Перейти к содержанию
FREEMAN

Первомай 2011 (Омск)

Опрос  

231 пользователь проголосовал

1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???

Рекомендуемые сообщения

.

Возможно получится организовать афтепати на лыжной базе Авангарда, steFF приглашает ) Работаем над тем чтоб с дровами все было хорошо.

Для тех кто не в курсе ориентир: Красной Звезды 1-я, 90/1 - это примерно 6км от финиша.

О том получится это или нет дополнительно сообщим на финише, но просьба учитывать такую возможность в своих планах.

Поделиться сообщением

всем привет я с ЛАО и можно встретится у галактики тел в личке со мною поедит один чел а может и больше а так у меня сбор на иртышской набережной в 10:30 у речного порта

Изменено пользователем Alonza

Поделиться сообщением

Пришел с утра на работу,посмотрел график на май и ..............я с вами!!!!!!!!!! :) :) :) ;) ;) ;)

Поделиться сообщением

я в этот день работаю,да пофиг я с вами,такое мероприятие я не пропущу,тем более не зря же вел купил))

Поделиться сообщением

Блин так хотел съездить, а сейчас с температурой под 38 валяюсь весь день как мертвый.

Поделиться сообщением

Блин так хотел съездить, а сейчас с температурой под 38 валяюсь весь день как мертвый.

Выздоравливай давай! Смотри какая погода на улице замечательная!

Поделиться сообщением

Вот вот...я так же...на военке в четверг заморозили...я блин это событие я января уже жду,а тут такое блин...

Поделиться сообщением

О том получится это или нет дополнительно сообщим на финише, но просьба учитывать такую возможность в своих планах.

А как учесть то? Денег взять будет достаточно?

Поделиться сообщением

А как учесть то? Денег взять будет достаточно?

Не разбегаться сразу после финиша, взять одежду чтоб не замерзнуть вечером у Иртыша, денег на сосиски. В"езд туда свободный.

Поделиться сообщением

Я вот думаю на автомойку заехать помыть, чтобы керхером вымыть грязь в труднодоступных местах, а то сегодня по утру после дождика уделался немного, но сразу возник вопрос а на какую мойку поехать? Не в каждой же согласятся лисапед помыть?! Может кто знает где в нефтах можно провернуть такое дельце?

Поделиться сообщением

Я вот думаю на автомойку заехать помыть, чтобы керхером вымыть грязь в труднодоступных местах, а то сегодня по утру после дождика уделался немного, но сразу возник вопрос а на какую мойку поехать? Не в каждой же согласятся лисапед помыть?! Может кто знает где в нефтах можно провернуть такое дельце?

В нефтах не знаю, но думаю если к старозагородной на автомойку WASHington съездишь, тебе там не откажут - http://vkontakte.ru/club23417140

Поделиться сообщением

Не стоило конечно здесь писать, но нельзя под высоким давлением мыть велосипед, особенно в трудно доступных местах. Читаем в интернете, смотрим видео как это правильно делается!!! <_< Если велосипед - то же транспортное средство, то это не значит, что с ним можно делать то же что и автомобилем. недаром на банере писано именно АВТОмойка!!!

А вот что вел будет чистым на первое мая, это здорово! Сам помою свой перед событием :)

Изменено пользователем NF

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу