Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

с грусти...с тоски....с тяжелого нервного дня...записалась в школу в Шерегеш...с 4 по 10 декабря...соответственно, еду скорей всего с 3 по 11 декабря через Новосиб или через Новокузнец...где жить пока не знаю)))пока ищу варианты. рада буду компании)))

 

 

Оооо, так будем ТАМ одновременно 4 дня минимум. Будет скучно - звони. Тем более группа с которой ТУДА еду 3-го декабря уезжает обратно в Омск, решил продлить удовольствие - с 3 по 8 декабря буду во "Фристайл-1" кантоваться...пока один, ну может сестра с мужем из Томска прикатит (пока не точно)

 

P.S. катаюсь исключительно по лесам да "пухлякам", подготовленные трассы терпеть не могу

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, так будем ТАМ одновременно 4 дня минимум. Будет скучно - звони. Тем более группа с которой ТУДА еду 3-го декабря уезжает обратно в Омск, решил продлить удовольствие - с 3 по 8 декабря буду во "Фристайл-1" кантоваться...пока один, ну может сестра с мужем из Томска прикатит (пока не точно)

 

P.S. катаюсь исключительно по лесам да "пухлякам", подготовленные трассы терпеть не могу

 

Да уж с одноместными номерами в Шерегеше очень плохо)))

 

Насчет лесов - тут я на 100% согласна. Да и подготовленными трассы в шерегеше назвать трудно. Можно будет скооперироваться, на снегоходах куда-нибудь закинуться;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот я и вернулась с Шерегеша с как обычно больными коленями, но отдохнувшей и с отличным настроением...и сразу в бой)))

 

Хочу поделиться одним заманчивым предложением в Египет. Вылет из Тюмени 21 декабря в Шарм-эль-шейх, возврат 31ого утром. Стоимость всего 16000 на двоих, это по системе рулетка на полупансионе(завтрак+ужин), на все включено уже 19000 и выше...отличный способ подзагореть перед Новым Годом)

Такой же вариант из Омска стоит от 26 000 на вылет 17 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно...но периодами нормально...когда подваливает пухлого...

 

глобальное потепление...никак по другому не объяснить этот нонсенс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!

Последние места на традиционный ежегодный заезд на горнолыжный курорт в Байкальск (г. Соболиная)!(кажется кто-то с форума там уже был)) Отличное место для начинающих и продвинутых горнолыжников! Натуральный мягкий снег, хорошо подготовленные трассы и веселая компания из Омска! Курорт расположен вблизи озера Байкал, куда можно ходить пешком. Это место никого не оставляет равнодушным!

Подробнее о предыдущих поездках можно прочитать тут! (простите за ссылку, но сама словами все не передам))

 

Даты заезда с 11 по 19 февраля(5 дней катания с пн по пт).

Стоимость от 16000 рублей на человека. В стоимость входит:

-проезд ж.д. из Омска в Байкальск и обратно, с трансфером до гостиницы

- проживание в гостинице Соболиная

- двухразовое питание

- скипасс на подъемники на все дни

- БОНУС! 5 оздоровительных процедур в спа комплексе гостиницы

- подарок от Элмис-Трэвел

 

Едет большая веселая компания из Омска!

 

От себя скажу, что Байкальский Горнолыжный курорт - лучший в России по подготовке трасс. Пусть там не фрирайда, но там супер комфортное катание!!!

 

 

Предложение действительно до конца декабря, т.к. потом уже будут покупаться жд билеты!!!

 

да...и сама уже на 85% еду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 5 лет подряд ездила...а последние 2 года нет...вот...думаю пора исправлять))) Тем более цена по сравнению с Гешем конечно выигрывает... Тут по сути траты это только обеды, снаряга если нет своей и выпивка)))

 

И я, как любитель Шерегеша, все равно говорю, что на Байкале лучше! В первую очередь лыжникам, т.к. трассы идеальные.

