Jump to content
FREEMAN

Первомай 2011 (Омск)

Опрос  

231 members have voted

1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???

Recommended Posts

UnPinned posts

Ну это, не с земли подобрать, а сопроводить, а то мой сопровождающий вроде не едет

Я собираюсь в 11 двигать от рубина, если хочешь присоеденяйся неторопясь доедем.

отлично... значит желающие с ЛАО у галактеги в 11:30, выезд в 11:42

всем обязательно выучить правила движения в колонне! не обгонять и не подрезать! B)

ок я с жд буду + девченка со мной !

И все же рекомендую продукты питания сосиьковые сардельки, с кетчупом и прочими атрибутами костра, приобретать у себя в близлежащих супермаркетах, т.к один "Океан" единовреммено такую араву не переживет.

Даже если закупаться будет не каждый, а будут скидываться на общую покупку в группах, все равно эти подсчеты и сборы денег займут много времени.

Ну и чисто исходя из практики, зачем толпиться и толкаться в душном помещении, когда все спокойно можно сделать с утричка?!

1x640.jpg

отлично... значит желающие с ЛАО у галактеги в 11:30, выезд в 11:42

всем обязательно выучить правила движения в колонне! не обгонять и не подрезать! B)

ок я с жд буду + девченка со мной !

...буду у Галерки в 11:30

так я тоже подеду к галактике я с дж вокзала поеду буду в 11-00 у галактики но со мною поедит мой родственник

,.-•°^°•-.,Урааа вот и наступил ПерВоМаЙ,.-•°^°•-.,

Поздравляю с 1 мая

С майским праздником весны.

Я добра вам всем желаю,

Мира, счастья и любви!!!

• Upvote 5

Не в каждой же согласятся лисапед помыть?! Может кто знает где в нефтах можно провернуть такое дельце?

Вы хотите сказать, что люди сами от денег откажутся?

Кто у сенкевича,и во сколько?

Поеду к месту сбора с Московки в 11.20 , сильно гнать не буду, присоединяйтесь.

Edited by Пашка

На сколько я знаю, группа собирается в 12 у входа в парк ЦПКиО

Кто собирается у парка, подождите нас, мб мин 5-10. Мы в 12 берем 4 вела на красной звезде!!

Скоро выхожу)

всем спасибо. было здорово и весело. Я ехала в начале с ветерком, когда повернули в конце набережной увидела что немного не хватало организованности колонны, в конце все ехали кто как. И в начале были проблемы, постоянно кто то обгонял, а парень передо весь мной в черном найке на старом потертом велосипеде создавал опасные ситуации :angry:

Кажется в прошлом году раздавали листовки с правилами, сегодня этих листовок явно не хватало :). да и мегафона тоже :) В остальном все круто, спасибо огромное организаторам, очень сложно наверное организовать такое действие, но в прошлом году мне понравилось больше.

ачуметь народу было! сколько официально зарегистрировались? народ на бордюрах - удивлялся "сколько их ! :blink: " :D

все прошло чудно! акромя падения на спуске телецентра :( ехал сразу же за девушками которые шлепнулись , пришлось вопить СТОООЙ !

Очень рад что поучаствовал!

когда повернули в конце набережной увидела что немного не хватало организованности колонны, в конце все ехали кто как.

это потому что в хвост оттягивались все кто устал, или еще что вот и ехали мы там сопровождая их.