Перейти к содержанию

продам Author A-RH 2.0 (2009)


iRehert

Рекомендуемые сообщения

велосипед требует немного вложений денег и труда: нужно перебрать вилку, прокачать тормоза, купить левую монетку, поменять заднюю кассету, ну и ещё по-мелочи что-то там. В комплекте насос высокого давления и обычный, все документы. Выкупал у знакомого осенью прошлого года, хотел довести до ума и выезжать в горы, но чет деньги нужнее нынче... Отдаю за сколько брал сам. 25т.р. Живу в пос. Иртышский. Пишите, звоните 9620398563 Алексей.

http://www.author.velopiter.ru/view/2009/40/957.htm там и покупался

post-5818-0-09149300-1303024614_thumb.jpg

post-5818-0-66154200-1303024629_thumb.jpg

marzocchi.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как найдутся покупатели на каждую деталь, раздербаню). Кто что хочет себе? Делаем список.

Изменено пользователем iRehert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Не пойму, меня хотят вывести на чистую воду перед форумом или есть какие-то предложения по-существу? Все вопросы/предложения в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть трещина на раме или нет? Вчера вам писал по поводу велосипеда, об этом не было упоминаний почему-то. Можно фото узлов велосипеда покрупнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NF приезжал на осмотр вела, весной ещё. Ну и разглядел там как-бы трещинку на эмали в районе узла крепление заднего аммора, говорит типа признак нарушения сварного шва, сам я не шарю в таких тонкостях диагноза. Я пытался разглядеть, что там да как, даже эмаль расковырял, не понятно, может и трещина начинается, а может ещё чего... полагаю раньше байкер убьется ап дерево, чем эта рама развалится. А вообще приезжайте и смотрите лично, живу не так уж и далеко. Продавать из кожи вон стремления нет, будут свободные средства доведу до ума буду в горы катать... Попробую фото сделать сейчас.post-5818-0-36311300-1310975057_thumb.jpg

post-5818-0-46147500-1310975088_thumb.jpg

Изменено пользователем iRehert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё фото того, что осталось от петуха? Поискать на просторах интернета такой хочу.

 

upd. может у вас есть icq? Чтобы по оперативнее связаться?

Изменено пользователем OXOTHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...