Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

Авиакомпания "Россия" проведет распродажу билетов на международные рейсы

 

С 15 сентября по 4 октября авиакомпания "Россия" проведёт распродажу билетов на международные направления полётов. Предложение действительно для вылетов с 1 ноября по 20 декабря 2011 года.

 

Специальное предложение распространяется на следующие рейсы в города СНГ*:

Баку - от 100 евро / 4 200 руб. в одну сторону и от 190 евро / 7 980руб. туда и обратно;

Алматы - от 105 евро / 4 410 руб. в одну сторону и от 155 евро / 6 510 руб. туда и обратно;

Киев - от 120 евро / 5 040 руб. в одну сторону и от 200 евро / 8 400 руб. туда и обратно;

Симферополь - от 125 евро / 5 250 руб. в одну сторону и от 200 евро / 8 400 руб. туда и обратно;

Бишкек - от 135 евро / 5 670 руб. в одну сторону и от 250 евро / 10 500 руб. туда и обратно;

Ош - от 135 евро / 5 670 руб. в одну сторону и от 265 евро / 11 130 руб. туда и обратно;

Ереван - от 145 евро / 6090 руб. в одну сторону и от 220 евро / 9 240 руб. туда и обратно.

Специальное предложение распространяется на следующие рейсы в города дальнего зарубежья*:

Хельсинки - от 40 евро / 1 680 руб. в одну сторону и от 55 евро / 2 310 руб. туда и обратно;

Стокгольм - от 40 евро / 1 680 руб. в одну сторону и от 80 евро / 3 360 руб. туда и обратно;

Берлин, Гамбург, Мюнхен, Франкфурт, Дюссельдорф - от 55 евро / 2 310 руб. в одну сторону и от 95 евро / 3 990 руб. туда и обратно;

Лондон - от 85 евро / 3 570 руб. в одну сторону и от 135 евро / 5 670 руб. туда и обратно;

Рим и Милан - от 85 евро / 3 570 руб. в одну сторону и от 135 евро / 5 670 руб. туда и обратно;

Тель-Авив - от 95 евро / 3 990 руб. в одну сторону и от 145 евро / 6 090 руб. туда и обратно;

Вена - от 100 евро / 4 200 руб. в одну сторону и от 105 евро / 4 410 руб. туда и обратно;

Амстердам - от 100 евро / 4 200 руб. в одну сторону и от 135 евро / 5 670 руб. туда и обратно;

Стамбул - от 100 евро / 4 200 руб. в одну сторону и от 135 евро / 5 670 руб. туда и обратно

Прага - от 100 евро / 4 200 руб. в одну сторону и от 155 евро / 6 510 руб. туда и обратно;

Париж - от 125 евро / 5 250 руб. в одну сторону и от 155 евро / 6 510 руб. туда и обратно;

Ницца - от 135 евро / 5 670 руб. в одну сторону и от 155 евро / 6 510 руб. туда и обратно.

 

Вылеты из СПБ!!! Официальный сайт ОАО «Авиакомпания «Россия»: http://www.rossiya-airlines.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний рейс в Испанию 30 сентября на 10 ночей

 

Спасиб за помощь и подсказки! Забронила Испанию на 30е, подала документы, жду визу и мечтаю о море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за помощь и подсказки! Забронила Испанию на 30е, подала документы, жду визу и мечтаю о море!

 

 

Рада быть полезной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень извиняюсь за длительное отсутствие. Только вернулась из ОАЭ. Если будут какие-то вопросы по данной стране - с удовольствием отвечу.

 

Димас В новогодние каникулы всегда очень дорого куда-либо ездить. Я всех ориентирую на даты сразу после новогодних каникул. Но если нужно уложиться именно в этот период, то могу предложить вылет из Екатеринбурга 30 дек по 7 янв в Италию (Доломитовые Альпы). По цене в районе 50 тыс на человека в зависимости от размещения. Как вариант можно поехать и 2 января.

 

Можно посмотреть вылеты из Москвы. Но в Москву билеты тоже уже дорожают сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем хотела поделиться очень-очень горячими ценами в Тайланд!!

Вылет из Новосибирска 18 октября:

8 ночей от 29 тыс на двоих

10 ночей от 31 тыс на двоих

 

19 октября

11 ночей от 36 тыс руб на двоих

 

Как вариант можно взять самый дешевый вариант и махнуть куда-нибудь на острова... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж я вернулась и начала втягиваться))) Вот еще одно заманчивое предложение:

 

Египет. Вылет из Омска 13 октября на 15 дней в Шарм всего 36 тыс на двоих! ( тем кому 15 дней много, за те же деньги можно и на 10 дней)

Хургада. Вылет 22 октября из Омска на 10 дней всего за 38 тыс на двоих!

 

А там сейчас самое приятное время для купания, загорания, катания...

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в Египте все так плохо?)) на 13 окт уже 30 тыс на двоих из омска на 15 дней)

 

Кстати, Тай из Омска на 12 окт на 14 дней тож по смешным ценам: 44 тыс на двоих. Завтра чувствую еще упадет цена)))) ( плюс с двумя экскурсиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, murka! Подскажите куда можно съездить погреться в конце января - начале февраля дней на 10 (вдвоем)??? Очень хочется!!!P.S: и если можно хотя бы приблизительный ценник! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, murka! Подскажите куда можно съездить погреться в конце января - начале февраля дней на 10 (вдвоем)??? Очень хочется!!!P.S: и если можно хотя бы приблизительный ценник! :rolleyes:

 

Добрый день!

В конце января - начале февраля низкий сезон практически везде, соответственно недорого. Низкий не означает плохой, просто все на новый год отдыхают, а потом позже весной и летом.

