Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

На 26 - 29 августа из Новосибирска в Египет (Шарм) за 32 тыс на двоих можно слетать! Если Хургада, то 1 сентября на 12 ночей от 38 тыс уже на двоих!

 

А еще отличная новость - из Новосиба Пегас поставил Вьетнам! Так можно на 11-15 ночей за 52 тыс улететь....а там экзотика....красотенььь.... но такие цены только на дальние даты...они еще поднимутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж есть такая тема, то воспользуюсь случаем))) у нас на 27.09 в автобусе на Иссык-Куль еще достаточно мест есть. На неделю путевка получается по стоимости 9000 руб/чел, сюда входит проезд туда-обратно, проживание 7 суток в номере с удобствами, 3-раз. питание. Если интересно кому, звоните 60-70-39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость туров в Испанию снизилась до предельно возможной наверное) 19 сентября вылет из Омска на 10 ночей. Стоимость на двоих в аппартаментах недалеко от моря 45 тыс (за двоих!) + виза порядка 4600 на двоих.

Возможно размещение в отелях с завтраками, завтраками ужинами итд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,если не затруднит, напиши, сколько сейчас по минимуму омск-краснодар в оба конца

 

эммм...напиши даты примерные..."сейчас" это очень длинное понятие для билетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархатный сезон на Крите...сижу рыдаю...36 тыс на двоих из Омска 17ого сентября...и зачем я весь конец сентября на работу распланировала?...

 

Желающие погреть косточки есть?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие то есть, вот спонсирующих нет laugh.gif по датам- интересуют билеты на первую половину октября. по поводу сейчас я,пожалуй,погорячился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие то есть, вот спонсирующих нет laugh.gif по датам- интересуют билеты на первую половину октября. по поводу сейчас я,пожалуй,погорячился....

 

Если прямой рейс(по вторникам туда, обратно по понед летают Якутские авиалинии)самая минимальная цена и скажем на октябрь она есть (4 и 17 окт смотрела) - 11700

Если через Москву лететь, то там 13800-14000

это все туда обратно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе. мы в позатом году ездили в купе- дороже вышло............. спасибо, информация позитивная

 

Купе обычно дороже самолета идет...На поезде можно экономить только в плацкарте и при наличии времени.

 

Соответственно, по стоимости авиа это сейчас...ну и в сентябре возможно если брать, но не за 3 дня до вылета)...самолеты любят ранний подход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе. мы в позатом году ездили в купе- дороже вышло............. спасибо, информация позитивная

 

Купе обычно дороже самолета идет...На поезде можно экономить только в плацкарте и при наличии времени.

 

Соответственно, по стоимости авиа это сейчас...ну и в сентябре возможно если брать, но не за 3 дня до вылета)...самолеты любят ранний подход)

 

 

понял тебя. вобщем,как решится- постучусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей Италии отличное предложение!

 

Очень интересный круговой маршрут лучшим городам Италии! Вылет из Екатеринбурга 21 сентября! Стоимость на двоих 35900 руб+виза

 

Продолжительность: 8 дней

 

Маршрут: Римини-Сан-Марино- (Ассизи )- Рим - Ватикан – (Неаполь – Помпеи) - Сиена - Флоренция - (Пиза) – Венеция – Римини

 

Во всех городах включены обзорные экскурсии+ много предлагается дополнительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние места в Испанию продаются просто даром!

19 сентября вылет из Омска на 10 ночей 11 дней! Всего 40 тыс на двоих! + виза 55 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, скажи, по Испании есть еще на сентябрь что-нить привлекательное? из расчета сингл. Или не обязательно Испания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, скажи, по Испании есть еще на сентябрь что-нить привлекательное? из расчета сингл. Или не обязательно Испания...

 

На 28 сент есть Греция (Крит) на 10 ночей от 25 тыс на одного сингл

на 30 сент Испания по цене то же самое от 25 тыс.

 

Цены более чем привлекательные. У меня девочка в августе за 40 так же ехала в Испанию, а тут почти в 2 раза дешевле.

Испанию бы рекомендовала больше с точки зрения погулять, посмотреть. Т.к. если вдруг не будет погоды для моря, то в Испании больше вариантов чем в Греции чем заняться.

 

Можно Италию пляж в конце сентября из Екатеринбурга, тут где-то уже писала. Можно Чехию из Екатеринбурга не пляж. Вопрос в цели. Что нужно? Море? Достопримечательности? Горы? Отсутствие или присутствие цивилизации...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в цели. Что нужно? Море? Достопримечательности? Горы? Отсутствие или присутствие цивилизации...)

Ага, все и можно без хлеба ))))

 

Идея была такова - взять максимально дешевый тур, а на месте полазить свободно по стране с путеводителем в кармане, останавливаясь там, где понравится.

В принципе, Греция в этом плане тоже подходит. Ориентировалась на Испанию, рассчитывая получить полугодовой шенген, чтобы еще зимой в горы по нему съездить )))

 

и еще, если есть 14 дней, то было б лучше.

Изменено пользователем Tigra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в цели. Что нужно? Море? Достопримечательности? Горы? Отсутствие или присутствие цивилизации...)

Ага, все и можно без хлеба ))))

 

Идея была такова - взять максимально дешевый тур, а на месте полазить свободно по стране с путеводителем в кармане, останавливаясь там, где понравится.

В принципе, Греция в этом плане тоже подходит. Ориентировалась на Испанию, рассчитывая получить полугодовой шенген, чтобы еще зимой в горы по нему съездить )))

 

и еще, если есть 14 дней, то было б лучше.

 

Идея хорошая...и я бы лично в таком случае выбрала Испанию..( любовь у меня давняя к ней)...но...Испания, Греция...ценник один...тут уж вам выбирать... На 2 недели можно в Испанию, но это будет дороже(через Москву), или Грецию(халкидики) на 2 недели за 27 тыс как вариант из Омска(20 сент)...но халкидики абсолютно русский курорт...по мне так там нечего делать...хотя....кому как...

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да простят меня русские, я русские курорты стараюсь обходить стороной )))

Так, решено, смотрим именно испанию. На 10дн прямой с вылетом 30сен от 25тр поняла, а какие даты и ценник от на вариант 14дн через Москву?

Изменено пользователем Tigra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да простят меня русские, я русские курорты стараюсь обходить стороной )))

Так, решено, смотрим именно испанию. На 10дн прямой с вылетом 30сен от 25тр поняла, а какие даты и ценник от на вариант 14дн через Москву?

это у нас туроператор Натали Турс, они летают из Омска на трансаеро с посадкой в москве. летают каждый день...но и каждый день у них ценник разный, на любое количество ночей...в какие дни нужно уложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 сентября жутко горит Турция!!

На двоих на 8 ночей от 24 тыс руб!

4* от 32 тыс на двоих!

5* от 44 тыс на двоих!

 

Мест правда уже очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний рейс в Грецию практически даром 28 сентября на 10 ночей! - 33 тыс на двоих!

Последний рейс в Испанию 30 сентября на 10 ночей - 38 тыс на двоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько дней? (Про Испанию, вприцнипе и Греция тоже интересует)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько дней? (Про Испанию, вприцнипе и Греция тоже интересует)

и то и другое 10 ночей 11 дней. Вылет из омска. В Грецию прямой. В Испанию с посадкой в оренбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...