Перейти к содержанию

Видео отчёт с ПВД


Продолжение  

18 проголосовавших

  1. 1. Монтировать ли ещё наши похождения и путешествия?

    • Да
      16
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

Ну как и обещал,видео с вкатывательного ПВД,любая критика преветсвуется:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Dg-yggNo7dk

 

Смотреть только HD)))

Изменено пользователем citrus-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое количество спецэффектов - не всегда хорошо.

затемнение лишнее, четкость потеряна. а так отлично. (и еще бы музыку без слов можно :) минусовок накачать совсем не проблема )

молодец вобщем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил критику? Ок.

  1. Как уже сказали, пропорции не верные, видео и фотки приплюснуты.
  2. Первая фотка показана слишком быстро, не успел разглядеть, возможно и в других надо чуть подольше.
  3. Некоторые фотки общие - мелкие, стоит придумать/сделать плавное увеличение с общего вида на увеличенный, чтобы лица разглядеть.
  4. Не знаю это особенность снимаемого аппарата, или постобработки (монтажа) - при движении камерой не видно, расплывается все, нечетко.

 

А в целом хорошо, молодец. Хорошо что есть такое вот смонтированное и выложенное на ютуб видео, доступное для просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет некоторой целостности видео, всё смотрится кусками.

 

Возможности редактора освоены, а вот саму съемку надо улучшать - плавнее, зумом не увлекаться, строить кадр, спины не снимать и т.п.

 

В общем есть куда стремиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим- согласен полностью)) ну и еще ссылочку бы на скачку видео, дабы необинтернеченные товарищи типа меня могли дома поглядеть в HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,всем огромное спасибо за критику,самое главное конструктивную. :rolleyes: При первой возможности начну исправляться.

 

2krazymouse:Ссылку вечерком сделаю.

 

2Oobe:Да есть недочёт в этом аппарате,бывает при быстрых движениях "разфокусируется" или как правильнее это назвать.!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат не расфокусируется. просто процессор, обрабатывающий все это счастье- не успевает. снимая видео,всегда развороты надо делать плавными, независимо от цены камеры))) справедливо до штуки баксоффbiggrin.gif

 

да, и на мой взгляд, затемнение чудесно сочетается с эффектом "старой пленки" коль уж стилизовать, то стилизовать wink.gif

пианинно-таперная музычка, текст стилизованный под немые фильмы. будет, на мой взгляд, более цельно.

 

и последнее пожаление (это не опечатка) я бы все же вырезал сцены и пивом и матом....... а то вот в компании пожилых родственников уже неудобно показать(

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...