Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

FAQ "Как сварить яйцо в микроволновке?"

Q: Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка BOSH.

A: Яйца нельзя варить в микроволновке потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.

 

Q: Как надо обработать яйцо чтобы сварить его в микроволновке?

A: Hе существует способа сварить яйцо в микроволновке.

 

Q: Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?

A: Hе следовало разогревать яйцо, вы могли съесть его холодным или разогреть, положив в горячую воду на 2-5 минут.

 

Q: Я обмотал яйцо скотчем чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.

A: Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой. Hе следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.

 

Q: Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла крышкой на случай взрыва и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили крышку!

A: Вы забыли посолить воду. Помимо этого, кастрюля должна быть металлической, а печка - обычная, не микроволнового типа.

 

Q: Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.

A: Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.

 

Q: Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?

A: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке.

 

Q: Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.

A: Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.

 

Q: Я проколол в яйце дырочку чтобы выравнивалось давление, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.

A: Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.

 

Q: Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. Правда и не сварилось.

A: Используйте микроволновку большей мощности - от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.

 

Q: Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке - она не взорвалась!

A: Яичницы, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.

 

Q: Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.

A: Проверьте включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.

 

Q: Следуя вашему FAQ "Как варить яйцо в микроволновке" я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!

A: Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколльный список детских игрушек. "Бубен дырявый" - подарок плин нашему одмину с работы. Я поржал :D

http://www.alhimik.ru/fun/fun38.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней правой полосе у самой обочины двигался

велосипедист спокойный седовласый мужчина лет шестидесяти ритмично крутя

педали. Все водители спокойно объезжали человека, следящего за своим

здоровьем, но вот одной машине в которой оказались молодые люди лет

18-20 чем-то непонравился старик и втечение двух-трех минут они ехали

рядом снизив скорость, повизгивая и подтрунивая над велосипедистом,

старик невозмутимо продолжал движение...

молодежи от безнаказанности видимо совсем вдарила в голову молодая моча

и они начали бампером подталкивать велосипед старика, из группы машин

следовавших тем же курсом но метров на 50 поодаль отделились два черных

мерса, резво подрулили к молодежи и заблокировали одна сзади другая

спереди. заставили остановится. из мерсов вышли трое крепко сколоченных

парней в костюмах ни слова ни говоря подошли к машине с молодежью и

столь же бессловесно подхватив под правый борт опрокинули ее на обочину.

один из охраников поинтересовался у велосипидеста все ли в порядке и

получив утвердительный ответ направились к своим машинам. Я конечно не

знаю был ли тот старик-велосипедист руководителем высокого ранга, но

ситуации в которые себя ставят порой иные молодые представители нашего

народа поражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но несколько раз, возвращаясь домой по набережной со мной равнялась машина (как правило 08 или 09 )

и пьяные рябятки, пытались мне что-то объяснить про мой байк, шлем итд. (у многих ведь было такое?)

Вроде всё как-то безобидно, но уж больно навязчиво.

да , смешной анекдот, я его знаю)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приколльный список детских игрушек. Я поржал :D

 

А я от души посмеялась, обнаружив на одной электронной книжной полке для детей книгу "Князь мира сего". Помимо этого там еще были Шефнер, Довлатов и много других интересностей. И все же... С одной стороны я искренне желаю присутствующим здесь родителям, чтобы их дети в означенный срок вместо курева и дурева Довлатова и Шефнера с базара принесли, а с другой... плохо представляю себя, читающую "Князя" ребенку на ночь :lol: .

 

А между прочим, я сюда не просто так зашла, а с конкретным делом: поздравить всех присутствующих блондинок с нашим наступающим праздником! (где это и делать, как не в ветке для анекдотов :D ). Деваачки, мы супер-супер-супер! Мы делаем этот мир веселее и подливаем масла в огонь человеческих страстей. Так держать! Чмоки-чмоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не то чтобы анекдот :) ибо события реальны...

Заключили договор с провайдером на подключение интернета 20 мая. Звоню 18 июня спросить что да как. В трубке слышу гениальное "ой а мы про вас забылиии!!!" На следующий день приехали подключать. Вечером звонит сосед, говорит, что подключая мне инет, товарищи бросили кабель каким-то таким кривым образом, что у остальных абонентов той же компании в нашем подъезде он пропал. Сосед вызвал их налаживать. Вчера утром приехали, выдернули мой кабель и уехали. У соседа инет появился, у меня пропал. Звоню, ругаюсь. Сегодня приехали чинить. Прикрутили кабель обратно, уехали. По ходу завтра опять поедут к соседу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевская Русь, пир, сидит Владимир Ясно Солнышко, наблюдает за происходящим... пьянка длится три дня... Владимиру уже хреновато... и тут выходит группа девиц танцевать... хороводы водить... все в кокошниках, как положено... Одна Владимиру приглянулась, подзывает он писаря, показывает на рыженькую и приказывает привести. Ее приводят.

- Ну, как, девица, живешь?

- Хорошо, батюшка, живу.

- Отец, мать живы?

- Да, батюшка, все живы.

- Братья, сестры? Нормально все?

- Да, батюшка, спасибо, все хорошо.

Тут девица осмелела и говорит:

- А можно Вам вопрос задать?

- Задавай, коли не боишься.

- Я вот давно думаю: почему Вас называют Ясно Солнышко?

- Понимаешь, девица, вот тут все пьют, гуляют, потом они разойдутся, а ты останешься и будешь у меня сосать. Ясно, солнышко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не продаем сигареты лицам моложе 18-ти лет. Это закон. Возьми так, девочка. Это подарок.

Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Нет беспомощней девушки.. чем девушка с невысохшим маникюром!

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов. все до фанаря! почаевничаем?

Для проведения влажной уборки требуются влажные уборщицы..

Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать?..

Реклама: Йогурт "Растибрюшко".Теперь с пивом!

Долой изготовителей клавиатур с клавишей power рядом с энтером!!

И разверзлись небеса, и пришла Сессия, и позавидовали живые мертвым...

Бешеную собаку в нашем дворе помнишь? Это я ее укусил!

интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"

Бессонница крыльями машет в окне. Не спится, не спится, не спиться бы мне.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное ...

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ! ...

память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, снова отомстить

Стекл как трезвышко

Сапёры ходят медленно, но лучше их не обгонять.

Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет!

Все рождены ходить по магазинам - но вынуждены ходить на работу

Нет здоровых людей, есть недоосмотренные!

пашу так...... что аж лошади оборачиваются!!!

Все хорошее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...

... Работаю. Проснусь - отвечу!

пятница один раз в неделю, но, запоминается

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма ...

...люблю труд, часами бы смотрел...

Украина отправила США заявку на вступление в НАТО.. Теперь Украина ждет когда США добавит ее в друзья и отметит на фотках

 

PS Это просто анекдоты. Ничего против девушек и Украины (ну и США с НАТО тогда сюда же) я не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь сравните ЭТО с изображением на аватаре автора, и найдите хотя бы пару отличий... :D

 

О... одно нашел сам: у этого под попой лавочка, а у того велосипед :D

Енту картинку надо Энакину в аватары))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине ВелоСклад работают злобные комики... В красных труселях... :lol:

 

Решил прикупить для своей домашней команды Дискавери новый TREK 6700 Disc E (TW), т.к. мне было заявлено, что TREK 3900, даже после апгрейда колес, не катит... Созвонился с Велоскладом, говорят: "Есть. Оформляйте заказ". Оформил. К вечеру получаю от них письмо:

----

К сожалению, мы не можем выслать вам разрешение на оплату, т.к. данной модели нет в наличии.

Обратите внимание на подобные аналоги:

http://velosfera.ru/catalogue/bike/2694/ (Atom XC 550)

http://velosfera.ru/catalogue/bike/2728/ (Merida Matts TFS 700-D)

----

 

Семья наша еще долго хохотала в ночи сравнивая вилки, тормоза и т.п... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил прикупить для своей домашней команды Дискавери новый TREK 6700 Disc E (TW), т.к. мне было заявлено, что TREK 3900, даже после апгрейда колес, не катит...
Вот это - Любовь!

закажите на Sportex.ru они ж ТРЕКи возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На уроке английского:

Учитель: как на английском 6удет "езда на велосипеде"?

Ученик1: куклинг!

Ученик2: ты чо олень? суслинг!

Учитель: Нет! Суклинг! Тьфу, Сайклинг.

 

С Башорга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...