

 

А я уже не завидую... хоть собаку и не завела. Андрюха мне на своей дал погонять. Классный пес.

post-9631-0-75180400-1488947002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет пробежать полтинник. В воскресенье, 12 марта на аграрке состоится лыжный классический марафон. Но можно прийти пробежать коньком, сказали, что не выгонят). Из плюсов: атмосфера настоящей гонки, старт-финиш, время в протоколе. Из минусов наверно то что круг 5 км. Начало в 10 утра. Можно просто прийти пораньше и заявиться. Никаких справок не надо. Стартовый взнос оплачиваешь и бежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто завтра полтос побежит?;)

В парке лыжню готовят!

Андрей 55 всем с лыжни привет передает!

 

Получается, это у тебя не последний круг еще был? Как преодолел?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с утра ништяк снежочек!

 

Получается, это у тебя не последний круг еще был? Как преодолел?

и даже не предпоследний ;)

Преодолел за 3-49 тока электронный болван на последнем кругу заголодал ;)

https://www.strava.com/activities/891916115

 

Для тех, кто хочет пробежать полтинник. В воскресенье, 12 марта на аграрке состоится лыжный классический марафон. Но можно прийти пробежать коньком, сказали, что не выгонят). Из плюсов: атмосфера настоящей гонки, старт-финиш, время в протоколе. Из минусов наверно то что круг 5 км. Начало в 10 утра. Можно просто прийти пораньше и заявиться. Никаких справок не надо. Стартовый взнос оплачиваешь и бежишь.

Два марафона на неделе многовато! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежочек сегодня печальный.

 

А в Крутой горке свежий снежок приятный был, погода отличная, а народу почти никого.

На выходных планирую повторить. Все-таки дышится там совсем по-другому.

Даже дым от мангалов горнолыжников не долетает )

 

post-752-0-45699400-1489033387_thumb.jpg post-752-0-42551000-1489033405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если есть возможность,вырывайтесь.

Ну я так и делаю. Вчера без лыж, но около лыжни и в лесу. Часов с 12 до 18. Как "обёмная" закатка пойдет? smile.gif

За остальных не отвечаю.

 

И на злобу

Хороший канал "засветил", давно хотел похвастать. Да вот чего то не все заядлые лыжники жалуют его.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на злобу вчерашнего дня, обучение "подъемному" ходу:

 

 

блин, а я только недавно сам до этого дошел :(

так и бегал на костылях полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежочек сегодня печальный.

Не, у нас вчерась отличне катило! На той свиксовской быстросмазке ("быстро" в смысле быстронаносимой) на -6..+1, даже за 25км не стёрлась совсем. Хотя мы во второй половине были, может солнышко подтопило/размягчило всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...