Перейти к содержанию

продано


zlыdenъ 55rus

Рекомендуемые сообщения

фотки сделать нечем. подъеду сегодня к шарику к 20.00 пусть те кто знает посмотрят. потом напишут тут , я думаю не затруднит знатоков ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... прикольней не бывает, разве что в "приму/отдам просто так" переместить :D

 

Был бы у меня байк на вибрейках, я бы даже не раздумывал! Очень странно, что лот не приобретен (читай оторван с руками) в первые полчаса, после создания темы.

Вибрейководы, вы где все? Тут хтры за пицотруплей дарят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1040088m.jpg

1038040m.jpg

 

продам сидушки с подседелом. подседел фирмы BEAM сидушка тож, они от рукус шора. диаметр 31.6(не пиленный) вторая сидушка, вроде от мериды состояние на 3-ку(на хромо рамках). кому надо пишите. расчет соком или мороженным. в субботу расчет пивом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой о непонятный торг, давно бы уже забрал если не писал бы автор что до 22 торгуемся

 

 

я вас не так понял. я понял что аукцион. а не торг. т.е. в большую сторону а не в меньшую, за эту непонятку извиняюсь. а по поводу вопроса с той мириды или нет, нет та марида продана как она есть. но сидушка изначально вроде меридовская. но не факт.

Изменено пользователем zlыdenъ 55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронь снята на все. и на тормоза и на остальное. кто даст больше 500 того и тапки :rolleyes:

 

если кому интересно, пишите тут а не в личку

 

также. есть вариант обмена на авид сд5 или сд7 с вашей доплатой. :rolleyes:

Изменено пользователем zlыdenъ 55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут сантабарбару :wacko:

Столько желающих, и до сих пор не купили.

Продавец, ты хоть телефон свой укажи.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...