Перейти к содержанию

Конкурс красоты среди мужчин!


Какая фотография Вам понравилась больше всего?  

59 проголосовавших

  1. 1. Выберите один вариант



Рекомендуемые сообщения

мне кажется,что победа не за мной, а за талантом фотографа, который сумел увидеть и донести до всех то состояние,которое владело мной в минуты, когда был сделан снимок. Вадим, ты гений.

 

 

 

 

спасибо всем,кто голосовал за меня-вы клевые,я и не думал,что так может быть....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........

политкорректность с гарниром из соплей, yes. Всем же понятно, .............. "ну, ммм, вы, ребят, не обижайтесь... но..."

 

Настасья как обычно- вежлива и тактична. и тем не менее

 

Сроки проведения: 1 месяц. Таким образом, фото могут выкладываться до 10.04 включительно.

Как мило. Получается, что итоги голосования будут подведены как раз к моему дню рождения. Пользуясь случаем, попрошу себе в подарочек на день рожденьице фотку победителя А3 формата и повешу над кроватью )))

 

видимо, придется вешать мою фотку? таки может, не надо?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка круче 2го места)

Таки теперь у меня две сигнашки будет. Я первую-то уже год прикрутить не могу, чёта купил сдуру, щас на полочке валяется :)

 

Меняю новую сигналку на равноценный ништяк. Габарит задний хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, придется вешать мою фотку? таки может, не надо?

"Вахтер захлопнул книгу. Он так никогда и не узнал, какой остроумный выход нашла Анна Каренина из создавшегося положения"

 

Oh, my champion! Зачем вы говорите мне гадости в такой хороший день? :( Хотите совет от Лао-ЦЗЫ? "Побеждая, умей остановиться" ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...