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на Египет просто поражают...на числа 24-25 декабря на неделю от 5 тыс на человека из Екатеринбурга и Тюмени(отель 3* на полупансионе)...Неужели там все так плохо?)))) видимо МИД России сильно вчера граждан напугал))))

:o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие-нить дешевые туры будут в январе-феврале на юга (южное полушарие?), чтоб на велосипеде в солнечной "летней" обстановке покататься?

 

Кроме Египта, раз там и так все дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие-нить дешевые туры будут в январе-феврале на юга (южное полушарие?), чтоб на велосипеде в солнечной "летней" обстановке покататься?

 

Кроме Египта, раз там и так все дешево)

 

ну...ОАЭ в районе 40-50 на двоих на недельку...может еще подешевеет...Дороги идеальные...а для вело как там даже не знаю...велодорожек не помню...температура порядка 25 град...для катания идеально...

 

А так...пока все дорого...как что загорится напишу... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!

Последние места на традиционный ежегодный заезд на горнолыжный курорт в Байкальск (г. Соболиная)!(кажется кто-то с форума там уже был)) Отличное место для начинающих и продвинутых горнолыжников! Натуральный мягкий снег, хорошо подготовленные трассы и веселая компания из Омска! Курорт расположен вблизи озера Байкал, куда можно ходить пешком. Это место никого не оставляет равнодушным!

Подробнее о предыдущих поездках можно прочитать тут! (простите за ссылку, но сама словами все не передам))

 

Даты заезда с 11 по 19 февраля(5 дней катания с пн по пт).

Стоимость от 16000 рублей на человека. В стоимость входит:

-проезд ж.д. из Омска в Байкальск и обратно, с трансфером до гостиницы

- проживание в гостинице Соболиная

- двухразовое питание

- скипасс на подъемники на все дни

- БОНУС! 5 оздоровительных процедур в спа комплексе гостиницы

- подарок от Элмис-Трэвел

 

Едет большая веселая компания из Омска!

 

От себя скажу, что Байкальский Горнолыжный курорт - лучший в России по подготовке трасс. Пусть там не фрирайда, но там супер комфортное катание!!!

 

 

Предложение действительно до конца декабря, т.к. потом уже будут покупаться жд билеты!!!

 

да...и сама уже на 85% еду)))

 

А там со снегом так же как в геше?!?! :D

 

Юля, а Байкальск только в феврале?

я бы где нить в конце марта скатал бы

так как в феврале не смогу, ихмо Каракол я ни на что не променяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там со снегом так же как в геше?!?! :D

 

Юля, а Байкальск только в феврале?

я бы где нить в конце марта скатал бы

так как в феврале не смогу, ихмо Каракол я ни на что не променяю!

 

нет, там со снегом все в порядке! http://baikalski.com/webcamera.html Почему в феврале предлагаю, потому что едет большая группа(человек 80-90) - весело ехать в поезде в 2-х вагонах нас))) В марте можно, но уже без такой компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на Египет просто поражают...на числа 24-25 декабря на неделю от 5 тыс на человека из Екатеринбурга и Тюмени(отель 3* на полупансионе)...Неужели там все так плохо?)))) видимо МИД России сильно вчера граждан напугал))))

:o :o :o

 

Я ездила в Египет в ноябре... Там ВСЁ спокойно!!! Гиды это подтверждают, да и так видно. То, что происходит в стране - это личные внутриполитические дела Египта, а не нашего МИДа. К туристам отношение великолепное (они прекрасно знают, кто и что их кормит)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на Египет просто поражают...на числа 24-25 декабря на неделю от 5 тыс на человека из Екатеринбурга и Тюмени(отель 3* на полупансионе)...Неужели там все так плохо?)))) видимо МИД России сильно вчера граждан напугал))))

:o :o :o

 

Я ездила в Египет в ноябре... Там ВСЁ спокойно!!! Гиды это подтверждают, да и так видно. То, что происходит в стране - это личные внутриполитические дела Египта, а не нашего МИДа. К туристам отношение великолепное (они прекрасно знают, кто и что их кормит)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там со снегом все в порядке! http://baikalski.com/webcamera.html Почему в феврале предлагаю, потому что едет большая группа(человек 80-90) - весело ехать в поезде в 2-х вагонах нас))) В марте можно, но уже без такой компании...

