Перейти к содержанию

13.04 (17:00) Ачаир.


Рекомендуемые сообщения

если с погодой повезёт (а нам всегда везёт) то,

в рамках подготовки к предстоящему бревету

есть желание в среду вечерком прокатиться до Ачаира и обратно.

желающих буду ждать на набережной со стороны вокзала в 17:00 (выезжаю в 17:10)

темп +/-30 25-30, без остановок (разве что в Ачаире, водички попить).

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль темп не мой (~20-22), как раз в среду собирался прокатиться до Ачаира. Подумаю, может раньше выйду, и на черлаке встретимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная читать тему уже почти решился ехать, но как дошёл до темпа... сразу передумал! :blink: Я ещё велосипед не собрал и ни единого метра не проехал в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без остановок это мне нравится. На ачаире конечно надо остановиться и подкрепиться, да и не бревет же едем пока еще)

 

Мелкий , если будешь 25-30 с остановками, и я свои 22 без остановок, то мы будем часто на трассе встречаться, так что ... можно ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, одна загвоздка, передний переключатель где то застрял на таможне. Хотелось бы уже новый велосипед опробовать. Завтра поеду попробую реанимировать Ашан, если все получится то тоже поеду с вами. Надо потихоньку уже начинать двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут дожди то конечно поездка накроется медным тазом, но будем надеяться что пронесёт :)

погода будет замечательная!!! :)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта настрой нефига не боевой , надо говорить : Дождя не будет и мы поедем. Тучи которые с дождем подумают и скажут ну иво нафек, и пролетят транзитом на Омском и зальют Новосибирск :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Собственно есть ещё предложение:

Собираюсь завтра на 66-ой километр(База отдыха оазис)Примерно в час дня,ну максимум в обед,скорость не большая от 23 до 27. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегото не айс.smile10.gif

асфальт вроде подсох кое где, но не везде.

да и что будет с небесами через час-два - хз.

вполне возможно в 50 км от города, или на обратном пути вляпаться.

вобщем, мероприятие переносится до наступления лётной погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня таки съездили в ту сторону. Хотели 60 км, но ограничились пятьюдесятью, т.к. часов в 5/начале 6-го начался незначительный дождик, правда минут через десять всё прекратилось, хотя хз как оно могло быть дальше, потому очканули и развернулись.

Шоссе сухое, но на Шаумяна и 1 Трамвайной традиционное для такой погоды дерьмищще <_< В общем Сергей правильно решил, не самая ездовая сегодня погода, тем более на 100. Нефиг судьбу за органы дёргать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился позавчера,правда дождикливень настиг меня за километра полтора до города,как следствие грязный НО довольный!)))

post-6732-0-75725500-1302715514_thumb.jpg post-6732-0-48457200-1302715590_thumb.jpg

Изменено пользователем citrus-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился позавчера,правда дождикливень настиг меня за километра полтора до города,как следствие грязный НО довольный!)))

post-6732-0-75725500-1302715514_thumb.jpg post-6732-0-48457200-1302715590_thumb.jpg

Это LG P500 на Andriod-e,а прога называется My track,очень понравилась,правда не совсем понравилось что карта не обновляется когда сильно приближается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро блин носишься, почти 27 км в час средняя скорость :). У меня 20-22...

 

--

По теме: как теперь вкатываться к бревету - в дожди дома сидели, теперь уже поздно вкатываться, осталось 2 дня... Пожалуй если будет промежуток сухой, прокачусь на черлак в четверг совсем неспеша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это LG P500 на Andriod-e,а прога называется My track,очень понравилась,правда не совсем понравилось что карта не обновляется когда сильно приближается.)

Не мог бы ссылку на программу скинуть? А то искал на торенте и софтпортале нет такой программы, а других проверенных сайтов не имею. И она подойдёт для симбиан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это LG P500 на Andriod-e,а прога называется My track,очень понравилась,правда не совсем понравилось что карта не обновляется когда сильно приближается.)

Не мог бы ссылку на программу скинуть? А то искал на торенте и софтпортале нет такой программы, а других проверенных сайтов не имею. И она подойдёт для симбиан?

:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

Андроид программы водяца в Андроид-маркете.

Насчот подходимости, это программа на для виртуальной жава-машины(Dalvik) андройда как она может подойти для симбы?

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...