Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

бля...седня зашел в зоомагазин..эти крыси..так воняют.... и тошнит только от одного вида.

 

Ну, что тебя от чего-то тошнит, то это, по сути, есть твои проблемы.

 

Объективно: крысы - неприхотливые умные, в принципе, поддающиеся дрессировке (при одиночном содержании) домашие животные.

 

Субъективно - слишком уж они мне напоминают людей. Так же гадят там, где едят, так же едят друг друга (не от голода, просто захотелось разнообразить рацион). А уж если попробовали крови/мяса с кровью - держись, скоро в этой клетке останется одна крыса, остальных схарчат. Терпеть не могу.

Может, просто переобщался с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно - слишком уж они мне напоминают людей. Так же гадят там, где едят, так же едят друг друга (не от голода, просто захотелось разнообразить рацион). А уж если попробовали крови/мяса с кровью - держись, скоро в этой клетке останется одна крыса, остальных схарчат. Терпеть не могу.

Может, просто переобщался с ними.

 

:-D чел, ты где живёшь ваще? Мы ж в России, внатури! :-)) и ваще новый год на дворе, довольно склок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, ты где живёшь ваще? Мы ж в России, внатури! и ваще новый год на дворе, довольно склок!

 

Какие такие склоки? Где ты их увидел? О чем ты, человек? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Песня про стрём..........

 

SIS'елл Треск, чугунный треск сломал мою больную душу, Нет, я твой покой скрипеньем не нарушу, Стрем, вот ржавый стрём терзает велик мне опять, За новым сисос в Секонд Хенд мне покупать. Чугунный сис уродства вечная печаль, За новый сис бабло готов бошлять опять. Нет ,питух отверженный, с проклятьем на сисе, Я никогда не буду счастлив на ржавье, И после смерти мне не обрести мотор, Я душу Галкину отдам за новый стрём. Рай, обещают рай твои скрипенбя, Дай, мне надежду дай, о моё ржавенье, Знай,греховной смазки мне сладка кривая сталь, Безумец прежде я не знал, что значит калл. Китайским сисом словно русским одержим, / / Цепью ржавой сгубил мою больную жизнь. Жаль,судьбы насмешкою в чугун я блачён, Тащить сис в гору я на веки обречён, И после смерти мне не обрести мотор, Я душу Галкину отдам за новый стрём. Стрём, чугун ...

 

 

www.velozona.ru ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот решил слегка освежить ветку анекдотов. Мож баян, конечно, но я впервые услышал, улыбнулсо даже :)

Вот, собсснно, он - анигдод:

 

Строители делают колодец, строго по плану. Всё сделали, осталось на дне калодца освещение провести.

А зачем там свет?

Подумали, посмотрели на чертёж, перевернули его.

-Ё* твою мать - это же маяк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Читаю свежий номер газеты "Аргументы недели"

Заголовок статьи на предпоследнем развороте:

"Байки от Михаила Задорнова". Моск залип на пол минуты,

а после первая мысль: мля, и его завербовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо маленького мальчика своему папе

 

Затянуло небо,

значит будет дождь.

зарубили курицу,

значит будет борщ.

к маме ходит дяденька,

говорит что брат.

на столе бутылка,

врут что лимонад.

и в постель ложатся,

говорят что спать.

и трусы снимают,

значит будут срать.

Миленький мой папка,

приезжай скорей,

обосрут ж всю хату и сожрут курей !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анегдод:

 

Моется мужик(М) в бане,

Супер особенно в сочетании со слушаемым мной Кастанедой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через час Абрам скончался.

 

Жидковат пошел Абрам... Экскуземуа за неполиткорректный каламбур :P .

 

Из наблюдений за байкерами: у байкера нужно с большой осторожностью просить норку и сандали, потому что в первом случае ты рискуешь получить обвинение в отсутствии вкуса :blink: , а во втором - в попытке его разорить :unsure: ...

 

Из наблюдений просто: набор пищевых красителей "Пасхальный гламур"... Они там, вообще, нормальные? Осталось еще выпустить "Катехизис для чайников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, а я кажется непонял. :lol: :lol:

 

...sorry... Черт, мало есть на свете занятий глупее, чем пытаться объяснить смысл анекдота, который кажется тебе забавным, а остальным не очень...

И все-таки, мне кажется, что такой диалог (из имевших место быть) вполне анекдотичен:

 

ОНА: Honey, хочу серебристую норку...

ОН: Да ну, да брось, они все какие-то кургузые, давай мы тебе лучше фельт замутим.

 

При этом она говорит про шубку, а он про велосипед, Felt и Norco - известные велобренды, и ко всему прочему "felt" на английском значит "фетр". То есть он думает, что делает доброе дело, она - что ей пытаются вместо норкового манто подсунуть сиротское пальто и оба уверены, что собеседник ни черта не смыслит в хороших вещах...

 

Ну вот, как я и боялась, получилась полная галиматья... Про остальное не буду даже пытаться. Похоже, я начинаю вызывающе несмешно себя вести в ветке для анекдотов :huh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксёр, заполняя анкету, в графе "пол" написал "деревянный".

 

***

 

Боксёр познакомился с блондинкой (что само по себе - ужасный факт)))),

длго рассказывал ей о своём спортивном прошлом, она внимамательно слушала...

- Ой, Вася, как интересно! А где ты ещё был, кроме Нокаута и Нокдауна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...