Перейти к содержанию

Brooks


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

А какой вес, если не секрет?

Спасу человека из неудобного положения.

i-1468.jpg

krazymouse в оранжевой футболке.

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13337-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82/

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вес, если не секрет?

Спасу человека из неудобного положения.

таки вес не Мауса, но седла имелся ввиду, видимо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаер весит 700 примерно.но он уже давно не продается... а мой вес 117 уже. и я этого не стесняюсь,Дима))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вес, если не секрет?

Спасу человека из неудобного положения.

таки вес не Мауса, но седла имелся ввиду, видимо;)

 

Нэнэ ка раз про наездника вопрос был )

Просто попробовать такую штчку негде, потому все наощуп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Достаточно познавательно. Много нерусских слов правда. Если кто найдет с переводом или сам осмелится субтитры своять, можно будет заменить.

http://www.youtube.com/watch?v=z9w-y24Waz4 часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=aYirlnS19-s&feature=channel&list=UL часть 2

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я вроде тут вопросов по выбору не задавал cool.gif

А что касаемо

post-2092-0-25434000-1351699447_thumb.jpg

 

данной модельки. Давно ее хотел тут засветить. Но в плане предложения для наших кругосветчиков обзавестись. Одному даже в личку засветил. На что получил ответ: "О нет, моя з...а больше не вытерпит разноски еще одного Брукса" biggrin.gif

Да. По Вашей ссылке уж больно для крутых з..ц цена? на B-C можно сказать всего 149Eur. wink.gif В комплект даже Пруфид включен.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тепрь можно и КитаеБрукс заказать :D

 

sku_142408_1.jpgsku_142408_4.jpg

 

http://dx.com/p/cycling-bike-bicycle-cowhide-seat-saddle-brown-142408

 

Не сказать, конечно что безумно дешево. Но вот 60$ и она ваша. Желающие потестить есть ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже заказывал "тоже кожаное седло,почти брукс". потом прикупил второй брукс. покупайте,пробуйте,чо. может, и правда-чудеса случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чисто внешне уже что то смущает

 

пс: а что рельсы кривые это нормально? :blink:

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, конечно что безумно дешево. Но вот 60$ и она ваша. Желающие потестить есть

Скупой платит дважды. Не вижу смысла, учитывая что настоящий брукс можно купить за почти те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чисто внешне уже что то смущает

 

пс: а что рельсы кривые это нормально? :blink:

 

 

да. на бруксе так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошлый сезон откатал на штатном седле которое шло с завода, ну очень жестко и зад блел, за сезон не привык.

вот такое приглянулось мне

post-8342-0-30903600-1359785407_thumb.jpg

что скажете? Приемлемый выбор. Езжу где то 50-60 км в день, на службу и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый сезон откатал на штатном седле которое шло с завода, ну очень жестко и зад блел, за сезон не привык.

вот такое приглянулось мне

post-8342-0-30903600-1359785407_thumb.jpg

что скажете?

 

Нужно брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое собираюсь, только чёрное. Не знаю поможет ли оно при езде по "стиральным доскам" криво утоптаных тропинок... Летом вроде ничего не болело, а вот зимой - адъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое собираюсь, только чёрное. Не знаю поможет ли оно при езде по "стиральным доскам" криво утоптаных тропинок... Летом вроде ничего не болело, а вот зимой - адъ.

 

бери флаер. оно и в17 агед хорошо, но в разношенном. а флаер- это аще_дивааааааааан, причем при всей его мягкости и комфорте спокойно катаешь по полторы сотни в день и попе ровно))

на ригиде,есесенно. ;)

 

к слову, на простом в17 (блэк,браун,хони) кожа жестче, чем на олд тан(агед). состаренная кожа разнашивается быстрее, она не скользкая и она мягче. по износу- не скажу ничего дурного, седла держат форму, цвет и радуют меня уже, эммм...да наверное, за 20000 пробега на двоих.

за это время отлетела одна заклепка на флаере, и сломал рамку седла- также на флаере.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flyer с пружинами. От "стиральной доски" оно, конечно, поможет хорошо, но я опасаюсь, что оно будет подо мной подпрыгивать. Я тут приучаюсь крутить педали побыстрее... Где-то валялось седло от стелса с пружинами. Надо будет попробовать.

А что такое "агед"?

 

UPD: А, понял... Цвет aged. Или не только цвет - оно какое-то шершавое.

Но смысл фразы "оно и в17 агед хорошо, но в разношенном" всё-равно пока не дошёл...

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От английского "aged". Выполнено в стиле "выдержанной, состарившейся" кожи.

 

Aged.jpg

 

В стиле "aged" выполняется и модель B17 и Flyer.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: А, понял... Цвет aged. Или не только цвет - оно какое-то шершавое.

Но смысл фразы "оно и в17 агед хорошо, но в разношенном" всё-равно пока не дошёл...

 

кожаное седло- разнашивается. то есть кожа просаживается под задницу. впитывая в себя пруфид,пот,дожди-становится упругой, а так как брукс сделан по типу гамака-седло чем дальше,тем ощутимее работает, гася неровности дороги.

 

чтобы понять о чем я-напомни на совместной покатушке и поменяемся на пару км байками. условие: shimano spd :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понять о чем я-напомни на совместной покатушке и поменяемся на пару км байками. условие: shimano spd :)

Спасибо, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня B 17 Aged :wub: это просто нечто для меня, от стоковых сёдл пердак болел караул!

 

Прикатал его очень быстро (я просто не сильно маленький по габаритам, возможно из за этого)

 

Сейчас если седло - то только брукс !

 

P.S. Aged кстати за неделю цвет изменило до темного

Изменено пользователем Corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...