Перейти к содержанию

09.04.2011 ВЕЛОМАРАФОН 200 км


  

19 проголосовавших

  1. 1. По какой трассе поедем

    • Омск-Калачинск-Омск
      1
    • Омск-Павлоградка-Омск
      5
    • Омск – Иртыш – Омск
      13


Рекомендуемые сообщения

В соответствии с ранее утвержденным календарем Бреветов, 9 апреля нам предстоить совершить первый официальный веломарафон на 200 км.

Погода, если честно меня не радует вообще, за окном опять снег и на завтра его тоже обещают, накат за 3 моих выезда не превысил и 100 км., поэтому смотрю на 9 апреля с очень большой опаской, но ехать надо. Так сказать мужик сказал, мужик сделал, если по каким-то причинам не сделал, можно 16 апреля сделать :D.

Маршруты 200 км марафонов утверждены следующие:

1. Омск-Калачинск-Омск (старт от телецентра)

post-28-0-19798700-1301768999_thumb.jpg

2. Омск-Павлоградка-Омск (старт от шарика)

post-28-0-26415600-1301768981_thumb.jpg

3. Омск – Иртыш – Омск (старт от телецентра)

post-28-0-41754300-1301768921_thumb.jpg

легенда.doc

Таблица прохождения КП.doc

post-28-0-23333000-1301768956_thumb.jpg Вот он поселок Иртыш - это если кто там не был ни разу.

 

Мы вольны выбрать ехать по любому маршруту, учитвая наш любимый засраный город и более менее сухие загородные трассы, предлагаю стартовать от Шарика по 2 маршруту, тем самым меньше уговнякаемся на старте, да и на финише тоже.

 

Так что объявляю начало предварительной записи на бревет, напоминаю что участие платное и стоит 100 руб с человека.

а также объявляю голосование за предстоящюю первую в этом году трассу.

 

Предварительно зарегестрировались:

1. Кот

2. PaVKa

3. Red

4. Sasha Butakov

5. Zebr

6. Oobe

7. citrus-94

8. Паша

9. Энакин

10. ToRa

11. Melkiy

12. SteFF

13. Random

14. Forester

15. Alex214

16. Technicien

17. LOM

 

Очень даже неплохо для первого марафона в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если честно, всё равно в каку сторону но 9-го точно рано, колёса ещё не пришли. А насчёт 16-го посмотрим. Хотя накату у меня тоже с гулькин клюв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление безразлично абсолютно, но по дате всё же за 16-е, ибо погода. Да и накат невелик пока, всего 250 на шоссе (завтра будет 300, послезавтра 350 и т.д. :)) +1000 зимой на станке, но это не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рановасто 9е, совсем невкатились еще... Да и город грязный, чтобы выезжать с него. Поеду в тот день, в какой больше народа будет, так что "предварительно" запишите меня :)

П.С. А как записаться не "предварительно", а по-настоящему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки ориентируюсь пока на 9, если что,16 проведем повторно.

Записаться просто- Имя, Фамилия, дата рождения, адрес , мыло, телефон

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Калачинск точно ехать не хочется. Трасса от Калачинска до Омска тяжелая, узковата, много фур.

Опасно ехать, а на обочниу пока еще не съедешь даже - очень грязно. Как бы кого не сбило (тук-тук по дерву).

Из двух оставшихся маршрутов оба примерно одинаковы, но на Иртыш, думаю, ехать лучше будет.

Разница маршрутов от пересечения улицы 1-й трамвайной и Воровского.

Сегодня ездил в сторону Иртыша. 11 км. не доехал до него - всего за сегодня 153 проехал. Развернулся через 1 км после Покрово-Иртышского. См. на фото состояние дороги-обочин (до столба на пятках дошел, а то шипы забиваются).

По дороге туда и/или обратно можно перекусить в кафешке напротив Ачаира (см. фото; весьма вкусно поел).

Общее время с остановками, отогреванием ног и т.п. получилось 8 часов. Оставшиеся 47 км. за 5,5 часа всяко можно проехать. Но лоси со своими малыми вкатывательными пробегами все равно быстрее меня 200-ку проедут. Да я и не против :D

Мокрым был участок до конца улицы Леонова - это от вышеназванного перекрестка 2 км. Впрочем не сплошь мокрый.

От этого же перекрестка до выезда на окружную дорогу - 5 км. Здесь я не ездил, но дорога узкая (все помнят), загруженная, особенно на обратном пути будет. Подозреваю, что грязюка на ней несусветная. Если по дороге туда цепь-звезды песком забьются, то всю дорогу скрипеть будут и износ приличный получится.

Что касается длительности участков в Иртыше - не знаю, а в Павлоградке, помнится, несколько километров (кроме центральной улицы в обратном направлении), могут быть с ледком-грязью (м.б. местные подскажут?).

С другой стороны до Иртыша маршрут, вроде, от Телецентра, а не от Ширика. Больше по городу, хотя центральные дороги, вроде, приличными быть должны.

Короче, до Иртыша немного лучше. Но и до Павлоградки, если народ проголосует, тоже не против ехать.

post-5432-0-44213600-1301679749_thumb.jpg

post-5432-0-29857200-1301679872_thumb.jpg

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки ориентируюсь пока на 9, если что,16 проведем повторно.

Записаться просто- Имя, Фамилия, дата рождения, адрес , мыло, телефон

Олег Кабаченко

02,05,1994

ул.Омска77/1

Citrus-94@mail.ru

8-904-077-2528

 

Ну вроде ничего не забыл.Лучше бы конечно 16-ого поехали.ИМХО))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 взял выходной

голосую за Иртыш, там места благодатней и трафик меньше

 

 

Кулясов Павел

4.10.81

Кирова 18/2,100

9136054196

pashaa_@mail.ru

 

 

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки ориентируюсь пока на 9, если что,16 проведем повторно.

Записаться просто- Имя, Фамилия, дата рождения, адрес , мыло, телефон

Отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора месяца не сидел на велосипеде. так же за 16е!

поскольку велосипед еще собирается и делается.

павлоградка или иртыш. (все остальное в л.с. написал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, по каой-то непонятной причине я опять превысил квоту загружаемых файлов, в результате чего не могу не то что карту предстоящего маршрута загрузить, даже легенду в доке не получается добавить.

Плиз попрапвте квоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, в соответсвии со своим мироощущением понимаю, что ехать бревет 9 апреля - рано.

Я даже свои силы оцениваю очень средне, особенно после сегодняшних 60 км (вымок, замерз как собака и устал очень сильно)

Хоть на 9 и обещают тепло, думаю вкатиться многие просто не успеют, поэтому с очень большой долей вероятности планирую официально проехать 200 на 16 апреля.

Маршрут пока под вопросом или Иртыш, или Палоградка - вам решать.

 

На данный момент имеют желание проехать:

1. PaVKa

2. Red

3. Sasha Butakov

4. Zebr5.

5. Oobe

6. citrus-94

7. Паша

8. Энакин

9. ToRa

10. Melkiy

10. ну и собственнно Я

Очень неплохо для начала сезона, надеюсь еще к 16 люди добавяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут пока под вопросом или Иртыш, или Палоградка - вам решать.

 

Я за иртышь, т.к. в Павлоградке ужо были)

 

 

Если 16, то еду с вероятностью 90%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеют желание проехать:

.......

Стаса (стефа) забыл! )

А Стас, молчал :(

ЭЭЭ... друк, алё! :D Я тут, пешы смело.

Данные мои есть или продублировать?

 

По поводу маршрута, тоже за Иртыш, т.к.

...в Павлоградке ужо были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...