Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Девушка пишет письмо в журнал : "Космо, помоги! Мой парень когда напивается начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1е сентября, 1й класс. Училка:

- Все мальчики как мальчики, а у тебя, Серёжа, косичка да бантики!

- Меня зовут не Серёжа, я - Катя!

- А по яйцам?

- Не надо!!

- Во-о-от, а говоришь, что не Серёжа!!

 

:о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разговор в аське))

 

Я (15:32:36 19/10/2007)

Воспроизводимый файл имеет расширение, которое не соответствует формату файла. воспроизведение файла может привести к непредсказуемым последствиям.

 

Такое сообщение выдает виндоуз медиа плеер при попытке воспроизвести ЛЮБОЙ файл из записанных тобою вчера... Винамп просто не проигрывает. концерт ЕЛО играет тока наполовину... потом грит, что невозможно открыть файл... вот такая фигня...

 

Я (15:32:58 19/10/2007)

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Файл поврежден или формат данного файла не поддерживается проигрывателем.

 

Он (15:33:16 19/10/2007)

а это когда я грю "все же попробовать"

 

Он (15:34:54 19/10/2007)

мля, так всёж понятно! ща объясню чё делать.

 

Он (15:35:11 19/10/2007)

у тебя сейчас балкон открыт?

 

Он (15:35:24 19/10/2007)

ну, т.е. вы его на зиму не заклеили?

 

Я (15:37:27 19/10/2007)

??? я не на балконе сижу. но вообще он не заклеен на зиму...

 

Он (15:37:48 19/10/2007)

принцип действия очень простой: берёшь диск, выходишь на балкон (предварительно тока надо фирму на диске прочитать), и с криком "грёбанные капиталисты из фирмы ....." размахиваешься и ..... Нет! выбрасывать не надо! Наша задача диск напугать.

 

Он (15:38:12 19/10/2007)

потом вставляешь его в комп. ждёшь пять минут.

 

Он (15:38:24 19/10/2007)

диск в это время всё рассказывает компу.

 

Он (15:38:59 19/10/2007)

потом тыкаешь кнопки. Эти ребята, напуганные до смерти, начинают всё нормально делать. всё оччень просто.

 

:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)) поздно дошло, но не спросить не могу: Андрюш, а как ты можешь заценить стиль произведения и даже предположить авторство, если тебе читать лень?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты можешь заценить стиль произведения и даже предположить авторство, если тебе читать лень?)))

Телепатия, видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
не то что бы анекдот) но не создавать же отдельный топик)
девушка, приготовьте мясо, оденьте пенюар (разумеется на прическу и легкий макияж) и вы станете разительно отличаться от нечесанной мымры с макаронами... :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раньше на руси мужик был -

нос с горбинкой,*уй дубинкой

10 палок бросит,еще и на руках носит

 

а щас че?

нос картошкой,*уй гармошкой

пол палки бросит,и на дорогу денег просит

 

:о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раньше на руси мужик был -

нос с горбинкой,*уй дубинкой

10 палок бросит,еще и на руках носит

 

а щас че?

нос картошкой,*уй гармошкой

пол палки бросит,и на дорогу денег просит

 

:о))

 

Тебе что с мужиками не везло? :-))

 

Да не...она ж написала...раньше везло...щас нет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа анекдот,мальчики :о))

а с мужиками у меня все нормально

Дак я в курсе, видео смотримс :-))

Есть еще ролики?

О чем речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ниче

(с)тырено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам велоанекдот

 

Едет, пьяный, мужик на велосипеде, и видит что впереди перед ним мент палкой машет.

Ну он останавливается, и спрашивает у мента: мол,

- в чем проблема, сынок?

А тот ему в ответ:

- вы гражданин пьяны.

- Так я ж на велосипеде?

- Ну и что из этого, а на знаке 0, 5 написано.

- Ты что, с удивлением, говорит мужик это же скорость.

- Нет, гражданин, это литры.

- Все равно я не больше 150 гр выпил.

- Если б ты столько выпил ты б раком не полз и не орал во все горло:

дай дорогу велогонке Тour de France.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...