Перейти к содержанию

Brooks


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, krazymouse сказал:

это совсем другая прибыль?

Да, неспроста они дополнительно фурнитуру продают) Жаль, конечно, что теперь ничего напрямую не заказать в случае необходимости. Можно, интересно, их фирменный болт заменить чем-то? 

 

2 часа назад, krazymouse сказал:

 

А, и ещё. Механизм натяжения иногда скрипит. Если будешь смазывать-масло на кожу попадать не должно, вредно это. 

 

Спасибо, не знала, что можно вообще решить этот вопрос. Заранее смирилась, что будет скрипеть так или иначе со временем. Пруфид к седлу заказала, поди, надолго хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Енот Хурмин сказал:

интересно, их фирменный болт заменить чем-то

 

Будет нужен болт- обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konstantin сказал:

 

Будет нужен болт- обращайтесь.

Спасибо,  запомню) Ну я вас на всю жизнь запомню в любом случае, как прекрасный пример человеческой доброты! Вчера на вашем седле 40км сделала после позавчерашних 36. Притом - случайно. Выехали поужинать и нечаянно прокатились до Лукьяновки почти. Седло вдохновляет забираться дальше не в качестве исключительного мероприятия, а на постоянной основе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Енот Хурмин сказал:

Пруфид к седлу заказала, поди, надолго хватит. 

у меня банка пруфида кончилась как-то в неподходящий безденежный момент. заменил его воском. разница только в запахе))) ну и в цене-воск мне обошелся в 120р)))) и еще не кончился (5 вроде лет прошло, 3 седла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, flydog сказал:

Что за воск, аптечный или обувной?

image.thumb.png.e223dfe8b3908dbec1610182ac7a0bb7.png

 

В 12.06.2022 в 09:38, krazymouse сказал:

Фирменный пруфид стоит как кокаин, поэтому покупаем воск для обуви бесцветный (но качественный!) и натираем им.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылочка пришла, я зарегистрировала десятилетнюю гарантию, намазала, завтра пойду обкатывать, так что принимайте в секту!uY3J9GgEXx0LqdDZzn8AWuk9bp81qQIX7cMV_Ea2UfkYNOxitSE0c_sLuWhPifi8R6NoyTyaYB-8wUovfOLgN0Yi.thumb.jpg.6ddeb039f4a16cf14762f3c979c98693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, пруфид будет вонять топлёными телятами, а он пахнет цитронеллой) Выяснила, что в пакетике с седлом пруфида очень мало, седло его просто пожирает. Так что не пожалела, что заказала сразу баночку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, мне не очень повезло с заклепками, ни одной целой) У вас, Константин, заклепки со стороны рамки все красивые, аккуратно посаженые, любо-дорого посмотреть, у меня их будто обгрызли перед тем, как расклепывать. Посмотрим, на сколько их хватит. Такое ощущение, что не под прессом клепали, а отверткой и долотом, периодически попадая по пальцам единственной здоровой руки, матерясь, щурясь, и роняя седло с верстака. Мне кажется, я бы обычным прессом из швейного магазина лучше бы справилась. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если что, я уже знаю, с кого взять пример в этом вопросе. Полетят заклепки - заменю на болтики и буду счастлива) Так что спасибо огромное за ваш опыт, отдельное огромное спасибо Константину за то, что дал прокатиться (Напоминаю, что я дотошный парикмахер со своим кабинетом в 3 остановках от вас, Константин, и только попробуйте не воспользоваться предложением бесплатной стрижки - обижусь. Хорошие дела должны от души вознаграждаться)! Буду иногда поглядывать на ветку. Как обкатаю, может, дополню впечатления, если не укачу на прекрасном бруксе за тысячи километров, чтобы никогда не быть онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2022 в 02:15, Енот Хурмин сказал:

укачу на прекрасном бруксе за тысячи километров

 

Забавно что мэтры(и я в том числе), дружно сели в лужу. Посадка, офп итд. Ларчик просто открывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с 15 часов и до 1:30 обкатывала, не знаю, сколько по времени в самом седле, маршрутную прогу не включали, но перерывов было мало. Усложняли привычные маршруты, заезжали в неведомое. Я устала психологически от кучи незнакомых препятствий. А физически я огурчик. Вообще ни единого неприятного ощущения нигде. И сейчас, на следующий день, ничего не отваливается, ни копчик, ни руки, ни поясница, потому что еду как надо, а не вошкаюсь на седле в попытках найти нужное спасительное место (которого не существовало). Вообще, новое седло я замечала минут 10, а потом вкрутила, пошли препятствия, и я вообще о нем не вспоминала. Внезапно с этого седла мне комфортнее вставать, чтобы стоя ехать, хотя это нужно теперь очень редко)) Ну и, разумеется, проблема онемения решена полностью. Если это не счастье, тогда я не знаю - что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Konstantin сказал:

 

Забавно что мэтры(и я в том числе), дружно сели в лужу. Посадка, офп итд. Ларчик просто открывался. 

Не все. Хотя, в целом, какой нафик из меня мэтр.:lalala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krazymouse сказал:

Не все. Хотя, в целом, какой нафик из меня мэтр.:lalala:

Хм. А где твои верные предположения, ткни, чет я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Konstantin сказал:

Хм. А где твои верные предположения, ткни, чет я не вижу.

А я никаких не высказывал. Советы, которые я хотел бы дать-дали. То, что я бы не стал писать-тоже написали. Что-то, что я мог подсказать-я подсказал. 

К чему множить сущности: в лужу можно не сесть, если просто её обойти. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...