Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

Ну это, не с земли подобрать, а сопроводить, а то мой сопровождающий вроде не едет

Я собираюсь в 11 двигать от рубина, если хочешь присоеденяйся неторопясь доедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично... значит желающие с ЛАО у галактеги в 11:30, выезд в 11:42

всем обязательно выучить правила движения в колонне! не обгонять и не подрезать! B)

 

ок я с жд буду + девченка со мной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же рекомендую продукты питания сосиьковые сардельки, с кетчупом и прочими атрибутами костра, приобретать у себя в близлежащих супермаркетах, т.к один "Океан" единовреммено такую араву не переживет.

Даже если закупаться будет не каждый, а будут скидываться на общую покупку в группах, все равно эти подсчеты и сборы денег займут много времени.

Ну и чисто исходя из практики, зачем толпиться и толкаться в душном помещении, когда все спокойно можно сделать с утричка?!

1x640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично... значит желающие с ЛАО у галактеги в 11:30, выезд в 11:42

всем обязательно выучить правила движения в колонне! не обгонять и не подрезать! B)

 

ок я с жд буду + девченка со мной !

...буду у Галерки в 11:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тоже подеду к галактике я с дж вокзала поеду буду в 11-00 у галактики но со мною поедит мой родственник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,.-•°^°•-.,Урааа вот и наступил ПерВоМаЙ,.-•°^°•-.,

 

Поздравляю с 1 мая

 

С майским праздником весны.

Я добра вам всем желаю,

 

Мира, счастья и любви!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в каждой же согласятся лисапед помыть?! Может кто знает где в нефтах можно провернуть такое дельце?

Вы хотите сказать, что люди сами от денег откажутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду к месту сбора с Московки в 11.20 , сильно гнать не буду, присоединяйтесь.

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачуметь народу было! сколько официально зарегистрировались? народ на бордюрах - удивлялся "сколько их ! :blink: " :D

все прошло чудно! акромя падения на спуске телецентра :( ехал сразу же за девушками которые шлепнулись , пришлось вопить СТОООЙ !

Очень рад что поучаствовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда повернули в конце набережной увидела что немного не хватало организованности колонны, в конце все ехали кто как.

это потому что в хвост оттягивались все кто устал, или еще что вот и ехали мы там сопровождая их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали почти в самом конце колонны с самого начала. Хотя и не было такого восторга, как в прошлом году, всё равно было здорово. Спасибо организаторам за это приятное мероприятие! Кроме падения после телецентра больше никаких серьезных происшествий не наблюдалось. Кажется, что народу было больше, чем в прошлом году, а темп был более равномерным (как уже отмечалось кем-то выше). Побольше бы таких поездок!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, был в конце второй группы. Много радовался :)

 

Ищем кучу видосов вконтактике, бггг. Народ снимал толпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за такое хорошо проведенное время,жаль не не получилось поехать на сосиски к сожалению здоровье в этом году подвело,но тем не менее все было хорошо)))отец в прошлом году не захотел участвовать,а в этом поехал и был очень доволен,теперь хочет тоже велик покупать)))кстати да,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮДИ)))

Изменено пользователем Dims92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...