Перейти к содержанию

Мой удачный взгляд на мир


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

Вот когда катаешься на роллерах... Готов убить таких вот ездоков. Несутся и не думают о том, что кто то может идти или ехать...
Первое, что необходимо при езде на роллерке(на роллерах) с рельефом - привыкнуть страшно орать в спины. так чтобы у людей не возникало желания обернуться и посмотреть, кто там орёт, а возникало желание прыгнуть в травку. мне это неоднократно помогало :) Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда катаешься на роллерах... Готов убить таких вот ездоков. Несутся и не думают о том, что кто то может идти или ехать...
Первое, что необходимо при езде на роллерке(на роллерах) с рельефом - привыкнуть страшно орать в спины. так чтобы у людей не возникало желания обернуться и посмотреть, кто там орёт, а возникало желание прыгнуть в травку. мне это неоднократно помогало :)

 

Некоторым проще не кричать. а объехать... а то они в паралич впадают или потом мечутся из стороны в сторону глядя на тебя, глаза при этом у них размером с 5ти рублевые монеты... итог обычно оба на асфальте(

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DGONSIT

 

Ты заснял псевдо спортсменов :D

 

Ну))) Я просто после соревнований на Лыжероллерах шел в сторону родного политеха в раздевалку)) А тут едут, вот и заснял... когда проглядывал сегодня утром фотографии, решил выложить, вдруг кто то себя узнает или знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать трассы на соревнованиях не вижу смысла, тогда я понимаю если резать то человек нацелен только на денежный приз, а не на соревнования. По мне они даже спортсменами не кажутся, нет в них боевого духа велосипедиста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что отседа очень удачный взгляд на мир! :)

 

p8210536.jpg

 

 

Другой ракурс:

 

34932357.jpg

 

 

60097047.jpg

 

 

А здесь неплохо освежает )))

 

 

11431799.jpg

 

 

Просто красиво:

 

 

91190207.jpg

 

 

10430379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,конечно

Отличается по вкусу от купленной в "океане" как помидоры с огорода от выращенных китайцами)

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подсчет голосов завершен!

По итогам плюсования победителем стала Meaoow (пост № 4) с общим количеством "+" 15

 

Победителю просьба отписаться в топике или в личке на предмет определения двух вопросов:

 

1. сок из каких фруктов или овощей победитель предпочитает )))

2. куда завозить где вручать )))

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне будет дозволено выразить мое предельно скромное мнение,то ближайшие пару дней победительнице будет не до сока, ибо мы тут не даем ей пересыхать.

после возвращения вручать смысл уже имеет.

 

какой сок- мне неведомо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подсчет голосов завершен!

По итогам плюсования победителем стала Meaoow (пост № 4) с общим количеством "+" 15

 

Победителю просьба отписаться в топике или в личке на предмет определения двух вопросов:

 

1. сок из каких фруктов или овощей победитель предпочитает )))

2. куда завозить где вручать )))

Урраа! Сок! Да! Вишневый! К шарику! Ой, напьемся! :)

В какой день только - не знаю. Не сегодня и не завтра... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купание

 

интересно, как VDV-S умудрился два раза плюс поставить в 200 посте? Нет, правда, как? )))))))))

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как VDV-S умудрился два раза плюс поставить в 200 посте? Нет, правда, как? )))))))))

Иногда компьютеры по мне скучают, и бывают очень дружелюбны :lol:

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...