Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

В моем большом сообщении есть еще один инвайт свободный номер три вроде. . . остальные разобрали.

Вот еще четыре новых инвайта разбирайте:

 

575adc1ac9e5aea8

b427e405c92abe95

09b27802f3e083b1

c392c1a60190d19d

6d38c6423aeaf145

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего ты выложил свой торрент. поэтому файлы люди скачать смогут, но учет трафика будет висеть на твоем профиле. и если там есть какая то система рейтингов (я не знаю), как на рутрекере, то получается будто ты скачаешь его несколько раз и прилично понизишь рейтинг

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого за сутки скачало 16 человек по 6 гигов =)) Еще качают!!!

 

 

 

 

 

Кому надо инвайты еще вот:

 

 

c392c1a60190d19d

4f2be2c23529c705

aac395c1b39e2053

d33f291f808691f3

9af8b8fd6dfb4e50

 

 

 

Ток вот тут отзывов про фотки не вижу хехе, как Вам видео, впечатления пишите свои!!!

Кто считал сколько нас ? я на старте насчитал 420 вместе со мной )

 

Те кто скачал, можете раздать народу по агентам и по почте фотки =)

 

Если кто скинет архивы с новыми фотами пишите сюда, и в личку либо сразу на торрент в ту тему, я перезалью пополню.

 

Насчет скинуть сюда торрент файл, не советую, дабы Вы потом толком раздать не сможете да и регится там 5 минут на сайте. + ко всему там сейчас Free Leech тоесть все скачанное не учитывается, рейтинг не упадет Ваш там =)

До связи!

 

P.S. Кактаюсь сейчас в районе парка культуры и отдыха, и на разведку скатаюсь в Черемушки, звоните, цепляйтесь =)

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток вот тут отзывов про фотки не вижу хехе, как Вам видео, впечатления пишите свои!!!

 

несколько видео очень неплохи, казалось что ехал в нескольких сантиметрах от участников и вот-вот кого нибудь заденешь, очень живо так:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все с рейтингом. Плевать, вообще-то, на эту учетку. Так что берите кому надо, качайте.

post-5607-0-31216100-1304773351_thumb.jpg

 

FREEMAN, фотки классные, спасибо большое :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда да:)качайте. просто я однажды так попался на бывшем торрент.сру. правда с современными скоростями рейтинг поднять не проблема.

 

FREEMAN, фотки классные, спасибо большое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас 15 мая прошел в Бишкеке еще один веломарш по городу, участвовало около 450 человек!

Здорово!

Только как то неорганизованно(?), вы так по всему городу и двигались, улицы полностью перекрывали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этот раз много было бмхсеров, а так были на всех велосипедах, на камах, уралах, дхшных байках, на шоссейных и т.д.

Дорогу конечно перекрывали, гаишники были, все как положено.

 

ссылку на фотки дам позже глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Если я не ошибаюсь (кажется слышал от кого то) в 2010 - 300 человек, 2011 - 400 человек. Предположу тогда что наберем 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а я наверняка буду очень далеко от города Омска и городов вообще 01 мая.. )) чего, в общем-то, и вам желаю.

хотя надо бы как нить остаться в городе)) и попробовать проехать в такой огромной толпе

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...