Перейти к содержанию

Мой удачный взгляд на мир


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Тогда еще ему бы руль отпустить и руки в стороны! :D

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще ему бы руль отпустить и руки в стороны! :D

В прошлом сезоне получалось правую руку отпускать и вытягивать по направлению движения, но в этом сезоне мало педалил - мб к концу сезона и повторю )) а пока не рискую.

Время летать!картинко
Самое смешное, что я его знаю! Когда было снято?

Я тоже тебя теперь знаю :) снято было 01.07.11г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал просто так, типа, развлечься, сделать несколько снимков на древнюю отремонтированную советскую дальномерку http://burre.ru/2006/10/30/351/ :D

post-5755-0-46690900-1310216333_thumb.jpg

post-5755-0-43083600-1310216359_thumb.jpg

post-5755-0-16471400-1310216386_thumb.jpg

post-5755-0-00003000-1310216409_thumb.jpg

post-5755-0-82178100-1310216534_thumb.jpg

post-5755-0-70311200-1310284278_thumb.jpg

post-5755-0-65611100-1310284297_thumb.jpg

post-5755-0-71342100-1310284331_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать несколько снимков на древнюю отремонтированную советскую дальномерку

 

Как то не натурально выходит...Мальчишке майку и дырявые шорты надо , но тогда подделка выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать несколько снимков на древнюю отремонтированную советскую дальномерку

 

Как то не натурально выходит...Мальчишке майку и дырявые шорты надо , но тогда подделка выйдет.

да ладно, вам :D Все натуральное: ч/б пленка, дальномерка "Киев-4",хулиганистый мальчишка, омские виды :D И никакого фотожопа, извините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии выглядят старыми, хочется рассмотреть(ностальгия какая-то), но потом разочаровываешься. Возможно это мой стеротип...

 

p.s. не натурально выглядят современные фото полученные средствами прошлого века. Пародия на фотографии "старого Омска".

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии выглядят старыми, хочется рассмотреть(ностальгия какая-то), но потом разочаровываешься. Возможно это мой стеротип...

p.s. не натурально выглядят современные фото полученные средствами прошлого века. Пародия на фотографии "старого Омска".

 

да ладно, не переживайте так :D там специально смайлик в моем посте с ч/б фотками прикреплен и написано, что снято для развлечения - это как раз для потенциальных клинических случаев восприятия:D

Так что все нормально - не расстраивайтесь :D На крайняк влепите моему посту цветной красненький минус :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все нормально - не расстраивайтесь

 

Вот что меня действительно расстраивает http://video.eurosport.ru/cycling/tour-de-france/2011/video_vid187963.shtml , а фотки посмотрел и забыл.

 

p.s. в тот же день http://video.eurosport.ru/cycling/tour-de-france/2011/video_vid188041.shtml

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте №306 указал модель устройства. Впредь буду поступать так же.

 

Вообще наиболее удачные кадры (у меня) получаются с камеры телефона, ибо не фотограф, и при себе, в повседневной жизни, не имею даже мыльницы, а всё интересное возникает внезапно :)

"Удачные" не в смысле качества, а по содержанию (на мой взгляд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...