 

Ну по камере и в геше вроде как снег есть :lol:

 

80-90 человек - откуда в Омске столько лыжников\сноубрдистов?!?!?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по камере и в геше вроде как снег есть :lol:

 

80-90 человек - откуда в Омске столько лыжников\сноубрдистов?!?!?! :blink:

 

мало в Геше снега, мало...у нас там щас народ отдыхает...на днях приедет всю правду расскажет...

 

там из этих 80-90 кстати костяк такой, который ойойой сколько катается...в основном из года в год ездят одни и те же..плюс кто-то добавляется....изначально помню начинали в 1999-2000хх из года в год ездить по 15-25 человек в Мыски(под Новокузнецк)...наверно оттуда все пошло))) постепенно количество любителей горных лыж и сноуборда увеличивалось...сноуборд так вообще только в 2003-2004 пошел...сначала все лыжниками были))))

 

 

мне кажется про лыжики надо было это все в соседнюю тему))))

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на Египет просто поражают...на числа 24-25 декабря на неделю от 5 тыс на человека из Екатеринбурга и Тюмени(отель 3* на полупансионе)...Неужели там все так плохо?)))) видимо МИД России сильно вчера граждан напугал))))

:o :o :o

 

 

Юль,чот в аську к тебе не могу достучаться. скинь в личку телефон,завтра позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи сноубордисты и горнолыжники!

 

Появилось супер-мега предложение в Болгарию!!!

Вылет 27 января в Банско на 9 ночей! Итак, внимание, цена 18700 на двоих!!(авиа из Москвы и обратно, проживание, питание завтраки, страховка горнолыжная, трансфер включено) + виза на каждого 65 евро... отель по этой цене по фортуне 3*( т.е. какой именно узнаете по прилету), но они там все недорогие примерно одного уровня, разница только в расстоянии до подъемника. Если с конкретным отелем то плюс 4 тыс и выше.

Рейс удобный, под наш С7.

 

так сказать Болгария по цене Шерегеша...когда Болгарию снегом завалило...а вот Шерегеш не видно чтоб завалило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что у нас там по египту на конец февраля начало марта. В 25 на одного с AI уложиться можно будет?

Если отпуск срастется может снова с велом на Синай рвануть.

 

Если не выбирать отель по звездности, а смотреть самый нижний из "все включено", то можно даже из Омска, скажем 25 февраля в Шарм на 10 дней. Можно из Еката на даты 27-28 в Хургаду или Шарм за 21-23 но только на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу desolo nesco 4*

можно набк от туда до дахаба на велике ближе :)

Неско уже 32 тыс если ехать одному из Омска.

можно посмотреть попроще THE THREE CORNERS PALMYRA AMAR EL ZAMAN 4* 31 тыс

HORIZON SHARM 4* 28 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на 16-17 февраля 7-10 дней есть что-нить в теплые страны на море ( 2 человека )? Сейчас горящие путевки вообще куда-нибудь есть? В тыщ 50 максимум хотелось бы уложиться, если меньше, то будет вообще СУПЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на 16-17 февраля 7-10 дней есть что-нить в теплые страны на море ( 2 человека )? Сейчас горящие путевки вообще куда-нибудь есть? В тыщ 50 максимум хотелось бы уложиться, если меньше, то будет вообще СУПЕР.

 

ответила в аську уже)))

 

а я всех пригалшаю в Байкальск! Появилось 2 места в Байкальск на заезд с 11 по 19 февраля. Стоимость 16 000 рублей на человека. В стоимость входит проживание, питание(двухразовое), спа-процедуры, абоменмент на подъемник на 5 дней, жд плацкарт туда-обратно, трансфер. Едит 2 плацкартных вагона единомышленников!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...