Перейти к содержанию

Brooks


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

"Вот это поворот!" это шутка из русского перевода сериала "Робоцип":).

http://www.youtube.com/watch?v=0uYr9ENS1L4

 

Вообще фото из велопохода по Абхазии. Седло видимо и так грязное было, решили сделать с ним жёсткий кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте парни, давайте без этого вот, то расхваливали, расхваливали, я можно сказать насквозь проникся, седло уже приедет через пару недель, а тут про какие то повороты речь заходит, так дело не пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну чейн тоже пиндосы еще те, вот сколько заказывал, всегда не хватает пары долларов до бесплатной доставки, и приходится еще какую нить фиговинку в заказ добавить, чтоб бабло зря не отстегивать. Вот когда это первый раз было, ну просто закинул камеру в заказ одну, когда второй задумался, а когда третий и четвертый, стал говорить ту фразу которую произношу постоянно заходя в Икею, "Тфу ..ля гребанные мерчендайзеры". И в этот раз Брукс едет ко мне с кремом для брукс, ну а что, не отдавать же три сотки.Млин гребанные мерчендайзеры.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная ситуация. Сейчас на официальном сайте глянул параметры B17 и B17 S. Они практически одинаковой ширины! Женское только короче. Форма зрительно отличается.

 

Так может их иногда в разных масштабах изображают? Я всегда думал, что женское явно шире, а тут оказывается, что это оптический обман из-за его формы и меньшей длины.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой брукс ко мне приехал)))

 

Поздравляю!)) где заказывал?во сколько обошлась? модель? :rolleyes: ))))

Изменено пользователем Corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В17 черный, заказывал с чейна, приехал как по расписанию через 21 день)))

а фото))) ну как в посте Никорда повыше))) только чистый)))

денег отдал 87$

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В17 черный, заказывал с чейна, приехал как по расписанию через 21 день)))

а фото))) ну как в посте Никорда повыше))) только чистый)))

денег отдал 87$

 

неплохо, у меня практически так же по ценнику получилось)

Готовься обкатывать его)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство что летом поломска будет ездить на бруксах blink.gif

Посмотрим многие ли на них останутся. у нас же уже есть люди которым он по каким то причинам не подошел и оказался не удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю одного, кто говорил,что именно не подошло. но человек даже не разносил седло нормально. плюс виталя философ у нас парень легкий, может, еще и поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому не подошло, я так задом на нем поерзал мне понравилось, но оно жесткое, мной предполагалимь более мягкие ощущения, кстати а коробке лежала газета и брошура с инструкцией, кто знает где найти ее содержание на русском, ну и как часто нужно седло кремом мазать, или по аналогии с ботинками раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, седло реже надо. По памяти не скажу, чтобы не обмануть.

 

Седло первоначально деревянное. Со временем станет мягче (после пары-тройки сотен км).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мажураз в сезон+ если в ливень попал после высыхания мажу. брукс всегда будет деревянным, его бонус в упругости. то есть если постучать по седлу- оно мало чем отличается от фанеры. но заднице на нем почему то удивительно комфортно. но после привыкания седалищных костей и адаптации седла.

 

ну и версии "олд тан" все же мягче кожей, чем классик.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брукс всегда будет деревянным

Нет. Жёсткость седла со временем меняется. Когда оно новое, оно вообще как полено. Потом жёсткость падает, деформации при надавлении пальцем лучше чувствуется. Касается только обычного (classic), не aged.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брукс всегда будет деревянным

Нет. Жёсткость седла со временем меняется. Когда оно новое, оно вообще как полено. Потом жёсткость падает, деформации при надавлении пальцем лучше чувствуется. Касается только обычного (classic), не aged.

 

я о том,что он никогда не станет мягким как седло с поролоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну это да. Ощущение езды на полене пропадёт, но плюшевым не станет. В прочем это и не требуется, главное чтобы удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже все собираюсь купить B17, только все никак не могу определится какое блин...

Империал или Обычное / узкое или широкое, чОрт! smile.gif

 

krazymouse, может че посоветуешь а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырка там дабы органы важные не затекали. Его в первую очередь берут люди после каких то операций или с заболеваниями. Во вторую - желающие прям ваще чтобы совсем никогда ничего не затекало. Тут уж дело хозяйское:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...