Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

ну вот в прошломгоду проголосовало 118 вроде, а приехало в 2 раза больше. некоторые берут с собой 1-3 человек, которых на форуме нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велопробег проводится 1 мая 2010 года по улицам города согласно установленному маршруту. Сбор в 13:00 на площади у столовой ОмГТУ, пр. Мира 11а. Старт в 13:15. Маршрут движения: Мира - Красный Путь - Ленина - Маяковского - Маркса - Лобкова - Труда - 12я Пролетарская - Шаумяна - 25 лет Октября - Иртышская Набережная. Финиш у магазина «Океан». Общая протяженность около 18 километров. Темп движения прогулочный – 15-25 километров в час, в зависимости от метеоусловий.

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велопробег проводится 1 мая 2010 года по улицам города согласно установленному маршруту. Сбор в 13:00 на площади у столовой ОмГТУ, пр. Мира 11а. Старт в 13:15. Маршрут движения: Мира - Красный Путь - Ленина - Маяковского - Маркса - Лобкова - Труда - 12я Пролетарская - Шаумяна - 25 лет Октября - Иртышская Набережная. Финиш у магазина «Океан». Общая протяженность около 18 километров. Темп движения прогулочный – 15-25 километров в час, в зависимости от метеоусловий.

facepalm.jpg

с годом обшибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велопробег проводится 1 мая 2010 года по улицам города согласно установленному маршруту. Сбор в 13:00 на площади у столовой ОмГТУ, пр. Мира 11а. Старт в 13:15. Маршрут движения: Мира - Красный Путь - Ленина - Маяковского - Маркса - Лобкова - Труда - 12я Пролетарская - Шаумяна - 25 лет Октября - Иртышская Набережная. Финиш у магазина «Океан». Общая протяженность около 18 километров. Темп движения прогулочный – 15-25 километров в час, в зависимости от метеоусловий.

facepalm.jpg

В столовой ОмГТУ спрятана машина времени! Она перенесет нас в 2010 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,ребята,кто едет с октябрьского округа,давайте как в прошлом году соберемся у центрального входа в парк и поедем все вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я приеду со своим товарищем так что впишите меня и моего друга

так а мне можно собою взять флаг своего завода ОЭМЗ думаю что он мне не помешает в дороге так что ждите меня dj.Alonza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,ребята,кто едет с октябрьского округа,давайте как в прошлом году соберемся у центрального входа в парк и поедем все вместе?

 

 

Я с октябрьского, в прошлом году сам катил.... В этом году за массовость!!!! Во сколько сбор у парка культуры имени Отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует что эта "машина времени" не результат действия знаменитых политеховских беляшей!

А что вы имеете против беляшиков? :)

Собак в центре меньше стало!

 

По теме: жду не дождусь, хочу на ВЕЛОПЕРВОМАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ.

 

Всем желающим из Октябрьского округа, предлагаю,так же как в прошлом году, выехать организованной группой к месту старта. Сбор у центрального входа в парк культуры и отдыха, на пятаке между дорогами. Всех желающих просьба отписаться в личку.

 

Сбор в 11:45.

Выезд к месту старта в 12:00

Изменено пользователем Stuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про погоду на первомай чего слышно?

прогноз меняется каждый день :lol:

 

мы переборем непогоду, нас много! ;)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,ребята,кто едет с октябрьского округа,давайте как в прошлом году соберемся у центрального входа в парк и поедем все вместе?

Да я с Чкаловска, если вел куплю себе)) Тока в прошлом году я не ездил , не знаю чё и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stuff, а зачем в личку то? если только для того, чтобы узнать сколько народу соберется в указанном месте. Я кстати подкачу к парку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ.

 

Всем желающим из Октябрьского округа, предлагаю,так же как в прошлом году, выехать организованной группой к месту старта. Сбор у центрального входа в парк культуры и отдыха, на пятаке между дорогами. Всех желающих просьба отписаться в личку.

 

Сбор в 11:45.

Выезд к месту старта в 12:00

А за час реально успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...