Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

Итак...все, что есть из Омска на Новый Год на моря...

 

Тайланд.

 

Вылет 27 декабря на 13 дней (по 8 января) от 75 тыс на двоих. Паттайя. Отели 2-3* или Фортуна.

Вылет 28 декабря на 14 дней (по 10 января) от 104 тыс на двоих. Паттайя. Отели 3-4*. Включены 2 экскурсии.

Вылет 30 декабря на 13 дней от 92 тыс на двоих. Паттайя. Отели 2-3*

Вылет 25 декабря на 14 дней от 109 тыс на двоих. Пхукет.

Вылет 27 декабря на 13 дней от 78 тыс на двоих. Ко Чанг. Отели 4-3*( 2 ночи в Бангкоке)

 

Индия. Гоа.

 

Вылет 27 декабря на 10 дней от 82 тыс на двоих. Отели 2-3*. Дополнительно оплачивается виза 75 долл на чел.

 

Египет

 

Вылет 27 декабря на 10 дней от 61 тыс на двоих. Шарм-эль-шейх. Отели 2-3* на полупансионе(завтраки+ужины).

Вылет 31 декабря на 10 дней от 59 тыс на двоих. Хургада. Отели 2-3* на полупансионе.

 

 

ВО всех вариантах возможно размещение и 4 и 5*. Если нужно предметно, то лучше в личку обращайтесь.

Из Омска пока это все.. На Египет, кстати очень неплохие цены...(в пределах 70ти отличную 4* на все вкл можно выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты, Кот

ценник очень даже нормальный, с учетом размещения на 10дн и более и с вылетом из Омска. Турпространство Омска прям радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Омска сняли все рейсы на Гоа. Улетел один единственный рейс и все...теперь только из Новосибирска, Екатеринбурга...Не будет никогда в нашем славном городе нормального выбора полетных программ...будем летать в Турцию, Египет и Тайланд....тошно :mellow: :mellow: :mellow:

 

 

уезжать надо из этого недогорода....(((

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Омска сняли все рейсы на Гоа. Улетел один единственный рейс и все...теперь только из Новосибирска, Екатеринбурга...Не будет никогда в нашем славном городе нормального выбора полетных программ...будем летать в Турцию, Египет и Тайланд....тошно :mellow: :mellow: :mellow:

А что, в Тайланде хуже чем в Гоа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...лучше...и даже интересней...было...сейчас я бы туда не сунулась...а что будет дальше время покажет...в Египет мне вот тоже страшно... вот....поэтому поеду на сноуборде кататься))))ну его море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мурка! а есть ли у вас информация об активном отдыхе за границей? :)

 

Есть! И обалденные треккинги и восхождения и дайвинг и многое другое...что именно Вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют обалденные треккинги. ну или мультитур какой-нить...читала описания, прям захватывает, особенно пункт со спортивной ловлей крокодилов на удочку порадовал :D можете огласить весь список на февраль - я, может, сама еше не знаю, чего хочу))

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют обалденные треккинги. ну или мультитур какой-нить...читала описания, прям захватывает, особенно пункт со спортивной ловлей крокодилов на удочку порадовал :D можете огласить весь список на февраль - я, может, сама еше не знаю, чего хочу))

 

В ближайшее время обязательно оглашу!;-)

 

а пока горит Египет на вылет 7 ноября из Омска! 28 тыс на 10 дней на двоих уже))))

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехия в декабре по очень низким ценам! В том числе на католическое рождество!

 

Вылеты с 1 по 20 декабря от 7 до 14 дней из Екатеринбурга!

Стоимость от 16 тыс на человека(при двухместном размещении). В стоимость входит проживание, питание завтраки, перелет, трансфер, страховка.

 

Дополнительно оплачивается виза и топливный сбор (70+150 евро)

 

Возможны вылеты, включая период Нового года...но чуть дороже))

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжать надо из этого недогорода....(((

не-не-не.. не надо.. я ж только вернулась! :)

 

поеду на сноуборде кататься))))

это куда, если не секрет? вдруг, по пути? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это куда, если не секрет? вдруг, по пути? :)

 

В идеале...декабрь - Шерегеш, в январе во Францию, в феврале в Байкальск...но пока еще все не точно....

Вот меньше всего как ни странно я пока определилась с Шерегешем))) компания нужнаааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего жее ты молчишь, Юлечка?!По этому поводу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В идеале...декабрь - Шерегеш, в январе во Францию, в феврале в Байкальск...но пока еще все не точно....

Вот меньше всего как ни странно я пока определилась с Шерегешем))) компания нужнаааа))))

 

 

Вот мы в Шерегеш едем , с 27 ноября по 3 (8) декабря, поехали с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Геше 18-24 декабря!

А вообще, смотри http://www.snowpro.ru/teach/schools2012.html Геш декабрь - там точно без компании не останешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Геше 18-24 декабря!

А вообще, смотри http://www.snowpro.ru/teach/schools2012.html Геш декабрь - там точно без компании не останешься!

 

да-да, знаю...но школу их на попозже планирую...пока покайфовать хочу в лесочке))))

 

кстати, если кто не знает, щас ржд акцию проводит до 20 декабря. При покупке купе в любом направлении за 31-45 дней, то цена как плацкарт почти что. И это и верхние и нижние места. Мы вот недавно брали народу билеты в купе до Новокузнецка на те же числа за 1300, в то время как плацкарт 1100 стоил...ну эт так...мало ли...

