Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

Вон по ТВ показывали, что в Тольятти мэр заставил всех сотрудников мэрии сдать спортивные нормативы, что тоже правильно. Сами бы они фиг пошли спортом заниматься.

По ТВ и не такое могут показать :) Вы что, всерьёз думаете, что Тольяттинские чиновники теперь до конца срока службы будут нормативы сдавать? :lol:

Это начинание (а точнее, показуха) загнётся раньше, чем о нём узнает вся страна.

Если уж чиновник и поддерживает свою физ. форму, то не перед журналистами.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нейтрально отнесся к флагу Сбербанка. То что сотрудники любят спорт - это похвально. Но спонсирование подобных мероприятий - это безусловно плюс в пользу банка. Есть над чем работать))

пусть останется хотя бы хоть что-то светлое в жизни - чистая радость людей, не очерненная рекламами, спонсорами, бизнесами и баблом. Чего здесь спонсировать?!

 

Кроме полицейского сопровождения не хватает пожарной машины с брандспойтом для рекламщиков, лихачей и прочих личностей, не вписывающихся в коллектив и праздник.

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хотя останется хоть что-то светлое в жизни - чистая радость людей, не очерненная рекламами, спонсорами, бизнесами и баблом. Чего здесь спонсировать?!

 

Кроме полицейского сопровождения не хватает пожарной машины с брандспойтом для рекламщиков, лихачей и прочих личностей, не вписывающихся в коллектив и праздник.

 

А листовки на чьи деньги печатались, я извиняюсь?

Можно было и флажки бумажные изготовить с символикой пробега и вручить каждому.

Было бы веселее и красивее.

И фиг с ним, что там будет где то эмблема сбербанка, как спонсора, но в целом будет праздничнее.

Можно водичку раздавать.

Можно ролик в апреле по тВ запустить.... и тд.

Что спонсировать - всегда найдется.

Но вот так нагло пиариться на мероприятии, которое организовали (и я подозреваю значительными усилиями) другие люди - это низко

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи, ПервоМай бьет новые рекорды посещаемости форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ были, мы видели, как брали интервью)

было бы более адекватно, если сбербанк был спонсором мероприятия и это указали во флаге, пусть ярким лозунгом. а так было некрасиво... было всего три флага, насколько я помню: россии, цепной реакции и сбербанка...) прикольное сочетание

Вот об этом и речь. Если приехали сотрудники, любящие спорт, - это велкам, этому мы рады. Если Сбер решил себя пропиарить, это уже совершенно другой разговор. Не соглашусь со Спиритом, что нет оснований отказать: реклама - это услуга, услуга должна быть оплачена (в рамках деловых отношений), поскольку наш клуб оказывает эту услугу - будьте добры, оплатите. Если мы как физкультурники - вне политики и вне рекламы, не нужно пытаться на этом нажиться вот таким образом, подсылая сотрудников. Есть Администрация клуба, с ней наперёд и нужно решать такие вопросы. Анреспект Сберу. Надеюсь, что сбер-учаснеги пробега прочитают это послание и задумаются над тем, какую АНТИрекламу они сделали своему банку. И пусть боссам своим расскажут! :angry:

 

...Напомнило историю лохматой давности, когда ребята из ЭР-Телекома говорили: вы прокатитесь с нашим флагом по улицам, а мы вам маечку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А листовки на чьи деньги печатались, я извиняюсь?

без листовок ваша радость была бы не полной?

Тут вопрос не в том, что нам жалко. А в том, что на нас делают деньги другие люди. За просто так. Если говорить одним словом - используют. И всегда неприятно знать, что тебя используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не спорю с Уважаемой Oger. Повод был послать сберов, но аргументация слаба да и обгадили бы праздник. В меня тоже можно кинуть помидором, что я TREK рекламирую формой. Кто ж знал, Что они начнут кредиты пиарить. Одно дело ссылаться на какие то деловые отношения, а другое на официальное положение о пробеге.

В любом случае :

Оргонизаторам - мегаРеспект.

ВСЕ - участники МОЛОДЦЫ.

СбербанГ - мелкие засланцы.

Ну и не будем портить позитив!

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А листовки на чьи деньги печатались, я извиняюсь?

Можно было и флажки бумажные изготовить с символикой пробега и вручить каждому.

Было бы веселее и красивее.

И фиг с ним, что там будет где то эмблема сбербанка, как спонсора, но в целом будет праздничнее.

Полностью согласен +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам и участникам за компанию, рад был увидеть знакомые лица и незнакомые тоже :) было весело :)

Денек выдался очень ярким и позитивным, всех с праздником, урра!!

Мы больше не будем жечь мусор!

Ну и конечно же: ТАААГИИИИИИЛ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!! все очень понравилось!! участвовал в первый,но надеюсь не в последний раз) по-чаще бы такие мероприятия проходили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦР реально рууууулиииииит, разрууууууливает! :D :lol: Насыщенный на события денек)

Один только Тимур с дракой чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем приехавшим! Вы - те без кого это все не состоялось бы !

Отдельное спасибо

freemanу - за неоценимую помощь в подготовке пробега

Неизвестным тут людям из группы Хорошо и ИЗБЫ, а также известным Мистеру V и Алексу214 без которых афиш не получилось бы

Всем тем кто развешивал афиши

Мяу и Северинке за перепись участников, вы пожервовали час общения перед стартом на алтарь бюрократии!

Ведущим и замыкающим, особенно sergmefisto который остался с упавшими девушками, пожертвовав половиной покатушки

Департаменту и официальным лицам, помогавшим провести пробег

ГИБДД и скорой - они честно сделали то что должны были сделать

Редбулу - их напиток был уместен на финише

Центру Авангард на территории которого мы хорошо посидели и Стеффу лично.

И конечно всем кто снимал покатушку, ждем фото и видео.

 

Спасибо всем тем кто словом и делом помогал в организации, продвижении и проведении пробега. Через год надеемся увидеть всех на Первомае-2012 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию! Организация, как всегда на высоте! Жаль, находятся люди, нарушающие дисциплину. Разве нельзя обойтись без телефона около часа? В таком случае, пользуйтесь гарнитурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за организацию Форестеру - вот что этот человек может одной рукой сделать! ;) А представьте, когда обе в строю будут..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное, позитивное мероприятие, очень понравилось! :) Сообщения добавляются быстрее чем я успеваю их прочитать и посмотреть фотки, уже часа 1,5 тему читаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦР реально рууууулиииииит, разрууууууливает! :D :lol: Насыщенный на события денек)

Один только Тимур с дракой чего стоит!

Разве были драки? :blink: можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦР реально рууууулиииииит, разрууууууливает! :D :lol: Насыщенный на события денек)

Один только Тимур с дракой чего стоит!

Разве были драки? :blink: можно по подробнее?

Да под вечер у шарика, парни за "Тагил..." подрались, один с ножом вроде был. Толпа нас стояла и смотрела, прилетел Тимур и спас галактику, спрыгнул с байка и всех разнял. Пушкин переписал номера девушек, пока их парни дрались, и все дружно разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я выдержал испытание не кого не задовив и что удивительно меня тоже не кто не задовил) Следующий раз обязательно буду участвовать в пробеге.Спасибо оргам, молодцы ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первомай прошёл на ура)

Ведущим был впервые, а тем более в начале всей колонны. Немного нервничал (думаю все понимают почему), если что меня не ругайте, держал скорость которую говорили по рации smile.gif.

Не понравилось как перед самым стартом не завелась машина ДПС, и то что Лёха (FREEMAN) уезжал то назад то вперёд... А я почти весь путь один вёл калонну.

Очень понравилось на шашлыках. rolleyes.gif

А ещё Толя (аka ToRa) катался на багажнике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...