Перейти к содержанию

Полезности: Фонари и mini dv камеры


Goder55

Рекомендуемые сообщения

Все что продается абсолютно новое. Включается только 1 раз для проверки работоспособности.

Компактны мощный фонарь (фонарик).

Этот фонарь оснащен светодиодом CREE со световым потоком 200 люмен. Особенностью этого фонаря является наличие перемещаемой линзы - она позволяет задавать свветовое пятно именно того размера, который вам нужен. Идеален для велосипедистов как “дальний свет”, для туристов - поможет найти тропинку в кромешной тьме. Особено он полезен в тумане, когда обычные фонари “пробивают” 3-5 метров, этот фонарик пробъет все 30.

 

8e1ae0379bce.jpg

 

Характеристики:

Питание: 3 батареи ААА;

Дальность светового потока до 300 метров.

Ресурс светодиода: 50000 часов;

Корпус: алюминиевый, влагозащищенный - фонарь способен непродолжительно работать на глубине до 1 метра;

3 режима работы: SOS(мигание), обычный и максимальная яркость.

 

Цена:600 рублей.

 

Mini DV камера.

 

Самая маленькая камера в мире.

Разрешение 720 x 480 .

Запись идет на карту MicroSD(в комплект не входит) в формате avi.

Инструкция и подробное описание: http://planetasb.ru/files/videoregistrator-md-80.pdf

Встроенная Li-Po батарея позволяет вести запись до 90 минут и находиться в режиме ожидания около 5 часов.

 

Камера может быть использована как веб камера, снимая в отличном качестве.

d0d9fc588960.jpg

 

Цена 650 рублей.

 

Связаться со мной можно через личные сообщения или icq 6O3OO5944.

Изменено пользователем Goder55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусировка осуществляется вращением или передвиганием обоймы линзы вперед-назад?

Как хорошо держится настройка фокусировки при тряске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линза скорее всего стекло(производитель умалчивает). Фоккусировка меняется передвижением вперед-назад, механизм довольно устойчивый - при тряске думаю сбиваться не должно.

Как светит:

улица(неосвещаемое место,полная темнота) - http://s48.radikal.ru/i122/1104/12/6fbb13e312b3.jpg

квартира(полная темнота) - http://i031.radikal.ru/1104/ce/a955a0aa0a23.jpg

По времени работы на полной мощности не проверял, но думаю на дюраселах просветит долго и лучше всего конечно использовать перезаряжаемые ААА аккумуляторы или один 18650 аккум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен насчот 18650, но 18500 подойдут точно, и будет много лучше чем ААА. Фонарик кстати отличный, я такой заказывал, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел данный девайс (фонарь) - замечательная вещь! Луч мощный, бьет метров до 150, сколько живет на обычных батарейках- не знаю, еще не сел. Отличное дополнение к мега-фаре, да и вообще удобно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... а название у фонаря есть?

 

а, всё, нашёл...

поделитесь опытом как лучше закрепить на руле?

Изменено пользователем mahbjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой хороший способ. Берется 2 обычных железных хомута, можно купить на рынке или в Леруа Мерлен за 10р, продеваешь один в другой, и крепишь на руль один из них:) а во второй- фонарик, и затягиваешь. Можно еше резинкой проложишь, дабы не царапать ни фонарь, ни руль. Могу фотку выложить такой системы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь опытом как лучше закрепить на руле?

я с крепления катафты к подседелу сделал, но без хомута не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились mini dv камеры. Полного заряда батареи хватает на 60-80 минут записи. Зарядка длится 2-3 часа.

Вот видео с камеры в движении: http://www.youtube.com/watch?v=9seAF-Ovg6k

Изменено пользователем Goder55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с видео конечно круто, но я думаю что на ровном асфальте с ней ничего не случится, можно попросить протестировать её гденибуть в лесной зоне(тропинки спуски и т.д)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонари кончились, через недели 3 будут похожие фонари но с диодом помощнее, цена будет 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...