Перейти к содержанию

Продаю GT Avalanche 2009г рама М


maxoot

Рекомендуемые сообщения

Велосипед почти новый, купил его в начале прошлого года в состоянии нового (прошлый хозяин купил его по случаю очень дешево, для перепродажи, поэтому на нем не ездил)

Я накатал на нем всего 473 км (пробег не смотан =) )

 

В этом году успел открыть велосезон, байк полностью обслужен. Продаю с тяжелым сердцем, но немного не хватает денег на покупку авто.

 

 

 

Цена 13 000, торг при осмотре.

 

GT AVALANCHE 2.0 2009

 

Количество скоростей 24

Размер колёс 26"

Рама Алюминиевый сплав 6061, баттинг, гидроформованная нижняя труба

Вилка SR Suntour XCR-LO, ход 100 мм, регулировка предварительной нагрузки, блокировка

Грипсы GT

Тормоза Tektro, ободные v-brake

Система Shimano FC-M311, 42T / 32T / 22T

Педали Alloy, алюминиевые

Ободья Jalco AX-430, алюминиевые, двойные

Передняя втулка Alloy, QR

Задняя втулка Aluminum

Покрышки Kenda Nevegal, 26 x 2.1"

Седло WTB Pure V

Кассета Shimano CS-HG30-8I

Передний переключатель Shimano Altus

Задний переключатель Shimano SLX

Манетки Shimano Rapidfire, Триггер

 

 

8-913-657-79-00, Максим.

 

post-6032-0-30101500-1303703187_thumb.jpg

post-6032-0-42305000-1303703188_thumb.jpg

Изменено пользователем maxoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучьте более реальную цену и есть тогда покупатель.. такая же штука стоит в триале за 10 новая... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед почти новый, купил его в начале прошлого года в состоянии нового (прошлый хозяин купил его по случаю очень дешево, для перепродажи, поэтому на нем не ездил)

Я накатал на нем всего 473 км (пробег не смотан =) )

 

В этом году успел открыть велосезон, байк полностью обслужен. Продаю с тяжелым сердцем, но немного не хватает денег на покупку авто.

 

 

 

Цена 13 000, торг при осмотре.

 

 

 

 

 

8-913-657-79-00, Максим.

 

Судя по картинке это вторая ава на вибрейках, новая в триале продавалась за 14000. Про несмотаный пробег, не факт что предыдущий хозяин компьютер сразу поставил как велик купил и за все время не сбрасывал одометр на вело-компьютере.

 

 

P.S. Документы на него есть, чек?

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по картинке это вторая ава на вибрейках, новая в триале продавалась за 14000. Про несмотаный пробег, не факт что предыдущий хозяин компьютер сразу поставил как велик купил и за все время не сбрасывал одометр на вело-компьютере.

Ну не 14 конечно... Я точно такой же в триале покупал в прошлом году на распродаже со скидкой процентов 25-30, точно не помню, но цена 15262 руб.

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в Триале, не видел 2-й авы 2011 года. В этой ценовой категории тока агрессоры стояли

Советую вам вместо попсового GT, взять что нить из этих

http://trial-sport.ru/goods/51516/514124.html

или

http://trial-sport.ru/goods/51516/514123.html

Они я думаю поинтереснее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам вместо попсового GT, взять что нить из этих

http://trial-sport.ru/goods/51516/514124.html

или

http://trial-sport.ru/goods/51516/514123.html

Они я думаю поинтереснее будут.

Был бы у меня такой бюджет, давно бы уже ездил на веле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про несмотаный пробег, не факт что предыдущий хозяин компьютер сразу поставил как велик купил и за все время не сбрасывал одометр на вело-компьютере.

Я осматривал этот велосипед при покупке в прошлом году. Он действительно был в состоянии нового, как в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам вместо попсового GT, взять что нить из этих

[......]

или

[......]

Они я думаю поинтереснее будут.

Уважаемый Jack V это тема вовсе не о подборе велосипеда, а о продаже трпикстартером своего Аваланча.

 

Именно по этой поэтому на многих сайтах, в разделе барахолка, отключена возможность комментирования постов топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да же если учитывать что он каг новый то состояние у него надо сматреть по потрохам... перебирался хоть раз? дотягивался?

если нет, то даю 9 000рублей.. цена адекватная...

http://www.velostrana.ru/gt/2009/hardtail/lyubitelskie/avalanche-3-0/

здесь за 12к новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да же если учитывать что он каг новый то состояние у него надо сматреть по потрохам... перебирался хоть раз? дотягивался?

если нет, то даю 9 000рублей.. цена адекватная...

http://www.velostrana.ru/gt/2009/hardtail/lyubitelskie/avalanche-3-0/

здесь за 12к новый...

Так это же не 2-ой, а 3 алавянч, он в другой комплектации, у него обвес похуже! Он и стоил дешевле! К тому же уверен на 90% его там нет в наличии. Помоему цена вполне нормальная ну на тысячу скинуть и вообще отличная! Сам бы купил, да уже есть такой! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите обвес какой? отличаются они только задним переклюком и тот можно б.у. купить за 500р.

в целом они одинкаковые... велосипед хоженный... если он стоит 13 к и выше, разрешите откланятся.. даю адекватную цену.. ну если нет, значит не сраслось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите обвес какой? отличаются они только задним переклюком и тот можно б.у. купить за 500р.

