Перейти к содержанию

Brooks


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Наверное в том, что оно немного другой формы. Можно я не буду вдаваться в анатомические подробности? У меня это плохо получится...

Хотя по картинке особой разницы я тоже не вижу, но, видимо, она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это засмеять могут потом? :blink:

 

это значит что у женщин таз шире и "седалищные кости" (надеюсь я правильно написал) расположены шире => шире само седло. зачем мужчине такой диван?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан тут другой вопрос, вот есть нарров, это брукс который узкий, а есть нормальный стд стандарт, ну и по ходу есть широкий, это по ходу тот который вумен. Как определить какой брукс подходит к моей "брукс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал, однако.

 

Оно и мужское, классичесское достаточно широкое то.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу легко можно понять по картинке:

post-2213-0-41800800-1360047020_thumb.jpg

 

Слева мужское, справа женское. Модель Imperial, но суть та же.

 

Я по другому сделал, я спросил у жены, жена сказала что нормальная, так что буду брать СТД

Кому брать то будете - себе или жене? Зачем привели фотографию aged с подпись b17? Это сильно разные сёдла ведь. Понял, это на чейне так странно записано.

 

У меня было b17 простое flyer, но суть та же. Широкое, поначалу деревянное, но потом норм. Считаю, что покупать Aged из-за мягкости сразу непрактично, лучше потерпеть немного. А мужикам на женском ездить непрактично вдвойне - если надо будет с чего то съехать за седло замучаешься свешиваться.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу легко можно понять по картинке:

Слева мужское, справа женское. Модель Imperial, но суть та же.

 

Слева - мое. По нижнему краю дырочки, для стягивания шнурком, чтобы компенсировать износ седла либо добавить жесткости (если вес седока значительный).

Меня вполне устраивает. После него штатное узкое седло агрессора - аццкая ..опорезка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкое, поначалу деревянное, но потом норм. Считаю, что покупать Aged из-за мягкости сразу непрактично, лучше потерпеть немного.

 

 

а смысл мучаться, если можно получить желаемое сразу?? хотя некоторым, как очевидно, нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл мучаться, если можно получить желаемое сразу?

Ну по логике притёртое должно быть удобнее мягкого заводского. No pain, no gain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл мучаться, если можно получить желаемое сразу?

Ну по логике притёртое должно быть удобнее мягкого заводского. No pain, no gain

 

ты знаешь, кожа она разная даже на бруксах. на флаере у меня очень мягкий верх, а вот b17 гораздо жестче. и не из-за пружин- сама кожа тверже. можно купить стандарт и через 1000 он у тебя повиснет тряпкой (на веломании полно фото таких расползшихся седел)и почему то среди них нет версии агед.

я не провожу паралелей, но оба моих седла спустя около 30000 пробега- вполне уютны, сохранив, однако, почти заводскую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а поделитесь опытом. Я вот предположил, что такое дорогое седло предпосылка к краже, вот чтоб не сперли планирую поставить хомут без эксцентрикового зажима, может есть у кого другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хипстерота на фикседах делает - привязывает цепью, пропущенной сквозь велокамеру, чтобы не маралось и не ржавело.

 

Если байк сильно надолго не бросать, то, думаю, хомутика под шестигранник хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется, если вел утащат- то утащат весь целиком. мало кто понимает ценность этой вещи. чаще всего "о, седло от урала в гараже нашел?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хомут без эксцентрика, на болте- просто потому что он удобнее. именно так, да. потому что ключом затянуть проще и менее напряжно при лучшем результате,чем, багровея, захлопывать эксцентрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что-то мне тоже загорелось - ездить собираюсь далеко и подолгу. Не могу решиться, с пружинкой брать или без. Вообще вот это понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...