Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

Блин так хотел съездить, а сейчас с температурой под 38 валяюсь весь день как мертвый.

Выздоравливай давай! Смотри какая погода на улице замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так хотел съездить, а сейчас с температурой под 38 валяюсь весь день как мертвый.

Вот вот...я так же...на военке в четверг заморозили...я блин это событие я января уже жду,а тут такое блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том получится это или нет дополнительно сообщим на финише, но просьба учитывать такую возможность в своих планах.

А как учесть то? Денег взять будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том получится это или нет дополнительно сообщим на финише, но просьба учитывать такую возможность в своих планах.

А как учесть то? Денег взять будет достаточно?

Не разбегаться сразу после финиша, взять одежду чтоб не замерзнуть вечером у Иртыша, денег на сосиски. В"езд туда свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю на автомойку заехать помыть, чтобы керхером вымыть грязь в труднодоступных местах, а то сегодня по утру после дождика уделался немного, но сразу возник вопрос а на какую мойку поехать? Не в каждой же согласятся лисапед помыть?! Может кто знает где в нефтах можно провернуть такое дельце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю на автомойку заехать помыть, чтобы керхером вымыть грязь в труднодоступных местах, а то сегодня по утру после дождика уделался немного, но сразу возник вопрос а на какую мойку поехать? Не в каждой же согласятся лисапед помыть?! Может кто знает где в нефтах можно провернуть такое дельце?

 

В нефтах не знаю, но думаю если к старозагородной на автомойку WASHington съездишь, тебе там не откажут - http://vkontakte.ru/club23417140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю на автомойку заехать помыть, чтобы керхером вымыть грязь в труднодоступных местах, а то сегодня по утру после дождика уделался немного, но сразу возник вопрос а на какую мойку поехать? Не в каждой же согласятся лисапед помыть?! Может кто знает где в нефтах можно провернуть такое дельце?

Не стоило конечно здесь писать, но нельзя под высоким давлением мыть велосипед, особенно в трудно доступных местах. Читаем в интернете, смотрим видео как это правильно делается!!! <_< Если велосипед - то же транспортное средство, то это не значит, что с ним можно делать то же что и автомобилем. недаром на банере писано именно АВТОмойка!!!

 

А вот что вел будет чистым на первое мая, это здорово! Сам помою свой перед событием :)

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как планируются шашлыки (аля велосардельки), просьба всем по возможности взять взятьшампура, решетки, мангалы (если влезут в рюкзаки хе), ну и $ по сумме Вам решать, что вы будите покупать (скорее всего в магазине Океан).

 

 

 

P.S. Велобратья выручайте, собираю свой второй шоссер для завтрашней покатушки, и не могу найти ряд запчастей от него педальки-контакты (в принципе любые можно), вынос для руля и колодки тормозные (явно, где то лежит пакет с этим добром, но где... весь гараж перерыл.....) если кто не поедет или у кто может выручить этими деталюшками (на пару дней) маякните, позвоните плиз, если получится собрать его то + 1 велобрат с нами завтра будет =)

 

 

 

P.S.S. А может кто вовсе не поедет на первомай и может одолжить свой байк для велопробега (на денек) под мою ответственность.

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часиков в 8 поеду до родителей байк мыть. Дом частный, водопровод. В районе 6 шинной. Если есть желающие помыть своих железных коней звоните и подъезжайте. Буду там часов до 22:00,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Друзья!!!

майские праздники подарили мне очередную возможность выхода в увольнение... Да еще какое - ко мне приехала Любимая!!! так что я воистину могу назвать себя Счастливым человеком!!! от Цепной Реакции ею привезен мне подарочек (конфеты, несколько сникерсов да плакат первомайский) - за что Вам (особенно Форестеру и Толику) огромная благодарность!!! вот такая:

post-16-0-79770800-1304174785_thumb.jpg

завтра иду гулять с девушкой по городу! по возможности сброшу пару фоток сюда. Ну а Вам желаю хорошо прокатиться на 1 мая!!!

Изменено пользователем -VAL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!! Я вернулась!!! Я с вами!!! Как обычно, на своем голубеньком велике с какими-то серебристыми фильдибобинами, вся в вот таких вот штучках!!!! Пора распаковывать мой миникупер, а то стоял-пылился на балконе ((( Пойду накачивать колесики... Кста, забыла, сколько атмосфер там должно быть ))) А можно атрибутика будет не красного цвета, а оранжевого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже завтра выдвинутся, но для начала проеду эти 13км к точке старта (от дома). Надеюсь погода нам будет сопутствовать.

вопрос если кто в курсе *у меня ещё нет обмундирования* (не исключат, без этого). нынче буду приобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже завтра выдвинутся, но для начала проеду эти 13км к точке старта (от дома). Надеюсь погода нам будет сопутствовать.

вопрос если кто в курсе *у меня ещё нет обмундирования* (не исключат, без этого). нынче буду приобретать.

vito, глянь на фотку выше! Там половина без обмундирования: без перчаток, шлемов, наколенников/налокотников/защиты спины, (а также лат, забрала и пояса верности)!!! Все намного проще! У тебя никто не будет даже фамилии, паспортных данных и наличия прав спрашивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто едет с ЖД вокзала и старого кировска: сбор в 12.00 у ресторана Сенкевич, ждем до 12.10 и выдвигаемсо до политеху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле "подобрать"? я поеду от московки, думаю что часов в 12 двину

Ну это, не с земли подобрать, а сопроводить, а то мой сопровождающий вроде не едет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северинка_Сардарова, звони завтра, мой телефон есть в профиле. темп чуть выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле "подобрать"? я поеду от московки, думаю что часов в 12 двину

Ну это, не с земли подобрать, а сопроводить, а то мой сопровождающий вроде не едет. :(

Ркбт,в чем проблема,у главного входа в парк,собирается весь ОАО,подкатывайте туда,че будете отдельно ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...