Перейти к содержанию

Гудок


Artos

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно купить дудку с резиновой грушей. Все магазины объехал нигде не нашел.

На оптовке торговый город. Цена ей 100 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане они россыпями лежат.

О_о а можно поподробней где именно, вчера был в ашане, где велосипеды не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входишь с правого входа, идёшь до упора прямо. Потом до упора налево. Рядом с роликами и кимоно.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

не хочу открывать новую тему, такого навалом....

во владивостоке продаётся http://vladivostok.farpost.ru/ochen-gromkij-zvonok-gudok-na-velosiped-20435237.html

по словам продавца очень громкий!

я запросил подробностей, мне прислали видео

http://files.mail.ru/B999C571AF2E4F99B792AF22274308E7

хочу купить

кто со мной желает сэкономить на почтовых расходах?

ответственность за сделку с барыгой беру на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей - Ашан-велосипеды тоже некоторые считают очень крутыми, у которых есть подножка, зеркала и фонарик, а у многих Канондейлов такого нет.

Так что понятие "очень громкий", относительное. И отнести я его могу, только к всеми нами проверенному АирЭунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына на байке парочка таких установлена - для забавы. Еще один просто валяется - непользованный, как с чейны пришел, не работал, то ли контакт внутри отошел, то ли батарейка мертвая, даже разбираться не стал. Верещит не сильно чтобы громко, но достаточно, чтобы народ тебя услышал. Особенно когда с двух рук. Но в отличии от эйрзунда при использовании за спиной пешика, последний не пугается до состояния непроизвольной дефекации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...