Перейти к содержанию

Призыв ко всем участникам


KNIggA

По теме: А вам все равно?  

37 проголосовавших

  1. 1. А вам все равно?

    • Да моя хата скраю
      6
    • Нет, осуждаю подобное
      24
    • Я и сам с ними не против
      7


Рекомендуемые сообщения

ну я всё же немного разницу вижу, а вы!?

офф ) у деревенского ригид?

ну в общем-то я рад, что бОльшая часть наших голосовала за правильный ответ в тесте...остальным спасибо за честность

Буду надеяться и всячески способствовать по мере сил и нервов здоровому байкингу и не только байкингу...

Во всяком случае не хотелось бы мне, что бы мой будущий ребенок "катался" в той компании о которой я говорил...

 

Мое маленькое имхо: подобное происходит и люди собираются побухать на велах и под музыку (и извините насрать в до этого чистое место) не от того, что они хотят курить или бухать, а лишь от того, что в нас заложено стремление выделиться в яркую сторону и у многих ошибочное представление о этой той самой яркой стороне.

 

Сегодня заметил,когда в пробке стоял, многие считают себя крутыми только из-за того, что типа могут делать то, что не могут другие, хотя на самом деле это не их способность делать, а их неспособность делать...замутно, но из примера станет ясно.

Стою и вижу как "крутые" на крузаке 200 без габаритов и ближнего(дальнего)света фар стоят, всем обязательно включать, а мы мля особенные и можем не выполнять требования ПДД...а ведь раньше,не так давно, было наоборот..."крутые" показывали что они едут включенными круглосуточно фарами, типа бензина не жалко или посмотрите какой у мя ксенон... какая все таки в нас показуха существует, граничащая с маразмом...

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не

говорю вам как бывший хронический алкобайкер со стажем ;).

Вот.. один пример культурного перерождения... а в вашем муз магазине технику вы тестируете не на Шнитке случаем?

Нам-то не все равно, это им все равно, что пить и кого потом рожать. Ну да, я руками и ногами против - а им-то что? Можно им сказать, конечно: "Не пей, козленочком станешь" - а толку?... :(

А зачем чего то кому-то говорить? Вот лично вам Алкобайкеры предлогали бросить все и оставаться пить.. отвезти велик в гараж и являтся без оного к шарику? насильно в рот вливали спиртное? или говорили: давай, давай покурим...

зачем насаждать свои взгляды? вы уверенны что они вообще правильные?

с точки зрения психиаторов мы вообще все странные.. и ни разу нездоровые...

 

ну в общем-то я рад, что бОльшая часть наших голосовала за правильный ответ в тесте...

 

а вы ровняетесь на какое-то свое личное Я и мнение, или большинство народа?

большинство невсегда право.. ведь именно по этому мы так плохо живем.. ведь большинство же выбрало каг нам жить...и по каким дорогам ездить...

 

Мое маленькое имхо: подобное происходит и люди собираются побухать на велах и под музыку (и извините насрать в до этого чистое место) не от того, что они хотят курить или бухать, а лишь от того, что в нас заложено стремление выделиться в яркую сторону и у многих ошибочное представление о этой той самой яркой стороне.

Оно у вас ошибается... кстати что такое Имхо?

 

"может прекратите пить? Любой может стать пьяницей... Любой может не быть пьяницей, а чтобы стать им нужен особый талант... "

Завсегдатай Бара, Микки Рурк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый KNIggA, "ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ"- это какой? Вы явно прочли книжонку "как стать занудой"! Я тож фар не включаю и ремнем не пристёгиваюсь, шлема не надеваю. Так по вашему, кто я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем-то я рад, что бОльшая часть наших голосовала за правильный ответ в тесте...остальным спасибо за честность

правильных ответов в тесте нет и быть не может.

я не голосую, ибо мне все равно, пока я этого не вижу и не знаю, ибо катаю преимущественно с девушкой и друзьями, без шариков и без пьянок.

но, если меня однажды сие заденет, зацепит - лично мне станет не все равно.

 

а пока, берегите честь мундира те, кто не хочет ее терять.

 

еще где-то на первой странице этого сера кто-то написал что-то в стиле "каждый ловит свой кайф"

и он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, попытался осилить все страницы темы, но не вышло, так извините, если повторюсь. По вопросу: вчера видел этих чуваков у шарика. Сам в это время пил бутылку пива с друзьями, но пешком. Алкобайкинг резко противопоказан, один раз попробовал скатиться от телецентра под градусом, больше желания не имею :). Выехать на природу, пожарить на костре сосиски и выпить бутылку пива - это одно, а кататься по городу под алкоголем - это напрасно. Причем ребята, допив, поехали кататься, минут на пять, потом снова к шарику, дальше догоняться. Впечатление, что за пивом тупо ездили. Зря.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем насаждать свои взгляды? вы уверенны что они вообще правильные?

