Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

В прошлом году было не просто сопровождение - была зеленая улица.

Едешь и прям ощущаешь себя кем-то ... на велосипеде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе повесили объявление. Только почему-то прочитавшие его люди решили, что это будет гонка, причем на длинную дистанцию (18 км-это же очень много!) И туда соответственно берут только гонщиков. Непонятно, чем люди читают, вроде бы по-русски написано...

повесил ну почти я:) разъяснять детали объявления остаётся Вам, Марина :)

 

В прошлом году было не просто сопровождение - была зеленая улица.

Едешь и прям ощущаешь себя Полежаевым ... на велосипеде :D

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... ну в принципе маршрут такой же как и в прошлом году, правда старт подальше перенесли...

жаль пр.Маркса опять не выделили =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр. Маркса впечь, имхо. Плохая для велосипедистов улица...

 

Очень интенсивное движение. Когда там мы по ней ехали, в позапрошлый раз? Колонна рвалась на светофорах, народ видя, что не успевает за поездом, ломился на красный и т.д. Прошлогодний маршрут мне пришёлся по душе. Спокойно, душевно, мирно прокатились:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр. Маркса впечь, имхо. Плохая для велосипедистов улица...

Прошлогодний маршрут мне пришёлся по душе. Спокойно, душевно, мирно прокатились:).

Согласен на все 100...мне тоже очень понравился маршрут)))правда жаль на ленена с горки не получиться притопить до 40(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я в этом событии участвую в первый раз. Никогда несовершал поездки по дорге только по тратуару. Может кто нибуть рассказать как это мероприятие проходит и какие меры предосторожности вы знаете и что можите посоветовать, правила поведения при движении в группе я прочитал.Новички будут разделяться или мы будем ездить с ветеранами? Как будет раставлена колона по безопастности и будут ли сотудники ДПС? Спасибо за внимание и понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже прошел веломарш 24 апреля на пасху. Участников было около 200 человек. Правда организаторы не стали делать его по городу, а сделали в Аларчинское ущелье - это 40 км от Бишкека. Но это даже интереснее, горы, речка и т.д. Плюс поддержал местный оператор связи MegaCom, а точнее организавал обед, машины сопровождения.

Участвовали все, и Дхшники, и стритеры, несколько шессейников, кросс-кантрийцев которые едут завтра на Джейран-Трофи и даже пару пацанов на BMX, я не знаю как они туда доехали.

 

Все фотки: http://velomir.com.kg/forum/index.php?action=gallery;cat=3

 

1_28_04_11_6_21_42.jpeg

1_28_04_11_7_48_42.jpeg

1_28_04_11_6_59_21.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить встретиться у галактеги

часиков в 12.... или даже в 11:30))) чтоб неспеша доматрасить)

 

Русак..

как то у вас все неорганизованно... такая жуткая масса по трассе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то у вас все неорганизованно... такая жуткая масса по трассе
Чайников очень много, учить и учить надо всех как двигаться в колонне. 99% кто там ехал не знают как это делать! :)

 

А для этого организаторы в следующем году будут ГАИ приглашать! Потому что много случаев неприятных было, в том числе и с нами со спортсменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я в этом событии участвую в первый раз. Никогда несовершал поездки по дорге только по тратуару. Может кто нибуть рассказать как это мероприятие проходит и какие меры предосторожности вы знаете и что можите посоветовать, правила поведения при движении в группе я прочитал.Новички будут разделяться или мы будем ездить с ветеранами? Как будет раставлена колона по безопастности и будут ли сотудники ДПС? Спасибо за внимание и понимание)

Я в прошлом году так же ездил,не переживай по этому поводу,просто когда будет распределение в группы для выезда,попробуй найти "дедушку" и встань с ним в пару ежай у обочины...на самом деле я в прошлом году ехал спокойно...ничего в этом страшного нет,так как народ обычно объезжает за 1-1.5 тебя,а тут и подавно никого не будет,мы же с Депами будем...на счет правил,правила просты,не делать резких маневров,держать строй и не отвлекаться...если что-то случилось аккуратно прижался к обочине и убрал велик на обочину,что бы не мешать остальным, "технички" ссади помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить встретиться у галактеги

часиков в 12.... или даже в 11:30))) чтоб неспеша доматрасить)

 

Русак..

как то у вас все неорганизованно... такая жуткая масса по трассе B)

 

У Галактики в 11.30 самое то было бы. Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе повесили объявление. Только почему-то прочитавшие его люди решили, что это будет гонка, причем на длинную дистанцию (18 км-это же очень много!) И туда соответственно берут только гонщиков. Непонятно, чем люди читают, вроде бы по-русски написано...

 

несмотря на то, что объявление висит прямо перед глазами, как подходишь к лифту, люди реально его не видят!!! странности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично... значит желающие с ЛАО у галактеги в 11:30, выезд в 11:42

всем обязательно выучить правила движения в колонне! не обгонять и не подрезать! B)

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно получится организовать афтепати на лыжной базе Авангарда, steFF приглашает ) Работаем над тем чтоб с дровами все было хорошо.

Для тех кто не в курсе ориентир: Красной Звезды 1-я, 90/1 - это примерно 6км от финиша.

О том получится это или нет дополнительно сообщим на финише, но просьба учитывать такую возможность в своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я с ЛАО и можно встретится у галактики тел в личке со мною поедит один чел а может и больше а так у меня сбор на иртышской набережной в 10:30 у речного порта

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...