Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

А вот тут видео на 4 минутки,мама снимала как мы ехали по набережной))) http://vkontakte.ru/...33686_159821754

 

надеюсь, в далёком будущем, все люди наконец-то научатся пользоваться нормальными сервисами, например ютубом.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут видео на 4 минутки,мама снимала как мы ехали по набережной))) http://vkontakte.ru/video8533686_159821754

Вот он, шанс всех посчитать! :rolleyes:

 

А меня добил какой-то джентльмен, выпавший на дорогу с беспокойной собакой без поводка и маленькой девочкой (тоже на велике). У меня слова в голове не укладываются.

По обочине с волнением скакала супруга: "Смотри, чтобы она под велосипед не попала!" (собака)

Интересно, как?

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю кто как ехал а меня все подрезали и обгоняли

Ты просто стал ездить настолько аккуратно, что теперь, по сравнению с тобой, все катаются как попало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто упал то?

 

Передо мной убрался паренёк, когда уже обратно ехали (возле ул. Циолковского). Поднял правую руку, а левой нажал на передний тормоз, ну и.... Хорошо, дистанция была нормальная. Надеюсь, он несильно расшибся

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передо мной убрался паренёк, когда уже обратно ехали (возле ул. Циолковского) Поднял правую руку, а левой нажал на передний тормоз, ну и.... Хорошо, дистанция была нормальная. Надеюсь, он несильно расшибся

 

Ты в одной из групп был ведущим?) Очень комфортно было за вами ехать, темп хороший ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как участвовавшему первый раз - очень понравилось) Обязательно буду на следующий год B)

Изменено пользователем Fasth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любинском проспекте произошло чп упала девушка или парень я так и не понел кто упал прямо на спуске пожалуйста отзовитесь я надеюсь что не очень постродали на любинском проспекте

а это потому чтои за не вашей внимательности на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было здорово!!!! тоже первый раз!!!

был еще один убравшийся на Любинском проспекте практически в самом низу горочки!!!!

Предложение такое же устроить и на 9 мая !!!!!

и хотелось бы общее фото!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!! ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...