Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

лапшу снимите)

Кстати, а какого лешего они пиарятся за счет пробега? Сбербанк - официальный спонсор, или че?

Походу, просто погнались за бесплатным пеаром. Выглядело это ненамного лучше, чем едросовские флаги, портящие любое праздничное мероприятие.

а наши орги им не предлагали свернуть флаги в связи с незапланированным пиаром? или пису пис в честь первомая?

а смишники наши были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посчитал по видео, имея ввиду примерную скорость 15 км/ч и время, за которое проехала колонна 4 минуты 30 секунд.

 

Вышло, что растянулись мы примерно на километр B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попросить нельзя было, основания не было.

Но вот в следующее положение нужно дописать:

Организаторы могут не допустить к пробегу (отстранить от пробега):

1 Неадекватных

2 Бухих

3 Укуренных

4 Рекламирующих коммерческую организацию

5 Алонзу (тупо юмор, никаких претензий :lol: )

 

Нет, ладно бы просто ехали - противно, но стерпеть можно.

Но вот заявления про кредиты - это охренели в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только могу похвастать двумя панорамками - http://omline.livejournal.com/821.html Завтра будут фотки

Изменено пользователем FILMS55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая рука была занята телефоном)

Блин вроде взрослые люди,а голова не варит...уж за рулем машины запретили разговаривать по телефону,ну ладно там ты хоть на 4 колесах,ну тут то можно додуматься что ты если свалишься да еще на такой скорости то рас***?ведь можно либо по ГАРНИТУРЕ поговорить,либо тупо выключить телефон...ладно сам навернулся,но ведь и другие из-за тебя могли пострадать не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что удалось поучаствовать в таком грандиозном по масштабам событии))). Организация, на мой взгляд, на вымоте. Спасибо большое всем, кто всё это реализовал. Отдельное спасибо ведущему четвёртой колонны. Ехать под его руководством было весьма комфортно и спокойно. Удивил "англичанин", не помню на каком байке, в просторных зелёно-ораневых одеждах, который пёр по обочине встречной полосы в районе Сибзавода. Участвовал впервые, в следующий раз из кожи вон, но поеду.))

Изменено пользователем Dr.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на спуске перевернулся. Но только в том, что толстый бабуин, который ехал перед о мной - всю дорогу зажимал тормоза и отставал от своего "партнера" я не виноват. Из за чего мне, собственно, пришлось зажать передний тормоз на спуске :( (правая рука была занята телефоном)

А я соглашусь со Спиритом,если ты едешь в колонне по 2-е это не значит что нужно ехать рядом с партнёром который едет параллельно с тобой,нужно ехать за тем самым "бабуином" который едет перед тобой(PS:Выбирайте выражения,этот,повторюсь,"бабуин" был намного старше вас).То что вы там упали,вина ваша и только ваша,а насчёт фоткаться-это вообще верх дикости. <_<

 

PS:Велопробег очень понравился,действительно едешь как ...... на велосипеде :D

Изменено пользователем citrus-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только могу похвастать двумя панорамками - http://omline.livejournal.com/821.html. Завтра будут фотки

не открываетцо(

 

точку после html убери в адресной строке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только могу похвастать двумя панорамками - http://omline.livejournal.com/821.html. Завтра будут фотки

не открываетцо(

 

точку убери в ссылке последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапшу снимите)

Кстати, а какого лешего они пиарятся за счет пробега? Сбербанк - официальный спонсор, или че?

Походу, просто погнались за бесплатным пеаром. Выглядело это ненамного лучше, чем едросовские флаги, портящие любое праздничное мероприятие.

а наши орги им не предлагали свернуть флаги в связи с незапланированным пиаром? или пису пис в честь первомая?

а смишники наши были?

 

 

СМИ были, мы видели, как брали интервью)

было бы более адекватно, если сбербанк был спонсором мероприятия и это указали во флаге, пусть ярким лозунгом. а так было некрасиво... было всего три флага, насколько я помню: россии, цепной реакции и сбербанка...) прикольное сочетание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только могу похвастать двумя панорамками - http://omline.livejournal.com/821.html. Завтра будут фотки

не открываетцо(

 

Уже открывается. Точку в конце уберите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нейтрально отнесся к флагу Сбербанка. То что сотрудники любят спорт - это похвально. Но спонсирование подобных мероприятий - это безусловно плюс в пользу банка. Есть над чем работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только могу похвастать двумя панорамками - http://omline.livejo...l.com/821.html. Завтра будут фотки

не открываетцо(

не находит :(

 

Уже "открываетцо". Точку убираем в конце ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нейтрально отнесся к флагу Сбербанка. То что сотрудники любят спорт - это похвально. Но спонсирование подобных мероприятий - это безусловно плюс в пользу банка. Есть над чем работать))

 

Это не "сотрудники любят спорт", это их заставили полюбить спорт именно сегодня и именно с флагом сбербанка наперевес.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бабуин...

Дружище, переходить на личности не очень культурно. Иногда может появиться весьма неприятное явление - отдача. Особенно, если ты не прав. А по поводу занятой телефоном руки - ну тут только твой косяк. И как ни крути, тут лучше признать свою неправоту и технично перевести тему на мирные рельсы. Хочешь разговаривать разговаривать по телефону во время движения - юзай гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нейтрально отнесся к флагу Сбербанка. То что сотрудники любят спорт - это похвально. Но спонсирование подобных мероприятий - это безусловно плюс в пользу банка. Есть над чем работать))

 

Это не "сотрудники любят спорт", это их заставили полюбить спорт именно сегодня и именно с флагом сбербанка наперевес.

 

Вон по ТВ показывали, что в Тольятти мэр заставил всех сотрудников мэрии сдать спортивные нормативы, что тоже правильно. Сами бы они фиг пошли спортом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦР реально рууууулиииииит, разрууууууливает! :D :lol: Насыщенный на события денек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нейтрально отнесся к флагу Сбербанка. То что сотрудники любят спорт - это похвально. Но спонсирование подобных мероприятий - это безусловно плюс в пользу банка. Есть над чем работать))

 

Это не "сотрудники любят спорт", это их заставили полюбить спорт именно сегодня и именно с флагом сбербанка наперевес.

 

 

 

 

 

 

+1. Хотя, их физиономии, в большинстве своём, были довольными)) Но Флажок их сбербанковский в общую картину вносил таки некий неприятный диссонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...