Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

Все было просто супер! ( за исключением того, что я по невнимательности около СибАДИ попал в яму водосточного люка)

Ехал в футболке, поэтому сгорели руки :)

Море эмоций и позитива, в следующем году обязательно пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был замыкающим, момент падения у телецентра просмотрел (ToRa обнаружил у меня открытый передний эксцентрик). обе девушки живые, у одной бок ушиблен, локоть, запястье, у другой колено - из того, что запомнил. неприятно, но не смертельно. велосипеды девушек (GT Avalanche 1.0 disk '08, kona lava) не пострадали (цепи послетали, но я всё поправил). все уехали вперед, мне поручили продолжить движение с этими дамами, если они изъявят желание. вся колонна уехала. девушки решили поехать домой. насколько я понял из разговора, их подрезала какая-то третья девушка.

добрался до океана. колонну не догнал, но это не страшно.

народу было действительно много. ждем статистику по записи.

всем спасибо, было очень классно! особенно организаторам!

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще немного фото http://img-fotki.yan..._14cf273e_L.jpg

воистину немного :)

 

вот как правильно http://fotki.yandex.ru/users/natalya-rudskih/

Извините, яндексом пользуюсь буквально пару дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я опять забыл на зелёном острове свою любимую открывашку... :unsure: Если кто-то нашёл - моя благодарность будет беспредельна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так ваще все отлично было !За исключением Алонзы который меня подрезал и я чуть остальных на себя не собрал когда на старт ехали:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам! Управлять такой толпой не просто, но все прошло отлично. Спасибо всем участникам за праздник, спасибо за хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно прокатились, масса впечатлений, огромное спасибо организаторам мероприятия. Хотим увидеть общее фото в хорошем качестве?!?!?!? Как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло отлично. Из опыта скажу, что организация на высоте. Чертовски рад был видеть знакомые лица! Особенно порадовала массовость. То, что там кто-то убрался - ну а как без этого? Учитывая количество участников - небольшое падение не в счет. А кто упал - пусть не расстраивается. Не падает только тот, кто не катает. Ну, собсно, как и в любом деле. Зато можно с гордостью говорить знакомым: "видели толпу на велах? Так вот, я в ней убрался" и доблестно показывать синяк на попе))

Цель на будущее просматривается достаточно четко: дальнейшее увеличение масс велолюбителей и, что особенно важно, внедрение культуры покатушек и общения в целом.

Отдельно хочется обратить внимание курящих граждан: осуждать не в моей компетенции, но убедительная просьба - курите в сторонке. И второй момент - отдельные источники нецензурной брани. Оно, в целом, на скорость не влияет, конечно, но единично (и не только) кинутые довольно громкие словечки неприятно режут слух. Учитесь разговаривать культурно.

Спасибо организаторам и всем-всем-всем, кто давно ждал этого дня и кто сумел преодолеть себя, оторвав жопу от дивана!

 

ЗЫ: Обратите внимание, что даже наш друг Алонзо доставил минимум неудобств! Алонзо - респект;)

ЗЗЫ: А ребята из Сбера ехали на своих велах, или банк выделил?)) И кстати, что там за беспроцентный кредит? Я думаю, многие это слышали!!

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам большое спасибо!

Настроение осталось отличное. Я доволен. В следующий год буду с женой и обязательно ЗАПИШЕМСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Обратите внимание, что даже наш друг Алонзо доставил минимум неудобств! Алонзо - респект;)

 

Lex Tishler user_popup.png

Отправлен Сегодня, 21:02

А по мне так ваще все отлично было !За исключением Алонзы который меня подрезал и я чуть остальных на себя не собрал когда на старт ехали:angry:

я так понимаю, Алонза это теперь имя нарицательное, ибо таких вот подрезающих я в пределах видимости насчитал штук 5, из них тяжелее всего было справиться с глухонемой и, наверное, невменяемой девочкой.... доехала ли она

 

 

Организаторам спасибо! и еще спасибо вот этому человеку:post-5694-0-95237300-1304260516_thumb.jpeg

просто так:) кстати, кто это?

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам мероприятия!!! очень круто было самой поучаствовать в подобном параде)) все были на позитиве, улыбались - просто приятно смотреть))

прикольно, когда мы проезжали мимо Яблоньки, народ кричал "Давай, быстрее, догоняй!" и эмоционально жестикулировал: наверное, думали, что у нас тут соревнование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler user_popup.png

Отправлен Сегодня, 21:02

А по мне так ваще все отлично было !За исключением Алонзы который меня подрезал и я чуть остальных на себя не собрал когда на старт ехали:angry:

По сравнению с прошлым разом - это вообще ниочом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в первый раз и остался доволен, темп можно сказать был ровным, побольше бы таких массовых мероприятий. Организатаром большое спасибо. :rolleyes:

*Единственно (в конце когда к финишу поехали ) уже после поворота сильно увиличили темп да ещё против ветра и колона порвалась махом (поехали все как попало) считаю так делать нельзя, Для тех кто Впереди если задали один темп, так его и держать надо до конца (это не соревнование где к финишу выкладываешься полностью).

Интересно сколько всего было велосипидистов так прикидывал на взгляд ~300-350

Жду так-же фоток, видео и Общую в хорошем качестве.

 

Кстати тех кто пиарился за счёт велопробега (в следующий раз, дискволифицировать на старте), мы все знаем о ком речь. А реклама есть реклама и её оплачивают. Организаторы продумайте на будущие такие аспекты.

Изменено пользователем vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...