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, если кто не знает, щас ржд акцию проводит до 20 декабря. При покупке купе в любом направлении за 31-45 дней, то цена как плацкарт почти что. И это и верхние и нижние места. Мы вот недавно брали народу билеты в купе до Новокузнецка на те же числа за 1300, в то время как плацкарт 1100 стоил...ну эт так...мало ли...

 

вполне предсказуемо- при учете того,что купейные билеты практически равны по цене авиаперелету.

мы той зимой по северам катались(командировки) несколько поездов брали верхние купе- ценник почти как на плацкарт был(тоже акция была)

так вот- плацкартные вагоны битком, купейные - никого...почему то там не продавали купейные загодя, только за 3 вроде дня до.

маразм пипец вапще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже бы съездить на Шерегеш или еще куда-нить как-нить, правда не сноуборд, а горные лыжи. Пока еще не знаю, как при-оставить работу, более чем на два дня не могу отлучиться от компьютера.. И та же беда с компанией (ее отсутствием) как у murka :)

Школа - не мое. Зачем? Для удовольствия просто кататься и все, по лесным виражным спускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, знаю...но школу их на попозже планирую...пока покайфовать хочу в лесочке))))

мартовская в Геше да, прикольная. Я в марте этого года ездила, там нам так с пухляком подфартило!

Школа - не мое. Зачем?

Зачем школа? Вариантов много - веселая компания, экономия на проживании, взгляд инструктора со стороны - подскажет, что подправить в технике, всегда есть чему научиться, ну и всегда веселое и разнообразное катание - не надо думать, куда бы скатить в этот раз. Игра сноусафари - тоже тема! В общем, каждому свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если кто не знает, щас ржд акцию проводит до 20 декабря. При покупке купе в любом направлении за 31-45 дней, то цена как плацкарт почти что. И это и верхние и нижние места. Мы вот недавно брали народу билеты в купе до Новокузнецка на те же числа за 1300, в то время как плацкарт 1100 стоил...ну эт так...мало ли...
вполне предсказуемо- при учете того,что купейные билеты практически равны по цене авиаперелету.мы той зимой по северам катались(командировки) несколько поездов брали верхние купе- ценник почти как на плацкарт был(тоже акция была)так вот- плацкартные вагоны битком, купейные - никого...почему то там не продавали купейные загодя, только за 3 вроде дня до.маразм пипец вапще.

 

На верхние купе тоже акция есть, до конца мая, но в этот раз только для студентов...

 

 

Вот тоже бы съездить на Шерегеш или еще куда-нить как-нить, правда не сноуборд, а горные лыжи. Пока еще не знаю, как при-оставить работу, более чем на два дня не могу отлучиться от компьютера.. И та же беда с компанией (ее отсутствием) как у murka :)Школа - не мое. Зачем? Для удовольствия просто кататься и все, по лесным виражным спускам.

 

Ну можно и горные лыжи в Шерегеше, какая разница на чем...) Компьютер можно с собой, в Шерегеше есть вайфай в некоторых гостиницах...если уж совсем сложно работу бросить.

 

На счет школы Tigra права...есть там свой шарм...но каждый когда-то сам до этого дойдет...я пока не дошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но каждый когда-то сам до этого дойдет...я пока не дошла)))

ага, я дошла оч быстро :) прикатила 9го марта рано утром в Омск из 2х! месячной командировки. Есть 10 дней типа отпуска и стойкое ощущение, что НЕДОКАТАЛА в этом сезоне :)

вот скажите мне, насколько реально так быстро собрать компанию? учитывая, что компания вместе со мной планировала (и конечно съездила) в Геш в конце февраля одна группа, а в начале марта еще одна :) вопросы и ответы:

1. как ехать? одной за рулем по зиме на 1200км в один конец не вариант, спасибо Омск-туру за автобусы :)

2. где жить? (и квартира и гостиница при варианте сингл - дорого)

3. с кем катать? тут на оба вопроса нашелся один ответ - школа.

В результате - все сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но каждый когда-то сам до этого дойдет...я пока не дошла)))

ага, я дошла оч быстро :) прикатила 9го марта рано утром в Омск из 2х! месячной командировки. Есть 10 дней типа отпуска и стойкое ощущение, что НЕДОКАТАЛА в этом сезоне :)

вот скажите мне, насколько реально так быстро собрать компанию? учитывая, что компания вместе со мной планировала (и конечно съездила) в Геш в конце февраля одна группа, а в начале марта еще одна :) вопросы и ответы:

1. как ехать? одной за рулем по зиме на 1200км в один конец не вариант, спасибо Омск-туру за автобусы :)

2. где жить? (и квартира и гостиница при варианте сингл - дорого)

3. с кем катать? тут на оба вопроса нашелся один ответ - школа.

В результате - все сложилось!

 

Ну если совсем одному ехать, то да... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с грусти...с тоски....с тяжелого нервного дня...записалась в школу в Шерегеш...с 4 по 10 декабря...соответственно, еду скорей всего с 3 по 11 декабря через Новосиб или через Новокузнец...где жить пока не знаю)))пока ищу варианты. рада буду компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего за школа такая, чму там учат? или вы просто ночевать в ней будете?

И где такой шерегеш, это что вообще?

 

Tigra ссылку кидала http://www.snowpro.r...chools2012.html

школа лыжно-сноубордического совершенствования...подойдет и новичкам и профессионалам. По приезду делят на группы по мастерству и учат, совершенствуют и проч...У мя у знакомых были очень положительные отзывы...а сама...вот..пришла и моя пора видиомо)утром была не моя, а теперь моя))) места пока есть, на сайте можно записаться, там все написано..

 

а вот второй вопрос....Шерегеш - это мекка горнолыжников-сноубордистов...

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...