в целом они одинкаковые... велосипед хоженный... если он стоит 13 к и выше, разрешите откланятся.. даю адекватную цену.. ну если нет, значит не сраслось..

Я конечно плохо разбираюсь в начинки велосипеда, но так посмотрев вижу различия:

1 вилка Suntour XCR-LO у 2 и SR Suntour XCM у 3

2 обода Двойные, Jalco AX-430 Alloy двойныеl ATB у 2 и Двойные, Alex ASD-1, черные с белым у 3

3 задний переключатель Shimano SLX top-normal у 2 и Shimano Alivio у 3 (мне кстати при покупке очень нахваливали переключатель SLX, правда не знаю почему :blink: )

4 тормоза Tektro Auriga у 2 и Tektro Linear Pull, 110 mm у 3

5 шатуны(система) Shimano FC-M311 у 2 и Suntour XCT-302 у 3

6 педали ATB Аллюменивые, металлическая рамка, совместимые с турклипсами у 2 и MTB, Выскопрочный пластик с металической рамкой у 3

7 задняя втулка Aluminum QR на 8 скоростей и крепление под диск у 2 и Alloy 8 скоростная у 3

вот нашёл несколько различий между вторым и третим аваланчем, возможно что они влияют на разницу в цене?!

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вы живёте в мире фантазий. сегодня с максом забегали в триал там НЕТУ оловянча 2.0 2009-ого года за 10 т.р.

когда мы спросили продавщицу, она сказала "вам нагнали, можете идти разбираться с тем, кто вам это сказал. у нас avalanche 2.0 2009 года за 10 т.р. никогда не продавался"

 

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/gt/2009/avalanche_20/

 

вот ссыль, но он вряд ли там есть за 15 200 и это под заказ

 

вел реально нулёвый, чел на нём отъездил полштуки от силы

 

за 9500 р вы максимум купите второй оловянч 2008ого года с нехилым пробегом.

 

приезжайте, смотрите. вел по словам макса в идеальном состоянии, у меня нет причин ему не верить, например. в любом случае вы можете оценить всё самостоятельно. обслуживался вел (если вообще применимо слово "обслуживался" к велу, который и штуки не наездил) у дениса, насколько я знаю.

 

p.s. неужели не ясно, что ни за 9 ни за 10, даже за 11 нулёвый неезженый вел вам никто не продаст при том, что он новый стоит 15-ку (и то если найдёте)))

Изменено пользователем mahbjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше дело предложить. Нет так нет. Пусть дальше ищит покупателей. Никто же не навязывает ему продавать именно за эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик после покупки обслуживался Денисом.

 

Я купил этот компьютер сразу после приобретения байка и не сбрасывал его ни разу. Понимаю, что такие вещи сложно доказать, но прошу поверить, это действительно так.

 

В триале стоят оловянчи 2011 года, все дороже 20 000. Услышав анекдот про 2 аваланч за 10 000 продавщица разве что пальцем на меня не тыкала и не кричала ололо =)

 

Согласен с теми, кто пишет, что в интернетах можно найти новый байк за 15-16 тысяч. В моем случае вы видите, что покупаете, плюс не тратите деньги на пересылку, не ждете несколько дней или недель своей посылки, а сезон-то идет, кататься хочется.

 

Цену считаю адекватной, и, как я уже писал, торг при встрече и при осмотре байка.

 

Любителей халявы прошу писать и дальше - вы меня забавляете)

 

 

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему 12 вполне нормальная цена (если не заниженная), я бы и дороже выставил

Кто хочет купить и говорит что где то есть дешевле, ну так и купите там, что сравнивать то что есть тут и то что ВОЗМОЖНО где то есть

Ща разверну у себя на серваке страничку, напишу на ней что продается ава 2009 года за 5000, и что все будут на нее ссылаться и гворить что где то есть ава за 5000?

Смешно

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут спорите, ему цена красная 10,000 со всем навесным что там стоит...хотите больше, ждите пакупателя - хотите продать 10,000..вы так машину свою не купите, если будите за какую то 1000 цепляться...

  • -1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В триале стоят оловянчи 2011 года, все дороже 20 000. Услышав анекдот про 2 аваланч за 10 000 продавщица разве что пальцем на меня не тыкала и не кричала ололо =)"

у вас 2011 год? или он новый? зачем это сравнение.. вам дают адекватную цену...

халява это когда человек покупает подвес вместо 101 000р за 65 000р, и то это лишь хорошая скидка.. халява это если за ваш велосипед дают 100 рублей...

вы имеете в наличии велосипед дешового класса на непонятном оборудовании 2009 года...

на дворе уже 2011 год...

документы на велосипед есть? на все навесное оборудование гарантия уже закончилась.. на раму закончится зимой...(гарантия на раму 3 года)

можете ходить хоть в триал общатся, хоть в вертикаль.. или дать ссылку с новым велосипедом за 25 000рублей..

но он будет НОВЫЙ, за то, что вы продаете, без осмотра даю 9500 рублей...

если не устраивает, то продавайте дальше.. я отваливаюсь от такой "НОВОЙ Халявы"...

  • -1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

документы на велосипед есть? на все навесное оборудование гарантия уже закончилась.. на раму закончится зимой...(гарантия на раму 3 года)

Гарантия на раму 5 лет и она считается с момента покупки, а не выпуска велосипеда! А раньше была пожизненая гарантия... А вот вопрос о документах это актуально! Повторюсь, документы то есть? Если да то за 12 у меня есть покупатель на него! т.е. возможный покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...