с точки зрения психиаторов мы вообще все странные.. и ни разу нездоровые...

Психиаторы и сами ни разу не здоровые... Это не только "мои взгляды", как вы успели убедиться в теме. И я уверена, что они правильные! Это не тот случай, когда "истина непознаваема" или "все относительно". Все зло в мире происходит с молчаливого согласия равнодушных людей, которым незачем насаждать свои взгляды, потому что их просто нет.
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиаторы и сами ни разу не здоровые... Это не только "мои взгляды", как вы успели убедиться в теме. И я уверена, что они правильные! Это не тот случай, когда "истина непознаваема" или "все относительно". Все зло в мире происходит с молчаливого согласия равнодушных людей, которым незачем насаждать свои взгляды, потому что их просто нет.

Психиаторы и сами ни разу не здоровые... с чего такие выводы? а вот общество доверяет им решать судьбы людей.. сирот.. отнимать, дарить квартиры.. выдавать лицензии на оружие и машины... и много чего... по вашей логике это делают те люди которые не здоровы?

так почему же вы решаете за остальных что им хорошо а что плохо?

"Все зло в мире происходит с молчаливого согласия равнодушных людей, которым незачем насаждать свои взгляды, потому что их просто нет."

Кришнаиты? Баптисты? сектанты? нововерцы? они подходят с теми де тезисами.. у всех должна быть свобода выбора.. не путайте ситуации.. Хотят курить и пить.. пускай...

насаждают это другим? плохо... насаждают и принуждают к религии? плохо.. к вредным привычкам? плохо...

возьмите тех кто вобще непьет и неест мяса.. и пускай.. тех кто пьет и ест мясо.. пускай..

Но не должно быть разговоров на тему: вы пьете.. плохо.. едите мясо.. плохо... не моете руки.. ай ай ай.. вы плохой велосепидист..

Любые убеждения и нормы только для вас.. не надо их применять к другим...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые убеждения и нормы только для вас.. не надо их применять к другим...

Катаешь по встречке? Пересекаешь двойную сплошную? Не пропускаешь пешеходов на зебрах? Проезжаешь на красный?

Okay

MediumThumbnail.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрицательно отношусь к употреблению веществ. К каким то более отрицательно, к каким то менее отрицательно. И очень отрицательно отношусь к заявлениям типа "ну это их выбор, у всех свои интересы, траляля". Это их выбор - срать где живёшь. И мне он не нравится. Это во первых.

 

Во вторых - считаю, что подобное будет отрицательно влиять на остальных. Вполне возможно выгонять начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правда разницы не видите!?!?!?!?!?

Паша руку не поднял! :D

 

у его крыльяв нету...

 

Я отрицательно отношусь к употреблению веществ. К каким то более отрицательно, к каким то менее отрицательно. И очень отрицательно отношусь к заявлениям типа "ну это их выбор, у всех свои интересы, траляля". Это их выбор - срать где живёшь. И мне он не нравится. Это во первых.

 

Во вторых - считаю, что подобное будет отрицательно влиять на остальных. Вполне возможно выгонять начнут.

мне тоже все говорят что надо верить в Кришну.. буду.. Медвенпутов.. и т.д. и т.п. их выбор тоже правилен?

а кто сказал что это ваш правильный выбор?

"Катаешь по встречке? Пересекаешь двойную сплошную? Не пропускаешь пешеходов на зебрах? Проезжаешь на красный?"

это наносит не посредственный вред и физические последствия для других... некорректное сравнение...

я говорил о том что не мешает другим...

Давай еще скажем что курящая Ольга voronovalacka это всё.. верх разврата и порока.. что она тебя курить принуждает... нед?

ну так и пусть курит...

стоит спокойно в сторонке и курит...

я буду стоять спокойно в сторонке и пивко посасывать не напрягая других...

ведь именно для меня, минералка вреднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай еще скажем что курящая Ольга voronovalacka это всё.. верх разврата и порока.. что она тебя курить принуждает... нед?

...

я буду стоять спокойно в сторонке и пивко посасывать не напрягая других...

Знаете каким лозунгом в Германии мотивируют пешеходов не нарушать правила, ну там на красный свет не переходить и всё такое?

 

Но в любом случае я сам себе злобный буратино. К алкоголю и табаку я отношусь отрицательно, во всех случаях, кроме разве что, медицинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае я сам себе злобный буратино. К алкоголю и табаку я отношусь отрицательно, во всех случаях, кроме разве что, медицинских.

 

ну таг и относитесь... мы же не против, но только у себя дома...

я негативно отношусь к демократии и анархии.. я же вас не призываю на революцию...

