Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

А мне больше всего понравилась дорога к старту. На всем пути встречались байкеры: поодиночке, парами и небольшими группами они стекались к условленному месту. Прямо-таки бал ста королей, и дата ведь подходящая :lol:

post-767-0-19793600-1304423373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за дата была ? ( думаю вы ошибаетесь ))) )

Вальпургиева ночь.

 

она была 30 ночью ) а пробег был 1 го числа в обед )). На фото я увидел ее ну ве...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за дата была ? ( думаю вы ошибаетесь ))) )

Вальпургиева ночь.

она была 30 ночью ) а пробег был 1 го числа в обед )).

 

с поправкой, к примеру, на Восточное время, мы вполне уложились в норматив :ph34r: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому интересно я снимал немного на зеркалку вот 50-60 фотографий в архиве на яндексе...Если, есть желание, то качайте!

 

http://narod.ru/disk/11757538001/EXPORT.rar.html

Уже второй день не могу загрузить архив, 99% и все стоит.

Сейчас вообще ссылка не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому интересно я снимал немного на зеркалку вот 50-60 фотографий в архиве на яндексе...Если, есть желание, то качайте!

 

http://narod.ru/disk...EXPORT.rar.html

Уже второй день не могу загрузить архив, 99% и все стоит.

Сейчас вообще ссылка не работает :(

странно у меня ссылка работает :unsure: попробую скачать провереть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, неожиданно душевно! хотя писали на скорую руку, и, наверное, в обход редактора, но все равно приятно

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще. Таке ощущение, что заказная статья) Прям все так хорошо) Как про Полежаева)

 

Когда мы ехали и гайцы, вытянувшись по струнке, перекрывали для нас дорогу, то шутили между собой: "Почувствуй себя Полежаевым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут велогонки пришлось немного сократить, но основной план заезда был выполнен

Ну раз план выполнен, можно быть спокойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще. Таке ощущение, что заказная статья) Прям все так хорошо) Как про Полежаева)

 

- Это пятый традиционный велопробег, и второй организованный велопробег с машинами сопровождения, - рассказывает Владимир Кабанов, председатель велокуба «Цепная реакция» Владимир Кабанов.

 

Учитывая количество упоминаний Владимира Кабанова в одном предложении - точно заказная :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще. Таке ощущение, что заказная статья) Прям все так хорошо) Как про Полежаева)

 

Когда мы ехали и гайцы, вытянувшись по струнке, перекрывали для нас дорогу, то шутили между собой: "Почувствуй себя Полежаевым"

А я то думал, чё я себя таким мUD@ком чувствовал всю дорогу, а оно вона чО :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...