Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

Какие помидоры,спасибо наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереспект всем желающим побыстрее добраться до финиша на последнем (небольшом) участке пути (после разворота на набережной), обгоняющих мою пару слева, а некоторые и слева и справа. Побыстрее спешили занять местечко на финише ? :)

 

Респект Маришке за фото - вот это да!! Супер. Все есть там! :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за мероприятие. очень приятно было увидеть много знакомых.

я так и не понял почему был темп рваный, вроде везде зелёная волна была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереспект всем желающим побыстрее добраться до финиша на последнем (небольшом) участке пути (после разворота на набережной), обгоняющих мою пару слева, а некоторые и слева и справа.

Если девачку накрыло, и она была неспособна держать скорость 15 км/ч надо было сойти на тротуар. а то получилось что вы сбросили скорость в полтора раза и изза истощённой девачки колонна порвалась попалам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ссылку! Себя нашел :) Отличное было событие) Жаль только раз в год(

Изменено пользователем Fasth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное мероприятие! Весело, позитивно, дружно прокатились!

Заставили открыть рты всех прохожих :)

 

Особенно поразила массовость: я был в конце колонны практически и только-только выехал на пик горки у телецентра, а начало колонны уже скрывалось около аграрного университета. И все ехали плотным потоком. Завораживающе красиво!

 

Очень жаль девушку, которая упала на спуске у телецентра. Видимо сильно переволновалась. Как она там? Здорова?

 

Понравилось, что все старались подавать знаки руками (особенно когда резко тормозили).

 

Удивил парень, который на спуске около драмтеатра ехал на заднем колесе. Красавчик! :)

 

Спасибо организаторам и всем-всем-всем участникам велопробега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ссылку! Себя нашел :) Отличное было событие) Жаль только раз в год(

Да,спасибо,фотки супер,наверное руки затекли пока вся колонна проехала,там столько фоток,просто атас....

а на счет велоомска это да,тоже тема,правда у меня вопрос когда он будет?а то я чет забыл прошлый год уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девачку накрыло, и она была неспособна держать скорость 15 км/ч надо было сойти на тротуар. а то получилось что вы сбросили скорость в полтора раза и изза истощённой девачки колонна порвалась попалам.

Учтем на будущее, инструкций по этому поводу дано не было :) А скорость была где-то 14 ))

 

А вот справа кто там обгонял, ну не надо так.. даже я не ожидал.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет девушки,она вроде не ИСТОЩЁННАЯ была,как кто-то сказал)))просто может что-то неожиданное случилось,поэтому и упала,главное что бы все целые остались не так-ли?)))ведь с каждым бывает согласитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про ту которая упала возле телецентра - локоть разодран, и на левом боку ссадина. это был конец колонны, так что "скорая" была не далеко, и оперативно помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, повторюсь:

Респект организаторам! Похоже, нас действительно было больше, чем в прошлом году.

Нереспект отдельным личностям. Не буду, как говорится, пальцем, но... велосипедист на серебристой мериде, в оранжево-голубо-зеленых полосатых носках, черных спортивных штанах и черной с серыми пятнышками рубашке, потерявший линзу в солнечных очках в неравной борьбе с нашим бездорожьем, отзовись! Ты нагло вклинился перед нами в колонну в районе Рабиновича, хотя мы вполне четко держали заданную дистанцию и скорость перед впереди едущими. Дальше - больше: ехал, ковыряясь в своем мобильном, виляя и тормозя, в последний момент (к счастью!) заметил на обочине "ремонтирующегося байкера", чуть не въехал в бедолагу. В общем, в следующий раз почитай правила, предже чем ехать на подобное мероприятие, а то покалечишь кого-нибудь!

 

И еще: в прошлом году едущие впереди предупреждали об опасных ямах-кочках и пр. Наверное, едущим за мной было попроще... зато я чуть не посадила восьмерку, вляпавшись в яму!

 

Стоит задуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...