Макс из 100500 все верно сказал:

а кТО ЭТО?

своих мыслей у вас повидимуму нету...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таг и относитесь... мы же не против, но только у себя дома...

Так пускай пьют и курят у себя дома

своих мыслей у вас повидимуму нету...

честно говоря именно такой вывод у меня тоже напросился :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пускай пьют и курят у себя дома

 

прикольно получается, ну выпил человек дома, а вдруг ему захотелось покататься на велике? и он 50% приедет к шарику :) и тебе приятно будет смотреть на то как он соит, разговаривает, НО НЕ ПЬЁТ ПРИ ВСЕХ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе приятно будет смотреть на то как он соит, разговаривает, НО НЕ ПЬЁТ ПРИ ВСЕХ

В таком то варианте пусть стоит, его дело. Главное, чтобы пример окружающим не подавал. Никто ж не задаётся вопросом трезвые они там или нет (если только по дороге по диагонали не едут). Главное, чтобы не создавался образ "быдловелосипедисты опять бухают возле шара".

cdcf26acbd40.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не.. не выдергивайте пожалуйста из контекста.. речь ШЛА О НАСАЖДДЕНИИ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ!

насаждайте кошке.. собаке.. тараканм.. мышам...у себя дома

но НЕ людям... а если кто-то со своими взглядами стоит спокойно в сторонке, каг и на ашане байке.. это его личное дело.. и не стоит говорить что он пьет.. курит.. так не карашо.. катается на алтусе, а не ХТР и это неправильно.. мож у него денег на карбобайк от лучьших авторов но ему в кайф кататцо на ашане...

 

"В таком то варианте пусть стоит, его дело. Главное, чтобы пример окружающим не подавал. Никто ж не задаётся вопросом трезвые они там или нет (если только по дороге по диагонали не едут). Главное, чтобы не создавался образ "быдловелосипедисты опять бухают возле шара"."

 

а вот алкобайкеры гораздо воспитаннее, некоторых личностей, которые трезвые ездят против шерсти...пересекают на перерез дорогу.. не слазят с вела и переезжают дорогу по пешеходнику, не пропускают людей... и женщин с детьми.. фотают есче это и выкладывают в тему... ;)

усё... покатили на черлак... закрываем дисскусию..

Изменено пользователем awad
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таг и относитесь... мы же не против, но только у себя дома...

Так пускай пьют и курят у себя дома

что значит у себя дома!? тоесть шарик кем то откуплен и прочие...давай тогда щас подходить к каждому и говорить не пей тут иди домой!!!да всей жизни не хватит что б так делать...бред

Изменено пользователем voronovalacka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек любыми своими действиями формирует вокруг себя определённую среду, особенно в коллективе. Нравится или не нравится, но это факт. Если я катаюсь на велосипеде по городу, я показываю остальным пример. Если упоротый наркоман валяется в канаве, он показывает остальным пример. И не подходят тут всякие категории типа "своей головой думать надо и тп". Людям свойственно копировать поведение окружающих, людям свойственно на него опираться. Вопрос только в массовости источника. Люди ВСЕГДА насаждают свои взгляды, просто с разной степенью активности, уже просто тем фактом, что окружающие видят их образ жизни. И никакие варианты типа "моя хата с краю" не канают.

 

Простейший пример - скоростной режим на дорогах. Как обычно автомобилисты говорят на эту тему? "Ну все же превышают, что я хуже что ли?". Алкоголь? "Ну все ведь пьют, что такого то?". И новичкам на ашанбайках в массовых покатушках тоже приходится несладко. Во первых потому, что у окружающих велосипеды лучше, а во вторых потому, что окружающие дают им овердохрена советов на тему, что именно в велосипеде им надо поменять.

 

Понятно, что не стоит насильно пропихивать своё мнение. Просто люди, поймите уже, что вы не в стеклянной банке живёте. Это не статичная система. Вы живёте с бухариками не в разных мирах, это один мир! Поэтому хватит уже думать, что они сами по себе, а вы сами по себе. Поэтому давайте, катаясь на велосипедах, думать, что мы подаём пример окружающим. Будем рассчитывать вытащить кого-нибудь от шара на покатушки и в конце концов, помнить, что ПДД мы соблюдаем не только для себя. И не только для безопасности.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c#$ч у вас получился не менее некрасивый, чем вид пьянствующих у шарика байкеров, чесслово.

 

у каждого человека есть свои границы допустимого, иногда их называют совестью. так вот, эти границы у всех разные, очень разные! кто-то считает неприличным бухать пиво на улицах, кто-то - ездить на велосипеде в пид обтягивающей форме, а кто-то девушку в короткой юбке автоматически считает падшей.

 

давайте будем жить по своей совести, и не мешать делать то же самое другим.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...