Перейти к содержанию

По чем продать форвард?


Рекомендуемые сообщения

Понимаю что много денег не выручиш но все же?Форвард-барселона 1,не ушатан,колеса без восьмерок,все переключается и работает,летом был на регулировке у Дениса.Просто мне за него предлагают дисковые тормоза,перед и зад,Tektro IOX,так как я собираю новый вел то думаю тормоза к стати будут....Адекватен ли обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так совершенно не адекватен. цена этих тормозов максимум пару тысяч как здесь в объяве http://www.avito.ru/items/sochi_velosipedy_komplekt_diskovyh_velo_tormozov_tektro_iox_26603857. не думаю что твой велик так дёшево стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно, то я могу вам предложить обмен комплекта(перед +зад+все рубашки,ручки и роторы) тормозов Tektro IO+500рублей(с моей стороны),на ваш вел, мои тормоза практически новые, пробег около 100км(только колодки притерлсь :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тектро эти стоят тыщи две в лучшем случае, при том что тормоза далеко не фонтан, вел новый стоит тысяч 7. Барселона конечно тоже не фонтан, но я бы не менял. Или доплату требовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с другой стороны подошел, Tektro IOX - супербюджетные тормозилки, а байк как я помню по форуму, собирается достаточно приличный, м этим тормозам там не место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно, то я могу вам предложить обмен комплекта(перед +зад+все рубашки,ручки и роторы) тормозов Tektro IO+500рублей(с моей стороны),на ваш вел, мои тормоза практически новые, пробег около 100км(только колодки притерлсь :rolleyes: )

Да,можно было бы но велик и я находимся на севере,доставка его в Омск дороже выйдет,я по работе бываю в Екатеринбурге часто,там предложил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...