Перейти к содержанию

Проблемы с HDD


Novell

Рекомендуемые сообщения

А что гуру винчестерологии говорят?

пока ничего (кроме предварительного диагноза по icq), вчера не получилось до сервиса доехать

 

P.S. Сейчас посмотрел по СМАРТу, наработка винта не дошла еще до 10 000 часов.. Любопытно, производители обещают наработку на отказа более 600 000 часов..

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что гуру винчестерологии говорят?

пока ничего (кроме предварительного диагноза по icq), вчера не получилось до сервиса доехать

сегодня доехал до сервиса на Гагарина, тестирование стоит 200 р, я решил не делать. сказали, что дело скорее всего или в двигателе или в головках, т.к. проблема не постоянная (вывод - не плата). в гермоблок лезть смысла нет - данные скопированны, будет висеть мертвым грузом "под мусор" на компе.

 

сегодня же взял еще один диск на 500 Гб под систему, где 7ка будет дружить с линуксом (я верю в их дружбу :) ) теперь все будет по фэн-шую. останется только 1,5 ку прикупить под массив 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня доехал до сервиса на Гагарина, тестирование стоит 200 р, я решил не делать....

 

чот я тебя не видел?? я же вроде обещал бесплатную диагностику, ты почему не позвонил то? а теперь вроде как я трепач angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я тебя не видел?? я же вроде обещал бесплатную диагностику, ты почему не позвонил то? а теперь вроде как я трепач angry.gif

я там с другим человеком пообщался, он сказал что диагностика 200 р стоит, я еще удивился.. Кирилл, я могу подъехать завтра-послезавтра, тк диагностика все равно актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...