Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

а будет ли вообще общее фото в хорошем качестве?

Я бы сделал, в том-же качестве как и панораму, но у народа не хватило терпения, чтобы ещё немного постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже позволил себе собрать панорамку из фоток Marish, любезно предоставленных для всеобщего скачивания, так что авторство не моё

post-6411-0-48741200-1304617603_thumb.jpg

 

Разрешение очень приличное - можно рассмотреть каждого (если сохранить себе на комп).

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже позволил себе собрать панорамку из фоток Marish, любезно предоставленных для всеобщего скачивания, так что авторство не моё

post-6411-0-48741200-1304617603_thumb.jpg

молодец, качественно получилось. небыло б еще сбербанковского флага... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Увы за отсутствием времени не получается все написать тут отзыв по велопробегу, хотя многие там были и сами все видели, какой это позитив ехать в колонне состоящей из 420 велосипедистов (считал по видео на старте) B)

 

Радует то, что с каждым годом нас все больше и больше, мероприятие проходит более организованно, так держать!

 

Хотелось бы сказать ВСЕМ И КАЖДОМУ СПАСИБО и организаторам, фотографам, средствам массовой информации, сотрудникам ГИБДД и мед. помощи и конечно отдельный респект и уважение всем участникам велопробега!

 

Я скачал все фотографии, которые тут по ссылкам выкладывали, и решил создать тему на Омском торренте с нашими фотографиями и видео с велопробега.

 

Конечно, я свои фото и видео закину позже на файлообменники, но вот на торренте удобней обновлять тему и добавлять новые фото с первомая, да и скорость скачки там лично у меня доходит до 7 мб в сек. (если Вы выходите в интернет через ОМКС, ДОМру, Вебстрим), так что 6 гигов позитива скачаете быстро (комп у меня работает постоянно).

 

 

Если Вы не умеете пользоваться торрентом (хотя на сайте там и клиент и инструкция все есть) то можете написать мне сообщение через маил агент моя почта: freeman.mail@mail.ru я могу Вам скинуть все фотки (скорость передачи тоже порядка 3-5 мб в сек. для вышеуказанных провайдеров).

 

Всем пока, и ровных дорог!

 

:D

 

 

Для регистрации на torrents.omsk.ru необходим код инвайта (типо как вконтакте приглашение), я могу выдать 20 инвайтов, вот напишу сюда пока 5 штук:

 

1) d5af9ee3db6753ba 2) 0109b11a1c85c4e2 3) 6d38c6423aeaf145 4) 41044aaaff9294bd 5) 9bb7087ada22c552

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, качаю.

Ну нормально, щас зашел на свой домашний комп, смотрю скорость доходит до 4 мб в сек с тобой, за минут 40 должен скачать B) А если останешься на раздаче так там вообще весело раздадим все фотки !!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через общедоступные торенты нельзя сделать?

можно, а смысл? на омском быстрее, инвайт не проблема. если надо - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же в своем сообщении о фотках в самом низу указал инвайты там 5 штук, последний из них уже взяли остальные разбирайте, регьтесь. Фотки с торрента уже скачало 9 человек раздал 50 гигов :) так что все пучком раздается шустро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...