Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

Ура,наконец-то)))я уже с января жду это событие)))в прошлом году съездил и просто афигел от такой массовости)))буду обязательно и прихважу всех кто согласиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА я тоже поеду пожалуй я просто прокачусь с вами но мне можно взять флаг своего завода ОЭМЗ буду ехать последним в калонне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА я тоже поеду пожалуй я просто прокачусь с вами но мне можно взять флаг своего завода ОЭМЗ буду ехать последним в калонне

 

В КАЛонне можете и первым ехать, имхо. Других желающих не найдется.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, поеду, в прошлом году круто было (особенно понравился какой-то дядька в милицейской форме с матюгальником, которого никто не слышал) =)

со мной еще от 1 до 4 человек, красотаааа... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поучаствовать в действе!)) Постараюсь и друзей прихватить миниимум двоих. Лишь бы обстоятельства на работе сложились удачно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем положение :rolleyes:

 

Оказывается пробег то в честь 50-летия полета человека в космос)

Неужели нас на Маркса выпустят? Это ж сколько автомобилистов нас материть будут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нас на Маркса выпустят? Это ж сколько автомобилистов нас материть будут......

Не "выпустят на Маркса" а "предоставят одну полосу для движения". Материть будут того кто вылезет из этой полосы, и не только автомобилисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту прошлого года нам две полосы надо. В одной едем, а вторая свободна для надежности. Если в метре от колонны будут машины нестись, то это ни к чему хорошему не приведет. А с учетом маневров для объезда припаркованных пепелацев, автобусов и прочей живности, то подавно все перекрывать надо.

Но это только мое видение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее,я в прошлом ггоду ехал с краю и нормально было...просто нужно что бы с краю опытные были,которые не боятся этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в прошлом году иртышскую набережную мы вроде полностью занимали, а автомобили за колонной ползли, матерились и сигналили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в прошлом году иртышскую набережную мы вроде полностью занимали, а автомобили за колонной ползли, матерились и сигналили =)

На бис! Пусть знают, что велосипед круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бис! Пусть знают, что велосипед круче!

это точно)))велик это круто,полезно и приятно)))

да и злобы в нас поменьше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видос жёский видел как туча велосипедистов ехало,а за ними машина просто всех сшибала на скорости....жесть просто!страшно как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...