 

Куда съездить: Тайланд, Гоа, Хайнань, Вьетнам.

 

Ну скажем если из Омска, то Тай, Гоа на двоих дней на 10 от 55 тыс(это с перелетом, проживанием, питанием, трансферами, страховкой). Но думаю если брать ближе к вылеты ценник будет чуть ниже...

Хайнань, Вьетнам из Новосиба, но будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю наши фото с Крита. хочу туда еще))

Крит остров заманивающий. В прошлом ездили, в этом съездили. В следующем врятли, но блин еще туда вернемся.

Прекрасные места. К тому же мульт шенген дали на полгода. Куда бы ее использовать теперь

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайланд на ближайшие даты, на детские каникулы 11-13 ночей. Стоимость от 40 тыс на двоих. Паттайя...что-то все дешевеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же взять время, время и время и деньги?)))) Сейчас у многих авиакомпаний глобальные распродажи. Так, например в Берлин из Омска можно слетать за 12900 туда-обратно...ну конкретно например на мартовские праздники...

Если кого-то интересуют какие-то направления, могу глянуть;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, murka! Куда бы посоветовали слетать отдохнуть в начале ноября вдвоем (я и 5-летний сын). Для справки: ни разу за границей не были, загран паспорта имеются. За какое время лучше беспокоиться о горящей путевке (если речь идет об определенном периоде)? И очень бы даже хотелось отдохнуть за не очень дорого..)))) Мы не очень привередливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела сначала написать в РМ, но пусть будет теме ап =)

 

Интересуют рейсы Москва-Тель-Авив-Москва / Екатеринбург - Тель-Авив - Екатеринбург /Новосибирск - Тель-Авив - Новосибирск на период конец марта - середина мая. Т.е. в общей сложности планируется провести в стране 1,5-2 месяца. Билеты из расчета взрослый + ребенок, дата вылета не имеет значения (+/- несколько дней). С осенней распродажей очень замечательно получилось, может, и сейчас повезет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, murka! Куда бы посоветовали слетать отдохнуть в начале ноября вдвоем (я и 5-летний сын). Для справки: ни разу за границей не были, загран паспорта имеются. За какое время лучше беспокоиться о горящей путевке (если речь идет об определенном периоде)? И очень бы даже хотелось отдохнуть за не очень дорого..)))) Мы не очень привередливые

Добрый день! Ну для начала Начало ноября понятие неопределенное..так же как и не дорого...и отдознуть я так понимаю на пляж?

 

с 28 окт по 6 ноября - детские каникулы, поэтому сильно дешево не будет. Если попасть на вылет уже после того как детки отдохнули...то тут есть варианты.

 

Очень недорогой сейчас Египет...для детей идеально...но, там сейчас сервис немного ухудшился..ну и мне вот лично страшновато было бы туда ехать...

Хорошие цены периодически появляются на Тайланд. И Паттайя и Пхукет. Гоа..

 

 

Когда беспокоиться...ну можно уже начинать...))) ну и до конца следующей недели...чтобы наверняка уехать)))

 

Вы напишите на какую продолжительность хотите уехать, возможно ли из Новосибирска и я буду отслеживать...п.с. можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела сначала написать в РМ, но пусть будет теме ап =)

 

Интересуют рейсы Москва-Тель-Авив-Москва / Екатеринбург - Тель-Авив - Екатеринбург /Новосибирск - Тель-Авив - Новосибирск на период конец марта - середина мая. Т.е. в общей сложности планируется провести в стране 1,5-2 месяца. Билеты из расчета взрослый + ребенок, дата вылета не имеет значения (+/- несколько дней). С осенней распродажей очень замечательно получилось, может, и сейчас повезет :).

 

Сравнивая цены с прошлым годом...сейчас дороже...В прошлом году Аэрофлотом можно было из Омска слетать на взр+реб тыс на 20 туда-обратно.

Если смотреть по сегодняшним ценам на март - май...Лучшие цены пока у Трансаеро, даты практически любые.

На взр+реб до 12 лет

Москва-Тель-Авив-Москва 20200руб

Екатеринбург - Тель-Авив - Екатеринбург 27000руб

Омск - Тель-Авив - Омск 28300руб

Новосибирск - Тель-Авив-Новосибирск - 28300руб

 

Не знаю, может позже будут еще какие-то распродажи...это как никак уже летнее расписание, и на летние билеты зимой на сколько я помню распродажи делают...

 

 

________________________________________

 

странно...не дает система мне написать новое сообщение отдельно...

 

Вылет из Омска в Тайланд(Паттайя) ЗАВТРА! на 13 дней на двоих от 30 тыс рублей! Хорошая возможность под прикрытием дешевой Паттайи уехать на острова)))

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список, пожалуйста..

эм.....это будет сложно сделать не зная что Вы хотите))) Что именно интересует? море, экскурсионка, дайвинг, треккинг, горные лыжи, активные туры, отдых в омской области и России? Какие-то может примерные географиеские координаты...азия, австралия, африка, америка...итд.....

 

а скажем если Вы хотите какой-нибудь круиз на карибах, то вероятно, что давно уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не уточнил. Но мысли были только о море.

 

сегодня-завтра оглашу список), а пока...

 

 

28 октября из Омска! СУПЕР ЦЕНЫ!!!

 

Тайланд из Омска! 38 тыс на двоих на 13 дней на Ко Чанг. Отель COCONUT BEACH RESORT KOH CHANG4* на завтраках!

 

Паттайя

WINDMILL RESORT HOTEL 3* 32 тыс на двоих

CRYSTAL PALACE 3* 30 тыс на двоих (супериор)

J.A VILLA PATTAYA 3* 30700 на двоих

 

 

вооот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...