Jump to content
Colnagin

Ветка для анекдотов:)))

Recommended Posts

- Президент США?

- Не знаю.

- Ну три буквы!!

- Правда не знаю.

- Ну вторая У!!

- ... серьезно???

UnPinned posts

bash.im — Цитатник Рунета

xxx: Господа, а у меня кстати возникла идея: а почему бы не отменить вообще частное владение на автомобили и оставить только один каршеринг? Выходишь на улицу, садишься в любую машину и едешь! Все машины в общественной собственности как при коммунизме и никаких страховок, штрафов за парковку и тп.?
yyy: Да и институт брака уже поднадоел основательно.

xxx: Из-за общепринятой замены "ё" на "е" сегодня на кассе меня обслуживала Королева Елизавета.

xxx: гы-гы! даж в технологических картах и полной КД не все пишут. Например в карте "установить деталь А, на место Б при помощи молотка весом N". А на заводе от руки приписка "операцию выполнять ТОЛЬКО Михалычу". Потому что только Михалыч приловчился взять заветную брусок-проставку из твердой породы дерева и долбануть по ней МЕДНЫМ молотком. У остальных не получается никак. Умрет Михалыч и изделие не собрать... и таких заморочек у разного рода изделий - море!

XXX: На али есть приспособа с удобной ручкой. Но сам не заказывал.
YYY: на алиэкспресс есть приспособа для всего что угодно с удобной ручкой

Не знаю даже, что быстрее будет: кот пить из унитаза перестанет, или муж - крышку от унитаза закрывать...

Экскаваторщик - это универсальный инструмент поиска коммуникаций

ххх: он понял мой посыл
ууу: что за посыл?
ххх: ну, я его послал и он понял

xx: Перефразируя Петра Первого.
xxx: "Указую всем дневники вести, дабы при чтении старых записей собственная дурь каждому видна была".

Родители люди советской закалки, работающие в конструкторском бюро по производству радиолокационных антенн. Очень экономные люди, с работы притащили кучу чертежной кальки, и мама её использует как бумагу для выпечки.
Пришли к нам как-то гости, мама испекла кекс с хорошей такой влажной пропиткой. Всё бы ничего, вот только кальку она положила не той стороной к кексу, так что чертежная рамочка со всеми окошками хорошо так отпечаталась на кексе. Гости немного а"ели. Мы, говорят, знаем, вы гордитесь, что вы инженеры уже 30 лет, но надо же как-то поскромнее...

xxx: Два целующихся человека образуют собой тоннель, начинающийся одной задницей, а заканчивающийся другой

Edited by Uno-S
  • Like 2

"Ещё пару блинчиков и расходимся!" - говорили Насте швы на юбке.

• Haha 2
  • Upvote 1

https://bash.im/

xxx: Да у нас тут яркий представитель диванных интернет-единоборств и чемпион мира по боям в сослагательном наклонении.

x: а вот реально, нафига вам пешедральцам больше метра тротуара? че сложно друг за дружкой ходить?
y: Нет, не сложно. Я когда иду, то сумкой размахиваю еще на метр. В сумке железные замки и тяжести. А когда я паркуюсь, то думаю, что вот такой, как я, с сумкой, может пройти рядом.

Edited by Uno-S

Окей, гугль. Как спать восемь часов за четыре часа?

• Like 1

Логически надо иметь две головы, но это не точно.

• Like 2
  • Haha 1

11 минут назад, meaoow сказал:

Окей, гугль. Как спать восемь часов за четыре часа?

Спите вдвоём 😉

• Haha 2

Если мне звонят продавцы всяких Форексов, я даю согласие вложиться только в акции Planet Express. Прошу перезвонить, когда найдут на NASDAQ котировки. Однажды перезвонил доктор Зольдберг и послал накуй :laugh:

• Like 1
  • Haha 2

Премьер-министр заявил, что народ не должен страдать от повышения цен на бензин. Госдума приступила к разработке законопроекта об ответственности за страдания от роста цен на бензин.

• Like 2

https://bash.im

Участник: Хочу напомнить админам, что права о свободе слова защищены конституцией рф и действуют на всей её территории. а также. все равны перед законом. баном за политику были нарушены мои конституционные права на свободу слова и вполне могу подать на форум в суд. так что вам стоит бояться суда не только за политику, но и за цензуру.
Модератор: Я тебе уже как-то писал:
право высказывать свою точку зрения не означает автоматически обязанность всех и каждого предоставлять ресурс для публикации этой точки зрения.
Так что иди, судись.
Бан.

Админ: Перезабанил на подольше.

ххх: Первым делом, первым делом велосипеды!
ууу: Ну а девушки?
ххх: А девушки с котом!

Edited by Uno-S

В детективном романе "Убийца - дворецкий" сыщик расследует убийство интриги.

• Like 2
  • Haha 4

Все тупые люди тупят одинаково, а умные тупят каждый по-своему.

Секрет быстрого похудения очень прост! Но секрет есть секрет.

На все мировые проблемы смотрю как китайские мудрецы. Прищурившись.

• Like 2

Вероятно это не анекдот, но всякое бывает.😀

Российская семья выкинула на помойку миллионы рублей.

https://lenta.ru/news/2019/04/05/musor/

У меня как-то мама билеты по урматам выкинула за сутки до экзамена (как раз когда я готовиться начинал), правда мне только один контейнер возле дома пришлось перерыть.

С баша:

Байка на Суртехе.
Один тaмoжeнник вcпoминaл, кaк зaкoнчил вoдoпpoвoднyю шкoлy (МИСИ) и пoлyчил pacпpeдeлeниe, пo кoтopoмy дoлжeн был paбoтaть в пpoeктнoм НИИ, зaнятoм пpeктиpoвaниeм АвтoBАЗa.
Нoвoявлeннoмy пpoeктиpoвщикy дocтaлocь выпoлнeниe пpoeктa тyaлeтa в зaвoдcкoм цexe. Пpoeктиpoвщик (бyдyщий тaмoжeнник) зaлoжил в пpoeкт чaшy гeнyя и пoдвecнoй бaчoк. Bыcoтy пoдвecки бaчкa oн взял из cпpaвoчникa - нe мeнee 50 cм oт пoтoлкa. Пocлe зaпycкa зaвoдa пpoшлo тpи мecяцa, и мoлoдoгo cпeциaлиcтa oтпpaвляют в кoмaндиpoвкy нa этoт зaвoд типa, пpoблeмы c пpoeктoм.
Сyть пpoблeмы пpoeктиpoвщик пoнял, кoгдa вoшёл в цex. Bыcoтa пoтoлкa цexa былa - 14 мeтpoв. Мoнтaжники oкaзaлиcь людьми c юмopoм и вoплoтили пpoeкт бeз кoppeктиpoвoк. И цeпoчкy в 14 мeтpoв гдe-тo нaшли. Чeлoвeк, дepнyвший зa цeпoчкy, нe ycпeвaл дaжe выбeжaть из кaбинки. Кpacкy нa cтeнax кaбинoк yжe пopядкoм paзмылo.

• Like 1
  • Haha 12