Перейти к содержанию
Colnagin

Ветка для анекдотов:)))

Рекомендуемые сообщения

- Президент США?

- Не знаю.

- Ну три буквы!!

- Правда не знаю.

- Ну вторая У!!

- ... серьезно???

Поделиться сообщением

.

bash.im — Цитатник Рунета

xxx: Господа, а у меня кстати возникла идея: а почему бы не отменить вообще частное владение на автомобили и оставить только один каршеринг? Выходишь на улицу, садишься в любую машину и едешь! Все машины в общественной собственности как при коммунизме и никаких страховок, штрафов за парковку и тп.?
yyy: Да и институт брака уже поднадоел основательно.

xxx: Из-за общепринятой замены "ё" на "е" сегодня на кассе меня обслуживала Королева Елизавета.

xxx: гы-гы! даж в технологических картах и полной КД не все пишут. Например в карте "установить деталь А, на место Б при помощи молотка весом N". А на заводе от руки приписка "операцию выполнять ТОЛЬКО Михалычу". Потому что только Михалыч приловчился взять заветную брусок-проставку из твердой породы дерева и долбануть по ней МЕДНЫМ молотком. У остальных не получается никак. Умрет Михалыч и изделие не собрать... и таких заморочек у разного рода изделий - море!

XXX: На али есть приспособа с удобной ручкой. Но сам не заказывал.
YYY: на алиэкспресс есть приспособа для всего что угодно с удобной ручкой

Не знаю даже, что быстрее будет: кот пить из унитаза перестанет, или муж - крышку от унитаза закрывать...

Экскаваторщик - это универсальный инструмент поиска коммуникаций

ххх: он понял мой посыл
ууу: что за посыл?
ххх: ну, я его послал и он понял

xx: Перефразируя Петра Первого.
xxx: "Указую всем дневники вести, дабы при чтении старых записей собственная дурь каждому видна была".

Родители люди советской закалки, работающие в конструкторском бюро по производству радиолокационных антенн. Очень экономные люди, с работы притащили кучу чертежной кальки, и мама её использует как бумагу для выпечки.
Пришли к нам как-то гости, мама испекла кекс с хорошей такой влажной пропиткой. Всё бы ничего, вот только кальку она положила не той стороной к кексу, так что чертежная рамочка со всеми окошками хорошо так отпечаталась на кексе. Гости немного а"ели. Мы, говорят, знаем, вы гордитесь, что вы инженеры уже 30 лет, но надо же как-то поскромнее...

xxx: Два целующихся человека образуют собой тоннель, начинающийся одной задницей, а заканчивающийся другой

Изменено пользователем Uno-S
  • Мне нравится 2

Поделиться сообщением

"Ещё пару блинчиков и расходимся!" - говорили Насте швы на юбке.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу