Перейти к содержанию

Грипсы, система под квадрат, кассета и хит сезона ВЕЛОСИГНАШКА)


steFF

Рекомендуемые сообщения

Грипсы PRO с зажимом под шестигранник. Держатся великолепно, снимаются-одеваются без мыла и геморроя. Очень подойдут любителям часто менять компоновку оборудования на руле (двигать манетки, снимать-ставить рога итд

post-640-0-91536600-1302792108_thumb.jpg

Продано

 

Система Truvativ 44-32-22 + бонусом отдам или выкину нафек :) звезду LX на 44 (на самом деле 41 - 3 зуба выбиты :D)

post-640-0-24620300-1302792733_thumb.jpg

Продано

 

Кассета Деор, 11-32. Б/у, но еще походит

post-640-0-13603800-1303224256_thumb.jpg

+ шнурок в подарок :lol:

post-640-0-62565800-1303224345_thumb.jpg

Продано

 

Велосигнализация. Новая

post-640-0-29634800-1303317024_thumb.jpg

Продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда её прикручивать, стесняюсь спросить, тем более вторую? Я первую-то не знаю куда девать.

 

Кстати, на продаже именно первый экземпляр, призовая останется как память. Вооот :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена сигнализация.

 

от сигнашки этой толк есть какой нибудь ? или так для понту она :)

Это лучше спросить у тех кто пользуется, такие люди есть, сам видел.

У меня она (вернее ОНИ обе)) выполняет только дну функцию - лежит на полке, ждет счастливого обладателя :) Но в теории могу рассказать как работает.

 

Толк от неё имеется, особенно в сочетании с замком. Пищит она достаточно неплохо, я бы даже сказал очень неплохо, т.е. под эти звуки никакой идиот велик тырить не будет, а тем более с замком возиться или навеску откручивать. Проще сразу убежать, чем дождаться хозяина со звездюлями :) Вот такой принцип работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно я тогда забью сигнашку :-) если только числа до 30-1 подождешь возьму на опыты мож и в правду толк с нее будет , а то бывает иногда что нужно срочно зайти куда нить а замку я особо не доверяю а так может и в правду поможет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем так: пусть сигнашка как бы в открытом резерве. Вдруг передумаешь, червь сомнения (ну или жаба :D) не позволит совершить покупку, а на фоне этого образуется еще один покупатель, то тогда ой :rolleyes:, ну а ежели до 1 числа претендентов более не окажется (что вполне вероятно), она твоя.

 

Может даже совершим сделку на первомайском безобразии мероприятии, если конечно оба будем там присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я сто процентов забираю !250 рэ не великие деньги :D Не отдавай ни кому, я тоже собираюсь 1го прокатиться со всеми так что можно и там сделку совершить :) у меня просто зарплата 30 числа а то раньше бы забрал.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...